Puductor Standard оснащен интеллектуальной системой планирования маршрута передвижения и продолжительности дезинфекции, чтобы полностью покрыть пространство помещения.
Благодаря голосовой трансляции в реальном времени, прозрачному процессу дезинфекции, непрерывному воспроизведению анти эпидемических уведомлений, робот Puductor Standard позволяет окружающим его людям чувствовать себя в безопасности.
| Тип | робот-дезинфектор |
| Бренд | Pudu Robotics |
| Корпус | АБС/авиационный алюминиевый сплав |
| Время зарядки | 4.5 min |
| Скорость распыления | 2000 mL/h |
| Скорость | 0.5-1.2 (регулируемая) m/s |
| Объем резервуара | 23.8 л |
| Интенсивность освещения | 2000 lux |
| Артикул | 0A.04010001-s |
| Цвет | белый |
| Снят с производства | ДА |
| Дополнительные возможности | Подвеска Anti-Shake / Анти-скользящая технология / 3D стерео датчик / Дезинфекция помещения до 600 кв.м / Голосовые уведомления / Интеллектуальная система распыления |
| Тип аккумулятора | оригинальный |
| Комплектация | Робот-дезинфектор Puductor Standard |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.pudurobotics.com/ |
| Размер упаковки (Ш×В×Г) | 58.4 × 60.4 × 1295.8 cm |
| Вес | 37 кг |
| Размеры (Ш×В×Г) | 51.6 × 50 × 128.8 cm |
0/5
Отзывов 0
Видео очки HD FPV для Swan Voyager позволяют управлять беспилотным самолетом от первого лица и максимально погружаться в процесс. Вы получаете изображение с камеры беспилотника не на экран пульта управления, а на экран в очках, что создает еще больше ощущений присутствия и дает вам самые захватывающие ощущения от управления.
Видео очки разработаны для беспилотных летательных аппаратов Swan Voyager, которые совмещают в себе функцию полета самолета и дрона. Подключение видео очков к летательному устройству производится с помощью частоты 2.4 ГГц, на которой сигнал передается стабильно и без сбоев. Для системы характерна поддержка передачи сигнала на большое расстояние до 45 км.
Пилот в очках HD FPV сможет более точно и качественно управлять полетом беспилотного аппарата и выполнять поставленные цели: проводить фото и видеосъемку с воздуха, изучать или патрулировать местность и многое другое. Очки качественно выполнены, имеют эргономичный дизайн и поэтому максимально удобны в ношении. Это отличное дополнение для вашего беспилотного летательного аппарата, с помощью которого вы сможете вывести процесс управления на новый уровень.
Бесщеточный двигатель BetaFPV 1404-4500KV представляет собой современное надежное решение, применяемое для проектирования разнообразных скоростных полетных устройств. Подходит для проведения гонок и различных соревнований в режиме управления от первого лица. Обладает высокой скоростью вращения в 4500 оборотов в минуту. Обеспечивает повышенную плавность и отзывчивость, а также повышенную скорость полета. Совместим с дронами типа Beta95X V3 Whoop и Beta95X V3 HD Digital VTX. Вес каждого изделия составляет 8,49 г., что обеспечивает большую дальность полета.
Бесщеточный двигатель BetaFPV 1404-4500KV изготовлен в ударопрочном корпусе из металлического сплава, окрашенного в черный цвет. Не содержит коллектора мотора. Имеется качественный магнит и стальной сердечник. Подключается к контроллеру посредством кабеля 28AWG с длиной 38 мм и интерфейсом Micro JST-1.25. Работает с аккумуляторными батареями типа 4S 75C Lipo с емкостью 450 мА/ч.
Набор ND-фильтров для RunCam Thumb Pro New Version представляет собой комплект высококачественных изделий профессионального класса. Предназначается для монтажа на портативную видеокамеру. Предохраняет объектив от появления царапин, потертостей, трещин. Обеспечивает возможность полетов от первого лица, видеосъемки гоночных соревнований и прочих мероприятий. Позволяет выполнять съемку для рекламы, соцсетей и кинофильмов. Предоставляет возможность улучшения четкости и контрастности картинки. Способен выровнять уровень яркости всех участков видеоизображения.
Набор ND-фильтров для RunCam Thumb Pro New Version изготовлен с практичным дизайном. Выполнен с небольшими габаритами. Имеется надежное крепление на защелках. Оснащается небольшой рамкой из прочного материала. Окрашивается в черный матовый цвет. Оптическое стекло обеспечивает отсутствие искажений изображения и не ухудшает качество картинки.