Предусилитель Aaronia AG UBBV-RF UBBV 1 используется для усиления чувствительности радиочастотных антенн, антенн слежения за магнитным полем и для увеличения коэффициента усиления зондов. Кроме того, предусилитель отлично себя зарекомендовал при проведении измерений выбросов в плохо распознаваемом низкочастотном спектре. Модель отличается высокой производительностью и поможет обнаружить даже очень слабые сигналы, которые не получается распознать с помощью стандартного оборудования.
Устройство совместимо с любыми анализаторами спектра разных производителей и идеально подходит к портативным анализаторам бренда Aaronia AG. Модель отличается компактными размерами и простой конструкцией. Ее удобно брать с собой на полевые испытания, предусилитель легко поместится в любой кейс для антенны.
Предусилитель можно использовать для увеличения мощности небольших микропередатчиков, так как устройство имеет высокую точку сжатия около 100 милливатт. Аппарат работает на частоте от 0.001 до 1.0 ГГц и обладает высоким коэффициентом усиления UPLINK в 40 дБ. Высокое качество изделия гарантируется известным немецким производителем.| Тип | предусилитель сигнала |
| Бренд | Aaronia |
| Артикул | UBBV 1 |
| Частотный диапазон | 0.001‒1.0 GHz |
| Цвет | черный |
| Снят с производства | ДА |
| Порты и интерфейсы | 1 х USB 2.0/1.1 |
| Коэффициент усиления UPLINK | 40 dB |
| Комплектация | Предусилитель Aaronia AG UBBV-RF UBBV 1 / Документация |
| Срок гарантии производителя | 24 m |
| Спецификация | https://downloads.aaronia.com/datasheets/preamplifier/Broadband_Preamplifier_2020-06-15.pdf# |
| Страница товара на сайте производителя | https://aaronia.com/preamplifiers/ |
| Вес | 0.146 кг |
| Размеры (Ш×В×Г) | 8.1×6.1×2.9 cm |
0/5
Отзывов 0
Цифровая FPV установка RunCam Link является высоконадежным и производительным решением верхнего ценового сегмента. Монтируется на различные типы дронов и квадрокоптеров. Обеспечивает стабильную работу системы трансляции видеоизображение с низким уровнем задержки. Позволяет участвовать в соревнованиях, обучаться полетам. Оснащается прочными и надежными пластиковыми коннекторами для соединения с модулем видеокамеры и управляющей микросхемой.
Цифровая FPV установка RunCam Link изготавливается с утилитарным дизайном. Выполнена на сборке печатных плат. Для охлаждения контроллера применяется небольшой радиатор из алюминиевого сплава, окрашенного в серый матовый цвет. Содержит набор отверстий для быстрого монтажа на корпус. Предусмотрен современный двусторонний коннектор USB-C для подключения к различным компьютерным системам и планшетам для настройки и обмена файлами. Комплектуется небольшим прочным кабелем.