| Штрихкод | 6941565904010 |
| Тип | пульт ДУ |
| Бренд | DJI |
| Емкость аккумулятора | 4920 mAh |
| Артикул | FPVContr2 |
| Частотный диапазон | 5.725–5.850 GHz |
| Цвет | серый |
| Совместимость | DJI Avata, DJI FPV, DJI Goggles 2, DJI FPV Goggles V2 |
| Возможности подключения | 2.4/5.8 ГГц |
| Радиус действия сигнала | 10 km (FCC); 6 km (CE/SRRC/MIC) |
| Порты и интерфейсы | 1 х USB-C |
| Рабочая температура | -10...40 °C |
| Дополнительные возможности | Высокая точность управления и сверхнизкое время задержки 7 мс |
| Тип аккумулятора | оригинальный |
| Комплектация | Пульт управления DJI FPV Controller 2 / Документация |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.dji.com/ |
| К этому товару подходят | Квадрокоптер DJI Avata / Квадрокоптер DJI FPV Combo |
| Размеры (Ш×В×Г) | 19.0×14.0×5.1 cm |
0/5
Отзывов 0
Перчатки для фотосъемки Vallerret Skadi Zipper Mitt PSP Black благодаря особенному крою идеально подходят для проведения фотосъемок на природе в холодное время года. Перчатки из эластичного материала плотно облегают кисть, поэтому вам будет удобно пользоваться техникой. Перчатки дополнены теплыми варежками, которые согреют в мороз. Если вы не пользуетесь техникой и не проводите фото- или видеосъемку, надевайте варежки. Как только вам потребуется более точная манипуляция для управления фотоаппаратом – расстегните молнию на варежках и работайте в перчатках.
Варежки произведены из качественных материалов, надежно прошиты и имеют широкий размерный ряд. Это унисекс модель, которая одинаково хорошо подойдет женщинам и мужчинам. Верхний слой варежек выполнен из нескользящего материала. Внутренний утеплитель произведен из шерсти мериноса, поэтому вам будет тепло в них даже в самый сильный мороз.
Перчатки для фотосъемки дополнены удобным карманом для карты памяти. Туда же вы можете положить и ключ от штатива. Есть застежка на крючок и петлю для удобства пользования. Эти перчатки согреют ваши руки во время работы и помогут дольше оставаться работоспособным.Insta360 Mic Adapter поможет вам прикрепить к своей камере дополнительный внешний микрофон. Подключение переходника к камере производится с помощью разъема для наушников 3.5 мм. На корпусе модели дублируется интерфейс USB-C, через который вы сможете подключить камеру к зарядке, не снимая микрофон. Устройство выполнено из высококачественного пластика, имеет компактные размеры и не утяжеляет конструкцию камеры. Переходник не имеет водозащитных свойств, поэтому его не рекомендуется использовать для съемки под водой.
Анализатор спектра Aaronia AG Spectran NF Handheld NF-5030 S – портативное устройство компактных размеров для анализа частот в диапазоне 1Гц- 30 МГц. Модель отличается удобством эксплуатации, возможностью проведения точного мониторинга и анализа полученных данных.
Устройство отличается поддержкой аналоговых уровней в пределах от 200 Нв до 200 мВ, отображает спектр FFT/DFT в реальном времени. На корпусе есть интерфейс USB для подключения к ноутбуку. Модель поставляется в комплекте с программным оборудованием Internet flash, которое можно обновлять. Анализатор спектра оснащен небольшим монохромным экраном с высоким разрешением. На нем отображаются параметры анализируемых частот, мощность измеряемого сигнала и другие параметры. Также анализатор оснащен внутренним регистратором данных.
Анализатор Spectran NF работает от встроенного аккумулятора емкость на 1300 мАч. Зарядка возможна от сети или от автомобильной розетки. В комплектацию помимо зарядного устройства входят прочный алюминиевый кейс для переноски и защитный резиновый чехол. Модель, произведенная в Германии, отличается стабильной работой и высоким качеством сборки.
Крепление RunCam 3DMount на 3 дюйма разработано для фиксации видеокамеры на корпусе квадрокоптера. Крепление выполнено из высококачественного пластика черного цвета и оснащено надежным винтовым механизмом крепления. Камера устанавливается в рамку крепления, а оно уже фиксируется на корпусе с помощью двух винтов. Крепление поддерживает функцию поворота камеры – вы сможете подобрать более удачное размещение экшн-камеры. Удобное и качественное оборудование для экшн-камеры.