Робот-официант BellaBot от Pudu Robotics с 4 подносами унаследовал выдающиеся характеристики предыдущего поколения. Благодаря инновационному языку бионического дизайна, голосовым функциям AI, мультимодальному взаимодействию и множеству других новых функций BellaBot предоставляет пользователям беспрецедентный опыт работы с роботом-доставщиком еды.
BellaBot предоставляет два решения для навигации SLAM в соответствии с конкретными сценариями пользователя: BellaBot Standard (Visual SLAM) и BellaBot Advanced (Laser SLAM). Оба решения позиционирования обеспечивают одинаково отличный пользовательский интерфейс.
В целях повышения безопасности робот-доставщик BellaBot оснащен 3D-датчиками и новым модульным шасси. Он может остановиться под любым углом и уйти, как только встретит препятствие. Минимальная высота обнаружения объекта 2 см, а частота обнаружения препятствий - до 5400 раз в минуту.
BellaBot оснащен голосовым модулем и поддерживает сотни эксклюзивных контекстных диалогов, а также функцией Smart Expressions, которая предлагает десятки эксклюзивных оригинальных мультяшных выражений мордочек котов (отображаются на экране). Все это обеспечивает лучшее взаимодействие между роботом и человеком.
| Тип | робот-доставщик |
| Бренд | Pudu Robotics |
| Корпус | АБС/авиационный алюминиевый сплав |
| Время зарядки | 4.5 min |
| Максимальный угол подъема | 5° |
| Скорость | 0.5-1.2 (регулируемая) m/s |
| Грузоподъемность подноса | 10 кг |
| Количество подносов | 4 шт |
| Артикул | 0A.02010001.4 |
| Время работы | 24 h |
| Цвет | белый |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.pudurobotics.com/ |
| К этому товару подходят | Кнопка вызова Pudu Robotics PPCC01 / Часы Pudu Robotics 4G, NFC |
| Вес | 57 кг |
| Размеры (Ш×В×Г) | 56.5*53.7*129 cm |
0/5
Отзывов 0
Панорамная экшн-камера Insta360 Pro 2 with FarSight представляет собой современное высокотехнологичное изделие профессионального класса. Предназначается для получения кадров с полной панорамой для кинофильмов и видеоблогов. Позволяет организовать прямую трансляцию в автономном режиме. Содержит 6 CMOS матриц с разрешением 12 Мп. Также имеются 6 объективов с апертурой F2.4 и углом обзора 200 градусов. Комплектуется пультом для дистанционного управления устройством, который содержит небольшой дисплей.
Панорамная экшн-камера Insta360 Pro 2 with FarSight изготавливается с корпусом сферической формы из прочного пластикового полимера. Окрашена в черный цвет. Содержит аккумуляторную батарею с емкостью 5100 мА/ч, которого достаточно для непрерывной видеосъемки в течение 60 минут. Поддерживает возможность работы от стандартной электросети 220 В. Встроены микрофоны с системой шумоподавления, а также имеется порт для внешнего микрофона. Имеются 6 слотов для карт памяти MicroSD.