| Штрихкод | 6941565965981 |
| Тип | пульт ДУ |
| Бренд | DJI |
| Артикул | RC331 |
| Совместимость | Air 3 |
| Навигация | GPS + Galileo + BeiDou |
| Возможности подключения | 2.4000-2.4835 GHz, 5.170-5.250 GHz , 5.725-5.850 GHz |
| Порты и интерфейсы | 802.11 a/b/g/n/ac/ax / BT 5.2 / USB-C |
| Рабочая температура | -10...40 °C |
| Дополнительные возможности | Яркость экрана 700 нит / Размер экрана 5,5 дюйма / Разрешение экрана 1920×1080 / Частота кадров экрана 60 кадров в секунду / Сенсорное управление экраном 10-точечное мультитач |
| Время работы от аккумулятора | 180 min |
| Комплектация | Пульт DJI RC 2 / Руководство |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Спецификация | https://www.dji.com/rc-2/specs |
| Руководство пользователя | https://dl.djicdn.com/downloads/DJI_RC_2/UM/DJI_RC_2_User_Manual_v1.0_EN.pdf |
| Руководство по быстрому старту | https://dl.djicdn.com/downloads/DJI_Air_3/QSG/DJI_Air_3_RC_2_Quick_Start_Guide.pdf |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.dji.com/rc-2 |
| К этому товару подходят | Квадрокоптер DJI Air 3 (DJI RC-N2) / Квадрокоптер DJI Air 3 Fly More Combo (DJI RC-N2) |
| Размеры (Ш×В×Г) | Безручекуправления:16.8×132,5×4.6/Сджойстиками:16.8×13.3×6.3 cm |
0/5
Отзывов 0
Наружный корпус AR.Drone 2.0 бесцветный - представляет собой прозрачную защитную оболочку, разработанную для обеспечения надежной защиты квадрокоптера при сохранении его эстетичного внешнего вида. Прозрачное исполнение корпуса позволяет продемонстрировать внутреннюю конструкцию дрона, делая его особенно привлекательным для технических энтузиастов и ценителей минималистичного дизайна. Благодаря использованию высококачественных полимеров, корпус сочетает в себе легкость и прочность, что критически важно для сохранения летных характеристик беспилотника.
В комплект входит не только прозрачная оболочка, но также усиленный внутренний каркас и специальная двусторонняя клейкая лента для надежного монтажа. Данная конструкция эффективно поглощает энергию удара при столкновениях и падениях, защищая чувствительную электронику квадрокоптера от повреждений. Установка бесцветного корпуса не требует специальных инструментов и может быть выполнена владельцем самостоятельно, что делает эту запасную часть идеальным решением для восстановления дрона после повреждений.
Рамка SpeedyBee Master 5 HD Frame является высоконадежным и практичным решением, используемым при проектировании специализированных полетных устройств. Создана из долговечного и прочного синтетического материала. Позволяет размещать двигатели, контроллеры и видеокамеры. Окрашивается черной и желтой красками. Имеются дополнительные регулируемые крепления из алюминиевого сплава. Поддерживает монтаж экшн-камер и антенн.
Пульт Chasing RC1 для подводного дрона F1 предназначен для управления движением дрона. Устройство подключается к смартфону или планшету. В результате оператор получает полноценную систему управления с двумя удобными джойстиками и экраном, на который выводится изображение с камеры. Подключение пульта к смартфону производится с помощью провода или по беспроводной сети Wi-Fi.
Используя пульт управления, вы сможете не только направлять дрон в нужном вам направлении во время исследований или разведки местности. С этим устройством вы сможете управлять камерой: снимать фото и видео всего, что попадает в объектив камеры. Также с помощью пульта можно управлять светом на дроне, включая по мере необходимости подсветку. Подключение пульта к дрону производится по беспроводной сети Wi-Fi. Максимальное расстояние, на котором можно управлять дроном с помощью пульта – 30 метров. Для достижения этого показателя необходимо перейти в режим Wi-Fi 5G.
Модель имеет небольшой вес и размеры, удобные для транспортировки и хранения. Пульт работает от встроенного аккумулятора емкостью 2500 мАч, полного заряда которого хватает на работу в течение 6 часов.