PuduBot Box High-Ceiling - это универсальный робот-доставщик, который может работать практически в любой среде, где необходимо перемещать объекты бесконтактным способом. В период пандемии это особенно актуально, потому что он минимизирует контакты между людьми в ресторанах, торговых центрах, больницах, государственных учреждениях и пр.
PuduBot Box High-Ceiling рассчитан на работу в помещениях с высокими потолками - до 8 метров. Он оборудован съемной алюминиевой кабиной с 3 подносами, которые выдерживают вес до 10 кг, и дверьми, которые исключают попадание пыли извне. Общий объем вместимости - до 100 литров.
PuduBot Box High-Ceiling способен работать в любом помещении, так как имеет уникальную 3D систему обхода препятствий. Она позволяет ему определять и объезжать объекты высотой от 20 метров и мгновенно останавливаться, если что-то возникнет на пути внезапно (например, выбежит ребенок). Кроме того, PuduBot Box оснащен лидаром и встроенной камерой видеонаблюдения, которая рисует точную карту местности.
| Тип | робот-доставщик |
| Бренд | Pudu Robotics |
| Корпус | АБС/авиационный алюминиевый сплав |
| Время зарядки | 4 min |
| Скорость | 0.5-1.2 (регулируемая) m/s |
| Грузоподъемность подноса | 10 кг |
| Количество подносов | 4 шт |
| Anti-sunlight | нет |
| High-ceiling | да |
| Интенсивность освещения | 2000 lux |
| Артикул | 0A.PU220005.h |
| Время работы | 24 h |
| Цвет | белый |
| Снят с производства | ДА |
| Дополнительные возможности | 3D стерео датчик / Подвеска Anti-Shake / Анти-скользящая технология |
| Тип аккумулятора | оригинальный |
| Комплектация | Робот-доставщик Pudu Robotics High-Ceiling |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.pudurobotics.com/ |
| Вес | 40 кг |
| Размеры (Ш×В×Г) | 51.6 × 50 × 122.8 cm |
0/5
Отзывов 0
Квадрокоптер DJI Mavic 3 Classic (DJI RC-N1) является современным быстрым изделием верхнего ценового сегмента. Используется для развлекательных и бизнес-полетов. Позволяет снимать видеоизображение для видеоблогов, социальных сетей, а также рекламных роликов и частных коллекций. Интегрирован сенсор размера 4/3 дюйма. Разрешение датчика составляет 20 Мп. Предельный формат картинки составляет 5120 на 2700 пикселей. Имеется комплекс, обеспечивающий точное геопозиционирование. Способен быстро обнаруживать препятствия.
Квадрокоптер DJI Mavic 3 Classic (DJI RC-N1) изготовлен с небольшими размерами. Имеет удобный складной корпус. Выполнен из прочного синтетического материала. Содержит производительные моторы, обеспечивающие предельную скорость полета в 75.6 км/ч. Поставляется с аккумуляторной батареей с емкостью 5000 мА/ч. Максимальное время полета составляет 46 минут. Комплектуется полетной аппаратурой.
FPV камера RunCam Racer3-BL-L18 представляет собой устройство для организации полетов в режиме от первого лица с дисплеем или очками виртуальной реальности. Установленная Super WDR CMOS матрица с разрешением 1000 TVL обеспечивает высокую четкость и объектив 1.8 мм с углом обзора в 160 градусов позволит использовать Racer3-BL-L18 на дронах, предназначенных для гоночных полетов. Также имеется система широкого динамического диапазона для быстрого выравнивания яркости изображения. Имеется автоматический переключатель для дневного и ночного режима.
Удобная регулировка настроек возможна через установленный OSD, который поддерживает управление с джойстика или через UART с аппаратуры управления полетом. Имеется поддержка формата экрана 4:3 с переключением на широкий экран. Камера отличается низкими требованиями к питанию и потребляет всего 110 мА на 5 В аккумуляторе или 40 мА на 12 В, что позволяет сильно экономить на весе установленной батареи.
Робопёс Unitree Robotics Go1 – бионический пес среднего размера, который станет вашим компаньоном и помощником на прогулках и пробежках на свежем воздухе. Роботизированный пес благодаря поддержке интеллектуальной системы бокового слежения с помощью камер и сенсоров может точно следовать за хозяином, куда бы он ни направлялся. Это необычное решение для организации досуга, проведения общественных мероприятий. Робопес станет вашим интересным спутником или же вы сможете играть с ним дома. Для хранения и транспортировки робопес более компактно складывается. На спинке устройства предусмотрена удобная ручка для переноса. Вес робопса составляет 12 кг. Он легко поместится в багажнике автомобиля.
Полного заряда аккумулятора хватает на работу устройства в течение 90 минут. Робопес выдерживает нагрузку дополнительного веса до 3 кг. Вы сможете закрепить на его спине бутылку с водой или небольшую сумку и не нести ее во время прогулки. Корпус устройства отличается высокой прочностью и выдерживает падения с небольшой высоты. Этот робот является одним из самых доступных в своем классе, обладает качественной сборкой и эффектным дизайном.
Комплект Makeblock AI & IoT Scientist поможет сделать процесс освоения языка программирования более увлекательным и наглядным. В наборе есть 18 электронных модулей компактного размера, которые позволяют реализовывать самые разнообразные идеи. Кроме модулей в наборе есть 7 упаковок аксессуаров. Это 7 разных типов аксессуаров для конструирования и моделирования. Все компоненты набора поставляются в пластиковом кейсе с крышкой. В нем удобно хранить и при необходимости перевозить элементы набора.
Комплект не включает в себя контроллер. Используя модули, можно изучать ИИ, пробовать внедрять современные технологии в обычной жизни, создавать невероятных роботов с разными возможностями и функциями, реализовывать идеи визуального программирования. Модули подходят для программирования на языке кодирования Python. Их можно внедрить для использования в классах информатики, кружках дополнительного образования, соревнованиях по робототехнике и других областях.
Дополнительные невероятно широкие возможности использования набора появляются благодаря совместимости с конструкторами Lego и Makeblock.
Бесщеточная рама BetaFPV Cetus Pro Frame – дополнительная сменная рама для квадрокоптера Cetus Pro и комплекта оборудования к нему. Рама выполнена из высококачественного пластика белого цвета, имеет небольшой вес и относительно прочную конструкцию, устойчивую к ударам и падениям. При покупке дрона рекомендуется дополнительно приобретать и сменную бесщеточную раму. Устройство полностью совместимо с дроном Cetus Pro и соответствует такой же раме из набора комплектации.