| Тип | пульт ДУ |
| Бренд | PGYTECH |
| Артикул | P-CG-081 |
| Время работы | 11 h |
| Цвет | черный |
| Радиус действия сигнала | 10 м |
| Порты и интерфейсы | Bluetooth 5.0 / USB-C |
| Рабочая температура | 10...45 °C |
| Дополнительные возможности | Совместим со многими камерами, кроме Nikon и некоторых других марок / Совместим с Gopro 5/6/7/8/9/10 |
| Комплектация | Пульт PGYTECH Mantis RC M1 / Кабель USB-C / Руководство |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.pgytech.com/ |
| К этому товару подходят | Штатив PGYTECH Mantispod 2.0 W/O RC / Штатив PGYTECH Mantispod 2.0 W/O Head |
0/5
Отзывов 0
Портативная зарядная станция DELTA Max от известного производителя EcoFlow поставляется в комплекте с солнечной панелью 400 Вт. Комплект обеспечит электричеством самые энергоемкие бытовые приборы, такие как кондиционер или сушильную машину. Комплект из портативной станции и солнечной панели подходит для установки дома в виде резервного источника электричества на случай отключения основного. Мощность станции составляет внушительные 2400 Вт, емкость – 40000 мАч.
Комплект можно использовать не только дома, но и во время масштабных путешествий на автомобиле. Используя станцию, вы сможете обеспечить электроэнергией всю перевозимую с собой технику. Зарядить станцию можно в дороге с помощью автомобильной розетки. А во время стоянки или ночевки вы сможете пользоваться техникой. Также станцию можно зарядить с помощью обычной стационарной розетки. На это потребуется всего 1.6 часа.
На корпусе модели размещено 6 розеток, есть несколько портов USB разного стандарта для подключения мобильной техники. В верхней части расположена ручка для переноски. Солнечная панель на 400 Вт в комплекте обеспечит зарядку станции в любом месте, даже если рядом нет традиционных источников электроэнергии. Зарядка станции от солнечной панели производится за несколько часов.
Глушитель БПЛА Novasky SC-J1000W поможет вам создать охраняемую территорию свободной от полетов дронов. Устройство глушит сигнал, который передается с пульта дистанционного управления оператора на беспилотник. В результате управляемый полет дроном становится невозможным. Беспилотник без связи с пультом управления или летит к точке вылета, или приземляется. Сигнал, подающий команды беспилотнику - электромагнитная волна.
Глушитель БПЛА Novasky SC-J1000W генерирует волны на частотах 0.8‒0.9‒1.5‒2.4‒5.8 GHz, используемых в большинстве современных дронов. Модель имеет большой радиус действия в 1 км. Для направленного действия на дрон установка дополнена двухмерным поворотным столом. Вы сможете направить сигнал глушителя на беспилотник и контролировать его. Глушитель востребован в охранных системах загородных домов, предприятий, производственных комплексов и любых объектов, где важна конфиденциальность.
Глушитель дополнен усилителем сигнала, антенной и пультом управления. Устройство может работать стационарно на одном месте или же использоваться как мобильная установка время от времени. Для этого необходимо установить глушитель на мобильный штатив.