BellaBot от Pudu Robotics - это робот-официант в форме котенка с 3 подносами. Он создан для эксплуатации в кафе и ресторанах для доставки заказов посетителям. Его эксклюзивный бионический дизайн обеспечивает роботу максимальную устойчивость при поворотах и наклонах. В конструкции предусмотрена технология быстрого замена батарей, что позволяет BellaBot работать 24/7. А модульная конструкция - легко и быстро изымать подносы.
BellaBot оснащен RGBD камерой, которая обеспечивает самое сильное трехмерное восприятие на сегодняшний день. Он может точно обнаруживать препятствия под любым углом и останавливаться при этом за 0.5 секунды. При этом высота объекта может быть от 2 см. Это позволяет роботу виртуозно передвигаться по помещению, не беспокоя посетителей.
Робот-официант BellaBot от Pudu Robotics взаимодействует с человеком посредством мультимодульной системы. Здесь установлены голосовой модуль, светодиодные индикаторы и Smart Expressions.
| Штрихкод | 6973754520022 |
| Тип | робот-доставщик |
| Бренд | Pudu Robotics |
| Корпус | АБС/авиационный алюминиевый сплав |
| Время зарядки | 4.5 min |
| Максимальный угол подъема | 5° |
| Скорость | 0.5-1.2 (регулируемая) m/s |
| Грузоподъемность подноса | 10 кг |
| Количество подносов | 3 шт |
| Артикул | 0A.02010001.3 |
| Время работы | 24 h |
| Цвет | белый |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.pudurobotics.com/ |
| К этому товару подходят | Часы Pudu Robotics 4G, NFC / Кнопка вызова Pudu Robotics PPCC01 |
| Вес | 55 кг |
| Размеры (Ш×В×Г) | 56.5*53.7*129 cm |
0/5
Отзывов 0
Кабель цифрового видеоинтерфейса MIPI 26P для Runcam Link и DJI Air Unit - это отличный выбор для подключения камеры к вашему дрону. Кабель имеет 26-контактный разъем MIPI, который обеспечивает передачу данных и питания. Он легок и гибок, что гарантирует легкую установку и хранение, а также предотвращает их повреждение при использовании.
Длина кабеля составляет 60 мм, что достаточно для большинства видеосистем на дронах. Он позволяет соединять камеру с передатчиком видео без перетяжки или излишней длины, что может повлиять на качество сигнала.
Умный робот-доставщик Keenon Robotics Butlerbot W3 разработан для доставки готовых в блюд в гостиничные номера. С его помощью вы сможете организовать в своем отеле доставку готовых блюд в номера круглосуточно. Устройство способно перемещаться на лифте. Благодаря датчикам и сенсорам в роботе генерируется карта помещения, следуя которой он успешно объезжает все препятствия на своем пути и выстраивает маршрут до номера и обратно.
В роботе специально реализована закрытая непрозрачная конструкция с помощью двойных дверей – содержимое доставки надежно спрятано от чужих глаз. Гости вашего отеля могут быть уверены в том, что им доставят блюда без каких-либо загрязнений. Корпус умного робота отличается высокой степенью водонепроницаемости, защиты от пыли и грязи. Пространство внутри легко очищается.
Робот работает от встроенного аккумулятора емкостью в 12000 мАч. Полного заряда аккумулятора хватает на работу в течение 12 часов, на зарядку потребуется 5 часов. Робот перемещается со скоростью 0,8 м/с по ровной поверхности или поверхности с максимальным углом наклона в 5 градусов. Внутри предусмотрено 2 вместительных подноса с грузоподъемностью на 10 кг каждый.
Анализатор спектра Aaronia AG Spectran V6 MIL Enterprise (TSCM) – мощное мобильное устройство для анализа частот, обнаружения помех, их записи и обнаружения. Модель выполнена в форм-факторе ноутбука, помещена в жесткий ударопрочный корпус и рассчитана на эксплуатацию в самых суровых погодных условиях. С помощью этого устройства вы сможете обнаружить неизвестные или незаконные частоты в диапазоне от 10 МГц до 6 ГГц. Кроме того, модель можно использовать не только как анализатор частот, но и как мощный ноутбук с отличным техническим оснащением и высокой вычислительной мощностью.
Особенности анализатора состоят в широкой полосе пропуска в реальном времени до 245 МГц. Устройство сертифицировано, что подтверждает его высокое качество работы. Анализатор Spectran V6 MIL оснащен специализированным программным оборудованием RTSA Suite, которое не только обнаруживает частоты, но и локализует их с использованием направленной антенны. Вы можете распознать помехи и обнаружить их с высокой точностью. Запись данных ведется на твердотельный накопитель объемом 1 ТБ. В конструкции ноутбука предусмотрен слот для установки дополнительного SSD-накопителя.
Печатная плата RunCam PCB для видеокамеры RunCam Micro Swift является одним из ключевых компонентов в камере для квадрокоптера. На плате размещен высокотехнологичный сенсор изображения. Данный компонент выполняет в камере функцию преобразования подаваемого из объектива света в сигнал. Сгенерированный с помощью матрицы и платы сигнал передается через видеопередатчик дрона на пульт управления или записывается на карту памяти.
Печатная плата RunCam PCB с сенсором по своей конструкции и поддерживаемой технологии является сложным устройством и наиболее уязвимым элементом в камере. Поэтому корпус камеры дрона служит дополнительной защитой платы от внешних повреждений. Если при сильном падении или ударе плата повреждается, ее рекомендуется заменить на новую аналогичную. Эта модель печатной платы может использоваться взамен вышедшей из строя. Ее установка в корпус камеры производится достаточно просто. Фиксация платы организуется с помощью винтового соединения. Внешняя часть платы выполнена из пластика и дополнена специальной накладкой. Этот элемент в конструкции печатной платы выполняет защитную функцию. Все видимые элементы платы покрыты лаком и таким образом более устойчивы к воздействию влаги.