| Штрихкод | 6924991101000 |
| Тип | модуль-приемник |
| Бренд | Autel Robotics |
| Корпус | Металл |
| Емкость аккумулятора | 5000 mAh |
| Артикул | 6924991101000 |
| Частотный диапазон | 2.4 GHz |
| Возможности подключения | Раб. частота (2.4ГГц): 2.4 — 2.4835 / Мощность передачи (2.4ГГц): 2.4 — 2.4835 FCC: ≤26 дБм ISED: ≤26 дБм CE: ≤20 дБм RCM: ≤20 дБм SRRC: ≤20 дБм / Макс. расстояние передачи сигнала: 9 км FCC 5 км CE |
| Порты и интерфейсы | Micro USB / USB / LAN / HDMI |
| Рабочая температура | -10...40 °C |
| Дополнительные возможности | Вывод видеопотока на ТВ, компьютер, монитор, телефон |
| Комплектация | Приёмник Autel Robotics Live Deck |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | https://auteldrones.com/pages/live-deck-detail |
| Вес | 0.4 кг |
0/5
Отзывов 0
Механизм выпуска полезной нагрузки с HD камерой SwellPro PL2-F предназначен для перевозки и установки разнообразных рыболовных приманок и ловушек с общим весом до 2 кг. Устанавливается на квадрокоптер системы Swellpro Fisherman, применяемый для полетов над различными водными пространствами и активной рыбалки. Изготовлен из нержавеющей стали, алюминия и пластика, а также имеет устойчивость к воде и дождю по стандарту IP 67.
Установлена полетная камера с разрешением в 2000 TVL, что обеспечивает удобный поиск и навигацию, а также размещение и сброс груза. Матрица камеры имеет размер 1/2.7 дюйма, а объектив линзу F2.5, f/2.1, чего достаточно для полетов в режиме от первого лица в разнообразных погодных и временных условиях. Вес всей конструкции составляет всего 150 грамм, что значительно продлевает длительность и дальность полета, а также снижает расход электроэнергии аккумулятора. Требует питание 12 В. Выполнена в черном цвете.