



Антенна TBS Crossfire Immortal T V2 – это дипольная Т-образная антенна, которая специально разработана для приёмников TBS, устанавливаемых на гоночные дроны размерами от 5 дюймов. Данная модель является второй версией антенны Immortal T и обладает не только легендарной прочностью, но и улучшенными характеристиками, обеспечивающими уверенный прием сигнала в условиях большого количества помех на соревнованиях.
Антенна TBS Crossfire Immortal T V2 оснащена распространенным коннектором (u.FL/IPEX1) и подойдет не только для приемников TBS, но и многих других приемников сторонних производителей, работающих на той же частоте. Благодаря высокому качеству изготовления, и тщательному тестированию на соответствие всем заявленным параметрам, эта антенна никогда не подведет и будет служить долго!
| Штрихкод | 741587426158 |
| Тип | приемник |
| Бренд | TBS |
| Артикул | 8534000095 |
| Порты и интерфейсы | SBUS / PPM / PWM / CRSF / SmartAudio / MAVLInk / Serial Bridge / 2.54mm pitch front connector / 2mm pitch side connector / U.FL connector |
| Питание | 3,3- 8,4 В |
| Дополнительные возможности | Поддержка телеметрии |
| Комплектация | Приемник TBS Crossfire Nano RX (SE) / 1 антенна TBS Crossfire Immortal T V2 / 1 запасная термоусадочная трубка / 6 силиконовых соединительных проводов 30AWG (2 черных, 2 красных, 1 белый, 1 желтый) / 1 штыревой разъем 1x4 / Руководство |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Руководство пользователя | https://www.team-blacksheep.com/media/files/tbs-crossfire-nano-quickstart.pdf |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.team-blacksheep.com |
| К этому товару подходят | Антенна TBS Crossfire Immortal T V2 |
| Размеры (Ш×В×Г) | 1.1 × 1.8 cm |
0/5
Отзывов 0
Камера BetaFPV A01 AIO 5.8G VTX – комбинированная камера, разработанная для установки на небольших летательных аппаратах. Устройство поставляется с видеопередатчиком и антенной и подходит для установки на дроны whoop серии Pro2. В комплекте находится видеопередатчик A01 VTX, работающий с частотой 5,8 Ггц дополненный дипольной антенной. Антенна, входящая в комплектацию, обладает высоким уровнем чувствительности. Антенна прикреплена к плате максимально надежно и прочно.
Камеру можно оснастить разъемом JST0.8 на A01 VTX, и тогда ее установка на дрон будет производиться без пайки гораздо проще и быстрее. Модель отличается небольшим весом и компактными размерами. Прочная конструкция обеспечивает высокую устойчивость к внешним воздействиям и повреждениям. У передатчика камеры мощность регулируемая, с возможностью выбора определенного режима работы от 0 до 200 МВт.
Камера A01 оснащена CMOS-датчиком на ¼ дюйм, съемка производится с разрешением 640х480 пикселей. У устройства широкий угол обзора – 120 градусов по вертикали и 100 градусов по горизонтали. Объектив камеры захватывает в кадр больше объектов, позволяя снимать более захватывающие и интересные видео.