Пульт управления Insta360 Roadie Remote разработан для управления вашей экшн-камерой и создания эффектных фото и видеороликов от первого лица. Вы сможете снимать потрясающие видео и фото полностью самостоятельно, создавая и придумывая новые ракурсы. Пульт подключается к камере с помощью беспроводного соединения Bluetooth 4.0. Управление камерой возможно, если она находится на расстоянии до 83 см от пульта.
Устройство оснащено удобным регулируемым ремешком. Вы можете носить пульт на запястье как часы, а можете разместить его на руле мотоцикла или велосипеда. Это расположение наиболее удобно, если вы едете по пересеченной местности и хотите сделать видео своей поездки. На корпусе пульта размещено несколько кнопок, каждая из которых активизирует определенный режим съемки. Можно сделать стандартное видео или фото, можно создавать циклическую запись или активировать камеру с задержкой по времени.
Пульт дистанционного управления совместим с мобильными устройствами Apple и Android. Устройство работает от батарейки, полного заряда которой хватает на работу в течение 6 месяцев. Вам не придется часто менять батарейку или переживать о том, будет ли работать пульт управления.
| Штрихкод | 6970357852659 |
| Тип | пульт ДУ |
| Бренд | Insta360 |
| Корпус | Пластик |
| Артикул | DINKYKQ/A |
| Цвет | черный |
| Совместимость | ONE RS / ONE R |
| Радиус действия сигнала | до 10 м |
| Питание | Батарейка CR2032 |
| Комплектация | Пульт управления Insta360 Roadie Remote / Документация |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | https://insta360.ru/ |
| Размер упаковки (Ш×В×Г) | 11.7×5.1×7.4 cm |
| Вес | 0.073 кг |
0/5
Отзывов 0
Рукавицы The Heat Company Shell Full Leather Pro 10-11 - это максимально защищенная версия профессиональных рукавиц, предназначенная для самых суровых климатических условий. Увеличенный размер позволяет использовать дополнительные утепляющие слои без потери комфорта и подвижности.
Ключевой особенностью модели является закрытая конструкция большого пальца, обеспечивающая повышенную теплоизоляцию по сравнению со стандартной версией SHELL FULL LEATHER. Использование премиальной козьей кожи гарантирует оптимальный баланс между защитой от внешних воздействий и естественной вентиляцией. Экологичный утеплитель Primaloft Gold & Grip Control сохраняет свои свойства даже в условиях экстремальной влажности.
Удлиненный откидной манжет с двойной системой регулировки обеспечивает надежную защиту от попадания снега и холодного воздуха. Интеграция в систему HEAT LAYER открывает широкие возможности для адаптации уровня защиты под конкретные условия эксплуатации, делая эту модель идеальным выбором для серьезных экспедиций и профессионального использования в экстремальных условиях.
В наличие размеры 8/8-9/10-11/11Аккумулятор Chasing M2 Pro увеличенной емкости обеспечит более длительную работу подводного дрона Chasing M2/M2 Pro. Устройство имеет мощность в 700 Вт/ч и обладает емкостью в 33600 мАч. Аккумулятор с такими показателями может дать энергию дрону на 5 часов работы. За это время дрон сможет преодолеть большие расстояния. На зарядку аккумулятора потребуется 2,5 часа – столько же, сколько и для менее мощного аккумулятора из этой серии. Вес устройства составляет внушительные 5000гр.
Квадрокоптер Speedy Bee Flex25 HD DJI O3 Air Unit Cinewhoop – небольшое, но мощное и маневренное устройство с камерой для полетов и проведения съемки с воздуха. Устройство оснащено мощным аккумулятором емкостью в 850 мАч, полного запаса которого хватает на 8 минут полета.
Конструкция квадрокоптера Speedy Bee Flex25 HD уменьшена на 28% по сравнению с другими аналогичными моделями в форм-факторе 2,5 дюйма. Встроенная камера снимает в высоком разрешении со скоростью в 120 кадров в секунду, создавая высококачественные видео. В контроллере дрона есть улучшенный чип беспроводной связи, благодаря которому данные о параметрах полета быстро передаются на смартфон в специальное приложение. Конструкция дрона предусматривает возможность подключения видеокамер других производителей. Защитный бампер выполнен из особо прочного материала, используемого при производстве автомобильных бамперов. Дрон с такой конструкцией устойчив к падениям и отличается повышенной прочностью.
Квадрокоптер можно усовершенствовать внешне, подключив до 4 светодиодных лент к корпусу. Ваш дрон будет хорошо видно в темное время суток, что значительно упростит процесс управления полетом.