Робот для дезинфекции Keenon Robotics Disinfection Robot M2 разработан для автоматизированной обработки помещений от бактерий и вирусов. Устройство прошло тщательную проверку и сертификацию, эффективность работы робота подтверждена: устройство производит стерилизацию и дезинфекцию воздуха и поверхностей.
Обработка помещения производится по двойной технологии: дезинфицирующим составом и работающей УФ-лампой. Состав распыляется мельчайшими частицами не больше 10 мкм в виде сухого тумана: капли раствора получаются настолько мелкими, что на поверхности и в воздухе не остаются пробелы и необработанные участки. В конструкции робота предусмотрен вместительный резервуар на 10 литров для дезинфицирующего раствора. Ультрафиолетовая стерилизация ведется с помощью специальной лампы, мощность излучения которой составляет 200 мкВт/см2.
Робот оснащен автономной системой навигации и позиционирования. Вы можете задать маршрут прохождения помещения для обеспечения наиболее эффективной схемы дезинфекции. Робот оснащен технологией обхода препятствий и мгновенно реагирует на возникающие на его пути преграды. Устройство работает от встроенного аккумулятора емкостью 15000 мАч, полного заряда которого хватает на 12 часов.
| Тип | робот-дезинфектор |
| Бренд | Keenon Robotics |
| Емкость аккумулятора | 15000 mAh |
| Время зарядки | 2 min |
| Максимальный угол подъема | 5° |
| Рабочее напряжение | 48 V |
| Скорость | 0.8 m/s |
| Интенсивность на расстоянии одного метра | 200мкВт/см² |
| Объем резервуара | 10 л |
| Артикул | M2-robot |
| Время работы | 12 h |
| Цвет | белый |
| Датчики | Лидар / Датчик камеры / Датчик касания / Датчик сонара |
| Тип аккумулятора | оригинальный |
| Комплектация | Робот для дезинфекции Keenon Robotics Disinfection Robot M2 / Документация |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.keenonrobot.com/ |
| Вес | 60 кг |
| Размеры (Ш×В×Г) | 50×135×50 cm |
0/5
Отзывов 0
Крепление Insta360 GO 2 USB Power Mount поможет вам заряжать вашу экшн-камеру в полевых условиях прямо во время съемки. Принцип действия устройства простой: в рамку крепления вставляется камера. На корпусе крепления есть порт USB Type-C для подключения питания к портативному аккумулятору. Вы можете установить крепление на руле велосипеда, квадрокоптере или в машине и подключить к зарядке. На задней стенке крепления размещены небольшие отверстия для вентиляции и отвода тепла от камеры.
Экшн-камера GoPro HERO11 Black представляет собой высокотехнологичное современное изделие премиального класса. Предназначается для съемки коммерческой рекламы, кадров для видеоблогов и социальных сетей, кинофильмов. Оснащается четкой цифровой матрицей с диагональю 1/1.9 дюйма и разрешением 27 МП. Содержит объектив с фокусным расстоянием 24.4 мм. Позволяет получить изображение в формате 5.3K при 60 кадрах в секунду. Интегрированы микрофоны, снабженные системой автоматического подавления шума и компенсации эха. Содержит множество технологий улучшения качества картинки, стабилизатор.
Экшн-камера GoPro HERO11 Black изготавливается с компактным и долговечным корпусом из полимерного пластика. Окрашена в матовый черный цвет. Предусмотрена система защиты от попадания воды. Позволяет погружаться на 33 дюйма. Имеется модуль беспроводных сетей Wi-Fi и Bluetooth. Поставляется с батареей емкостью 1720 мА/ч.
Устройство сброса груза DJI TH4 V2 для Matrice 300 RTK представляет собой современное высококачественное изделие промышленного класса. Применяется при использовании с разнообразными корпоративными полетными решениями. Подходит для различных телекоммуникационных предприятий, операторов сотовой и интернет связи, использования на стройке. Выдерживает предельный вес полезной нагрузки в 20 кг. Обеспечивает возможность автоматической доставки и перевозки необходимых материалов.
Устройство сброса груза DJI TH4 V2 для Matrice 300 RTK изготавливается из легкого и долговечного металлического сплава. Имеется окраска черной матовой краской. Предусмотрен небольшой дисплей, а также кнопка для управления механизмом. Содержит 4 универсальных крюка. Интегрировано современное надежное быстросъемное крепление DJI SkyPort версии V2. Полностью совместим с современными корпоративными квадрокоптерами серии Matrice 300 RTK.