| Тип | квадрупед |
| Бренд | Unitree Robotics |
| Корпус | IP68 |
| Емкость аккумулятора | 18000 mAh |
| Время зарядки | 120 min |
| Рабочее напряжение | 51.8 V |
| Артикул | Unitree Robotics B-W |
| Процессор | Intel i5-1135G7 |
| Макс. несущая способность | 20 kg |
| Скорость | 25 km/h |
| Навигация | SLAM |
| Датчики | Jetson XavierNX *3 / Sensing Sensor / Intel RealSense D430*5 |
| Порты и интерфейсы | Гигабитный интерфейс*7 / RS485*4 / USB*5 / CAN*4 |
| Рабочая температура | -5...45 °C |
| Комплектация | Робопес Unitree Robotics B-W / 1 батарея Unitree B1 / 1 зарядное устройство Unitree B1 / 1 пульт дистанционного управления Unitree B1 / Руководство |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.unitree.com |
| К этому товару подходят | Аккумулятор Unitree Robotics B1 / Зарядное устройство Unitree Robotics B1 / Манипулятор Unitree Robotics Arm Z1 Air / Манипулятор Unitree Robotics Arm Z1 Pro |
| Размеры (Ш×В×Г) | 123.1 × 56.7 × 63.6 cm |
0/5
Отзывов 0
Футболка RunCam T-Shirt черная XXL украшена логотипом и эффектным принтом в черно-белых тонах. Модель прямого кроя с короткими рукавами подойдет для разных образов. Футболку можно носить со спортивными трикотажными брюками. Она отлично сочетается с джинсами или шортами. Ее можно оставить в жаркую погоду или дополнить рубашкой или джинсовкой в прохладное время года. Эта футболка максимально универсальна и благодаря свободному крою хорошо сидит на любой фигуре. Она прекрасно впишется в повседневный и спортивный гардероб.
2-лопастные пропеллеры BetaFPV Gemfan 40mm разработаны для установки на миниатюрные квадрокоптеры серии whoop. Пропеллеры выполнены из высококачественного материала, отличаются высокой долговечностью и прочностью. Устройства подходят для установки на вал диаметром 1 мм, например, подойдут для 08028 12000KV или 0802SE. 2-лопастные пропеллеры отличаются хорошим показателем мощности и производительности. Устройства легко устанавливаются и долго прослужат.