Добавлен в корзину
стоимость
| Тип | пульт ДУ / GPS маяк |
| Бренд | Skydio |
| Артикул | SkydioEC |
| Разрешение видео | 720p@30fps |
| Навигация | GPS, GLONASS |
| Возможности подключения | 5 ГГц |
| Радиус действия сигнала | до 6 км |
| Порты и интерфейсы | USB-C / HDMI (через USB-C) |
| Рабочая температура | -5...40 °C |
| Дополнительные возможности | 6.8” ультраяркий AMOLED-дисплей |
| Комплектация | Пульт Skydio Enterprise |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Руководство пользователя | https://support.skydio.com/hc/article_attachments/8498410907163/Skydio_EnterpriseController_OperatorManual_A0291.pdf |
| Страница товара на сайте производителя | skydio.com |
| К этому товару подходят | Квадрокоптер Skydio 2+ Enterprise Kit / Квадрокоптер Skydio X2E Color |
| Размеры (Ш×В×Г) | 25.4 × 12.7 × 7.62 cm |
0/5
Отзывов 0
Кабель RunCam Replacement Ribbon Cable для Scope Cam Lite и Scope Cam 4K представляет собой высококачественное и современное решение, устанавливаемое в разнообразные видеокамеры. Обеспечивает трансляцию видеосигнала между управляющими контроллерами. Содержит надежные пластиковые коннекторы. Защищен от различного рода механических повреждений посредством изоляции из синтетического материала. Окрашивается в черный и серый цвета.