




Ты определенно в теме, если тебе интересна новая Карта памяти MicroSD ExAscend Catalyst SDXC I 512GB! Эта штука просто огонь для всех молодых и продвинутых!
Во-первых, объем в 512 Гб - это вообще топ. Можешь закачать туда тонну музыки, фоток, видосов и вообще всего, что душе угодно. Идеально подойдет и для крутых смартфонов, и для экшн-камер, и для твоего любимого квадрика. Ни один из твоих гаджетов не будет испытывать нехватку места.
А внешне эта карта вообще бомба - настоящий киберпанк-шик! Дизайн такой, будто из будущего прилетел. Сразу добавит твоему девайсу совершенно особый, продвинутый вид. Прям как будто ты только что с вечеринки пришельцев вернулся.
Но самое главное - это скорость работы. Для своего класса она показывает просто космические результаты по чтению и записи. Можешь не париться, что твои видосы или игры будут тормозить. Все будет летать, как истребитель!
В общем, если ты хочешь взять свой гаджет на новый уровень, эта карта памяти - просто must have. Покажешь всем, что ты на острие технологий и самый продвинутый в тусовке. Так что не тормози, бери и радуй себя и своих друзей крутыми возможностями!





Ты определенно в теме, если тебе интересна новая Карта памяти MicroSD ExAscend Catalyst SDXC I 256GB! Эта штука просто огонь для всех молодых и продвинутых!
Во-первых, объем в 256 Гб - это вообще топ. Можешь закачать туда тонну музыки, фоток, видосов и вообще всего, что душе угодно. Идеально подойдет и для крутых смартфонов, и для экшн-камер, и для твоего любимого квадрика. Ни один из твоих гаджетов не будет испытывать нехватку места.
А внешне эта карта вообще бомба - настоящий киберпанк-шик! Дизайн такой, будто из будущего прилетел. Сразу добавит твоему девайсу совершенно особый, продвинутый вид. Прям как будто ты только что с вечеринки пришельцев вернулся.
Но самое главное - это скорость работы. Для своего класса она показывает просто космические результаты по чтению и записи. Можешь не париться, что твои видосы или игры будут тормозить. Все будет летать, как истребитель!
В общем, если ты хочешь взять свой гаджет на новый уровень, эта карта памяти - просто must have. Покажешь всем, что ты на острие технологий и самый продвинутый в тусовке. Так что не тормози, бери и радуй себя и своих друзей крутыми возможностями!
| Тип | гексакоптер |
| Бренд | Elistair |
| Тип Камеры | Zoom камера |
| Корпус | IP54 |
| Артикул | ORION 2.2 TE |
| Цвет | серый |
| Макс. несущая способность | 5 kg |
| Возможности подключения | Кабель |
| Радиус действия сигнала | 0.1 км |
| Наличие камеры | есть |
| Класс дрона | профессиональный |
| Рабочая температура | -10...45 °C |
| Дополнительные возможности | Время запуска менее 10 мин. / Умная зарядка аккумулятора во время полета / Аварийная автоматическая посадка при отключении кабельного питания / Умный парашют с независимым питанием / Защищенная проводная передача видео и сигналов управления / Режим Stealth / 50 часов полетного времени / Заказная конфигурация |
| Варианты конструктивного исполнения | Всепогодное |
| Электропитание | Необходим источник питания 230 В, 50 Гц (минимум генератор 3 кВт) |
| Тип аккумулятора | оригинальный |
| Комплектация | Привязной гексакоптер Elistair Orion 2.2 TE / Аккумулятор - 1 шт / Зарядное устройство - 1 шт / ПДУ / Кабель 100 м / Документация |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | https://elistair.com/solutions/tethered-drone-orion/ |
| К этому товару подходят | Карта памяти MicroSD ExAscend Catalyst SDXC I 512GB + SD adapter / Карта памяти MicroSD ExAscend Catalyst SDXC I 256GB + SD adapter |
| Размеры (Ш×В×Г) | 163 × 45 × 119 cm |
0/5
Отзывов 0
Кабель SpeedyBee SH1.0 3P 50mm for LED arm Lights(4 Pcs) представляет собой набор небольших надежных аксессуаров, применяемых для оснащения разнообразных квадрокоптеров. Предоставляет возможность использования различных светодиодных лент с адресным управлением, а также фонарей подсветки. Изготавливается с длиной 5 см. Имеет надежные пластиковые коннекторы. Защищен от повреждений синтетической изоляцией.
Экшн-камера DJI Osmo 360 Standard Combo - это компактная 360-градусная камера нового поколения, созданная для тех, кто хочет снимать эффектно, легко и в высоком качестве. Она подойдет блогерам, тревел-фанатам, райдерам и всем, кто любит делиться впечатлениями. Сверхчеткое видео в 8K, поддержка 120-мегапиксельных фото и стабилизация RockSteady 3.0 делают эту камеру настоящим инструментом для ярких и динамичных историй.
В Osmo 360 - сразу два 1/1.1-дюймовых сенсора, которые обеспечивают идеальную картинку даже в условиях плохого освещения. Видео получается не только детализированным, но и стабильно плавным - в кадре не дрожит ни один момент, даже при активном движении. Камера снимает как в панорамном, так и в однообъективном режиме, включая популярные форматы 4K/120 fps и 5K/60 fps. Удобный сенсорный экран, управление голосом и жестами, функция моментального старта SnapShot - все это делает съемку интуитивной и быстрой.
Особенность DJI Osmo 360 - невидимая селфи-палка, которая исчезает с финального кадра, создавая эффект оператора, следующего за тобой. Камера водонепроницаема (до 10 м), выдерживает мороз до −20 °C и оснащена встроенной памятью на 128 ГБ с возможностью расширения до 1 ТБ. Магнитная система креплений, быстрая зарядка и интеллектуальные режимы съемки делают ее идеальным компаньоном для контента на ходу.