Робопёс Unitree Robotics Go1 – бионический пес среднего размера, который станет вашим компаньоном и помощником на прогулках и пробежках на свежем воздухе. Роботизированный пес благодаря поддержке интеллектуальной системы бокового слежения с помощью камер и сенсоров может точно следовать за хозяином, куда бы он ни направлялся. Это необычное решение для организации досуга, проведения общественных мероприятий. Робопес станет вашим интересным спутником или же вы сможете играть с ним дома. Для хранения и транспортировки робопес более компактно складывается. На спинке устройства предусмотрена удобная ручка для переноса. Вес робопса составляет 12 кг. Он легко поместится в багажнике автомобиля.
Полного заряда аккумулятора хватает на работу устройства в течение 90 минут. Робопес выдерживает нагрузку дополнительного веса до 3 кг. Вы сможете закрепить на его спине бутылку с водой или небольшую сумку и не нести ее во время прогулки. Корпус устройства отличается высокой прочностью и выдерживает падения с небольшой высоты. Этот робот является одним из самых доступных в своем классе, обладает качественной сборкой и эффектным дизайном.
| Штрихкод | 6974926440001 |
| Тип | квадрупед |
| Бренд | Unitree Robotics |
| Рабочее напряжение | 24 V |
| Артикул | Go1 |
| Процессор | Nano 2GB + Nano 2GB + Nano 4GB |
| Цвет | серый |
| Дополнительные возможности | Система бокового слежения / Допустимая нагрузка : до 3кг |
| Тип аккумулятора | оригинальный |
| Комплектация | Робопёс Unitree Robotics Go1 / Аккумулятор - 1шт / Документация |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | https://shop.unitree.com/ |
| Вес | 12 кг |
| Размеры (Ш×В×Г) | 58.8*22*29 cm |
0/5
Отзывов 0
Пульт iFlight Commando 8 (ELRS 2.4G RF 500mW) - создан для увлеченных пилотов дронов, которым важна каждая деталь управления и абсолютная надежность связи с летательным аппаратом. В пульт встроены – высокоточные датчики Холла, обеспечивающие идеальную чувствительность стиков и плавность управления, а новейший температурно-компенсированный генератор гарантирует стабильную передачу сигнала даже в сложных условиях.
Уникальная конструкция системы охлаждения с активным вентилятором и алюминиевым радиатором позволяет модулю связи ELRS 2.4G работать на максимальной мощности 500 мВт без риска перегрева. Двойная антенная система обеспечивает уверенный прием сигнала на значительном удалении, а предустановленная прошивка EdgeTX со скриптами Lua открывает широкие возможности для тонкой настройки полетных параметров.
Продуманная эргономика пульта весом всего 310 граммов делает длительные полетные сессии комфортными, а емкий аккумулятор 4000 мАч обеспечивает до 20 часов автономной работы. Быстрая зарядка через порт Type-C, четыре программируемых переключателя и сменные наконечники стиков стандарта 18 мм позволяют настроить пульт под индивидуальные предпочтения пилота. Функция "рюкзак" в версии V2 расширяет возможности устройства, добавляя новые режимы управления и телеметрии.
Корпус модуля BetaFPV ELRS Micro TX черного цвета произведен из высококачественного корпуса и защищает модуль от внешних воздействий. Корпус отличается прочностью. В нем предусмотрен разъем USB для подключения модуля к ПК. Также корпус может быть дополнительно оснащен вентилятором, который будет выполнять функцию отведения тепла от модуля. Встроенный в корпус вентилятор продлит срок службы работы модуля и сделает возможным его ежедневную интенсивную эксплуатацию.
Перчатки для фотосъемки Vallerret Tinden S разработаны для фотографов с компактным размером руки, не желающих идти на компромисс между комфортом и функциональностью в зимних условиях. В конструкции использована передовая система утепления, сочетающая высокоэффективный Primaloft Gold с внутренней подкладкой из чистой мериносовой шерсти. Внешний слой, изготовленный из козьей кожи с гидрофобной пропиткой DWR и усиленный водостойким полиэстеровым твилом, обеспечивает надежную защиту от неблагоприятных погодных условий.
Главным преимуществом модели Tinden является инновационная система FlipTech с магнитными держателями, обеспечивающая быстрый доступ к элементам управления камерой. Компактный размер S гарантирует идеальную посадку без лишнего объема, что особенно важно при работе с точными настройками фототехники. Специальное противоскользящее покрытие на пальцах в сочетании с анатомическим предварительно изогнутым дизайном обеспечивает превосходный контроль над оборудованием.
Функциональность перчаток дополнена удобным карманом с встроенным ключом для штатива, который также может использоваться для хранения согревающих элементов или аксессуаров. Эластичная манжета с регулируемым ремешком обеспечивает надежную фиксацию и защиту от холода, а интегрированный карабин позволяет удобно крепить перчатки к снаряжению. Комплектация включает качественную замшевую салфетку для ухода за оптикой, что делает модель полностью готовой к профессиональному использованию.
Футболка RunCam T-Shirt черная XXXXL эффектно выглядит благодаря принту с логотипом бренда. Эта модель большого размера прекрасно подойдет любителям одежды в стиле оверсайз. Футболка прямого кроя с короткими рукавами отлично смотрится на любой фигуре. Используйте ее в повседневном гардеробе с джинсами или шортами. Надевайте ее на тематические мероприятия, связанные с запуском квадрокоптеров. Это отличный вариант для создания лука для гонок. Футболка сшита из качественного материала и приятна к телу.