| Тип | квадрупед |
| Бренд | Unitree Robotics |
| Корпус | IP68 |
| Емкость аккумулятора | 18000 mAh |
| Время зарядки | 120 min |
| Рабочее напряжение | 51.8 V |
| Артикул | Unitree Robotics B1 |
| Процессор | Intel i5-1135G7 |
| Макс. несущая способность | 20 kg |
| Навигация | SLAM |
| Датчики | Jetson XavierNX *3 / Sensing Sensor / Intel RealSense D430*5 |
| Порты и интерфейсы | Гигабитный интерфейс*7 / RS485*4 / USB*5 / CAN*4 |
| Рабочая температура | -5...45 °C |
| Комплектация | Робопес Unitree Robotics B1 / 1 батарея Unitree B1 / 1 зарядное устройство Unitree B1 / 1 пульт дистанционного управления Unitree B1 / Руководство |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.unitree.com/en/b1 |
| Размеры (Ш×В×Г) | Разложенный112,6 × 46,7 × 63,6/сложенный120,2 × 46,7 × 29,7 cm |
0/5
Отзывов 0
Рама BetaFPV Pavo Pico Brushless Whoop Frame - эта миниатюрная конструкция специально разработана для установки современных HD-передатчиков, включая DJI O3 Cinewhoop, Walksnail Avatar Pro Kit и Vista Kit. Благодаря колёсной базе 80,8 мм и весу всего 11-14 грамм, рама обеспечивает идеальный баланс между маневренностью и стабильностью полёта.
Каркас Pavo Pico сочетает практичность с надёжной защитой установленного оборудования. Держатель видеопередатчика изготовлен из ударопрочного полипропилена, который предотвращает смещение устройства даже при сильных столкновениях. Встроенная система амортизации Rubber Damper эффективно гасит вибрации во время полёта, что в комбинации с программным обеспечением GyroFlow позволяет получать плавные и чёткие видеоматериалы даже при динамичных манёврах на высокой скорости.
Универсальность рамы достигается за счёт её модульности и простоты настройки под конкретные нужды пилота. Основной корпус можно модифицировать для установки батарей различных размеров, а система крепления предусматривает прямой монтаж DJI O3 или установку других передатчиков с помощью включённой в комплект пластины 20×20 мм. Изготовленная из прочного нейлона PA12 и доступная в четырёх цветовых вариациях,
Квадрокоптер Autel Robotics Evo Lite+ Premium Bundle – модель начального уровня, которой легко управлять и получать отличные фото- и видеоматериалы при съемке с воздуха. Усовершенствованная система распознавания препятствий с помощью широкоугольных камер на 150 градусов исключает образование слепых зон и делает управление квадрокоптером более простым и уверенным. Дальность полета этого миниатюрного устройства составляет впечатляющие 11.9 км. Время полета на заряженном аккумуляторе достигает 36 минут – один из самых больших показателей для моделей этого класса.
У квадрокоптера Autel Robotics Evo Lite+ Premium Bundle установлена мощная камера профессионального уровня, построенная на матрице CMOS с использованием цветных фильтров RYYB. Камера производит фотосъемку с разрешением до 20 МП и видеосъемку с разрешением 6К и скоростью 30 кадров в секунду. Объектив с регулируемой диафрагмой F2.8-F11 позволяет настроить резкость и менять экспозицию. Благодаря встроенному интеллектуальному алгоритму шумоподавления возможна съемка в ночное и вечернее время.
Квадрокоптер оснащен четырехосевым стабилизатором, с помощью которого видео снимаются плавно. Эта модель поддерживает съемку в вертикальном формате, наиболее совместимом с мобильными устройствами. Перенести отснятый материал максимально просто с использованием специального приложения.
Крыло HEQ Swan Right Arm представляет собой дополнительный, запасной компонент корпуса беспилотного летательного самолета. Правое крыло по своей конструкции полностью соответствует оригинальному правому крылу модели. Самолет HEQ Swan с модульной конструкцией быстро собирается, поэтому при использовании дополнительного правого крыла процесс сборки останется таким же. Этот компонент обладает высокой устойчивостью к внешним воздействиям. Крыло окрашено в цвет металлик, поэтому при замене внешний вид самолета останется таким же.