| Тип | эхолот |
| Бренд | Chasing |
| Артикул | Waterlinked DVL A50 Kit |
| Цвет | черный |
| Совместимость | M2 Pro Max, M2 Pro |
| Порты и интерфейсы | Waterlinked API |
| Рабочая температура | -5...60 °C |
| Дополнительные возможности | Глубина сопротивления давлению 300 м / Частота преобразователя 1 МГц / Угол луча преобразователя 22,5 градуса / Минимальная высота 5 см / Максимальная высота 50 м (высота > 35 метров зависит от состояния морского дна, уровня солености и т. д.) / Максимальная скорость 3,75 м/с / Разрешение скорости 0,1 мм/с / Долгосрочная точность ±0,1% ±1,01% / Диапазон следования за местностью 0,5–49,5 м |
| Входное напряжение (мин) | 10 V |
| Входное напряжение (макс) | 30 V |
| Комплектация | Радар Chasing Waterlinked DVL A50 Kit / Руководство |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Руководство пользователя | https://web.file.chasing.com/lvTwk_8tr7_0dkxoB41mu53nbS-Y |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.chasing.com |
| К этому товару подходят | Подводный дрон Chasing M2 Pro Max / Подводный дрон Chasing M2 Pro Max (Advanced Set) / Подводный дрон Chasing M2 Pro Max (Professional Set) / Подводный дрон Chasing M2 Pro |
| Размеры (Ш×В×Г) | 6.6 × 2.5 cm |
0/5
Отзывов 0
VTOL дрон HEQ SwanK1 Pro Base combo представляет собой беспилотный летательный аппарат с неподвижным крылом, способный совершать вертикальный взлет и посадку. VTOL дрон поставляется и хранится в разобранном виде, быстро собирается на месте и после этого готов к работе. Благодаря емкому аккумулятору в 5500 мАч дрон способен летать до 60 минут. Дальность полета летательного аппарата достигает 40 км – данные с устройства передаются на пульт управления на частоте в 2.4 ГГц, чтобы вы могли следить и выполнять точное управление.
Конструкция дрона предусматривает возможность установки компактных экшн-камер. Вы сможете вести съемку с воздуха в высоком качестве. Под установку подходят разные модели камер, поэтому с совместимостью не возникнет проблем. Максимальная несущая способность самолета составляет 1.75 кг, что очень много для летательного аппарата. Вы сможете установить и другое дополнительное оборудование.
Управление дроном HEQ SWAN K1 Pro ведется с помощью дистанционного пульта с большим экраном. Экраном с высокой яркостью удобно пользоваться при любом уровне освещения. Удобные кнопки и джойстики, а также поддержка интеллектуальных функций контроля полета делают управление дроном более понятным и доступным.
Футболка RunCam T-Shirt черная XXL украшена логотипом и эффектным принтом в черно-белых тонах. Модель прямого кроя с короткими рукавами подойдет для разных образов. Футболку можно носить со спортивными трикотажными брюками. Она отлично сочетается с джинсами или шортами. Ее можно оставить в жаркую погоду или дополнить рубашкой или джинсовкой в прохладное время года. Эта футболка максимально универсальна и благодаря свободному крою хорошо сидит на любой фигуре. Она прекрасно впишется в повседневный и спортивный гардероб.
Аккумулятор SwellPro LiHV 5200mAh 4S для дрона SplashDrone 3+ обеспечивает увеличенное время полета беспилотника, которое достигает 23 минут. Это было достигнуто благодаря использованию в батарее материала высокой плотности. Рекомендуется подзаряжать данный аккумулятор только оригинальным высоковольтным ЗУ от бренда SwellPro. Зарядка сторонним зарядным устройством может привести к порче аккумулятора.
Цифровая система DJI O4 Air Unit Pro - это цифровая система видеопередачи нового поколения, предназначенная для FPV-дронов, которым требуется стабильный сигнал, минимальная задержка и высокая чёткость изображения. Устройство обеспечивает трансляцию в формате 4K со скоростью до 120 кадров в секунду, что делает его оптимальным выбором для динамичных воздушных съёмок и высокоскоростных полётов.
Благодаря 1/1.3-дюймовому CMOS-сенсору и углу обзора 155 градусов, видеолинк DJI O4 Air Unit Pro обеспечивает детализированную картинку даже при быстром движении. Цифровая система поддерживает фильтры ND, стабилизацию RockSteady 3.0+, автонастройку частоты и запись без необходимости внешней экшн-камеры. Устройство совместимо с DJI Goggles 3, Goggles N3, а также с пультами DJI FPV RC 2/3.
Используя DJI O4 Air Unit Pro, пилоты получают не только надёжную передачу сигнала, но и максимальную свободу настройки интерфейса в режиме Canvas Mode. Лёгкий корпус и поддержка Betaflight делают эту систему универсальной для различных рам дронов, включая модели до 2 дюймов.