| Штрихкод | NP09139 |
| Тип | пропеллеры |
| Бренд | iFlight |
| Корпус | Поликарбонат |
| Артикул | NP09139 |
| Цвет | серый |
| Дополнительные возможности | Диаметр пропеллера: 3,5 дюйма / Крепление: центральное отверстие 5 мм |
| Комплектация | Пропеллеры iFlight Nazgul 3535 3Set: / Nazgul Cine 3535 Propeller CW x 6 / Nazgul Cine 3535 CWW x 6 |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.iflight-rc.com/en-taurus-x8-pro.html |
| К этому товару подходят | Квадрокоптер iFlight ProTek35 6S HD (ELRS 868/915RX) |
| Размеры (Ш×В×Г) | 8.2 × 0.6 cm |
0/5
Отзывов 0
Рамка BetaFPV ET5 5" представляет собой легкое и качественное изделие, предназначенное для самостоятельного проектирования скоростных дронов. Изготовлена из прочного и долговечного углеродного волокна с толщиной 3.5 мм и длиной 200 мм, что обеспечивает отличную маневренность и полетную устойчивость квадрокоптера. Имеются монтажные отверстия под двигатели типа 9x9 или 12x12, а также моторы с т-образным креплением. Совместим с платформой TWIG.
Плата BetaFPV разработана для экшн-камеры GoPro HERO 8. Устройство позволяет оптимизировать процесс работы и управления камерой, когда она закреплена на дроне и выполняет видеосъемку. Плата весит всего 1,5 грамм, поэтому ее использование лишь немного увеличит общий вес беспилотного летательного аппарата.
Плата устанавливается на камеру и подключается полетному контроллеру через специальные разъемы. Выходное напряжение устройства составляет 5В и 2А, поэтому при его использовании исключается вероятность внезапного отключения питания во время полета. Вы можете быть уверены, что ваша экшн-камера будет работать и снимать видео с воздуха. На корпусе платы предусмотрены кнопки питания, режима и записи. Также предусмотрено и наличие светодиодного индикатора, который наглядно оповещает о состоянии камеры.
Платы получают доступ к управлению записью камеры через радиопередатчик. Можно включить запись и остановить ее, когда это требуется. В результате можно снимать только интересные вам объекты и локации, а не весь полет от начала до конца. Но самое главное – это полный контроль над камерой через радиопередатчик и оптимизированное электропитание устройства.