| Штрихкод | 6958265174988 |
| Тип | пропеллеры |
| Бренд | DJI |
| Артикул | mavic_2_part_13 |
| Модель | Mavic 2 |
| Цвет | черный |
| Дополнительные возможности | Диаметр × Шаг резьбы: 22 × 10.92 см / Вес: 7.9 г каждый |
| Комплектация | Пропеллеры DJI Mavic 2 Low Noise / 2 шт |
| Страница товара на сайте производителя | https://dji.com/ |
| К этому товару подходят | Защита пропеллеров DJI Mavic 2 |
| Вес | 0.0079 кг |
| Размеры (Ш×В×Г) | 22 cm |
0/5
Отзывов 0
Комплект сменных объективов Insta360 X5 - это оригинальный набор для самостоятельной замены внешней линзы камеры Insta360 X5. Он позволяет быстро восстановить работоспособность устройства без обращения в сервис, сохранив качество изображения и совместимость с заводскими стандартами.
Комплект объективов Insta360 X5 включает один сменный объектив и все необходимые инструменты: съёмник, кисточку, салфетки, перчатки и чехол. Это делает процедуру замены безопасной и удобной, особенно при выполнении в чистом помещении с контролируемой влажностью.
Оптика в комплекте не уступает оригиналу по характеристикам и обеспечивает ту же степень прозрачности и точности. Решение идеально подходит для профессионалов, которым важно продолжать съёмку без длительных простоев и потерь в качестве изображения.
Перчатки для фотосъемки Vallerret Skadi Zipper Mitt PSP Black благодаря особенному крою идеально подходят для проведения фотосъемок на природе в холодное время года. Перчатки из эластичного материала плотно облегают кисть, поэтому вам будет удобно пользоваться техникой. Перчатки дополнены теплыми варежками, которые согреют в мороз. Если вы не пользуетесь техникой и не проводите фото- или видеосъемку, надевайте варежки. Как только вам потребуется более точная манипуляция для управления фотоаппаратом – расстегните молнию на варежках и работайте в перчатках.
Варежки произведены из качественных материалов, надежно прошиты и имеют широкий размерный ряд. Это унисекс модель, которая одинаково хорошо подойдет женщинам и мужчинам. Верхний слой варежек выполнен из нескользящего материала. Внутренний утеплитель произведен из шерсти мериноса, поэтому вам будет тепло в них даже в самый сильный мороз.
Перчатки для фотосъемки дополнены удобным карманом для карты памяти. Туда же вы можете положить и ключ от штатива. Есть застежка на крючок и петлю для удобства пользования. Эти перчатки согреют ваши руки во время работы и помогут дольше оставаться работоспособным.3-лопастные пропеллеры BetaFPV Gemfan синего цвета разработаны для установки на небольшие дроны whoop. В комплекте четыре одинаковых пропеллера диаметром 35 мм. Устройства произведены из высококачественного пластика, обладают высокой прочностью и долговечностью. Вес четырех пропеллеров составляет всего 1,23 грамма, поэтому их установка идеально подходит для легких квадрокоптеров. Пропеллеры совместимы с валом диаметром 1 мм и могут работать с двигателями 08028 12000KV или 0802SE.