| Тип | робот-доставщик |
| Бренд | Pudu Robotics |
| Корпус | АБС/авиационный алюминиевый сплав |
| Время зарядки | 4 min |
| Скорость | 0.5-1.2 (регулируемая) m/s |
| Грузоподъемность подноса | 13 кг |
| Количество подносов | 4 шт |
| Интенсивность освещения | 2000 lux |
| Артикул | 0A.PU200005 |
| Время работы | 24 h |
| Цвет | белый |
| Снят с производства | ДА |
| Дополнительные возможности | 3D стерео датчик / Подвеска Anti-Shake / Анти-скользящая технология |
| Тип аккумулятора | оригинальный |
| Комплектация | Робот-доставщик Pudu Robotics Pudubot Dish Cabinet |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.pudurobotics.com/ |
| Размер упаковки (Ш×В×Г) | 42.2*42.2*71 cm |
| Вес | 35 кг |
| Размеры (Ш×В×Г) | 51.6*50*128.8 cm |
0/5
Отзывов 0
Кейс для RunCam Racer Nano и Nano 2 представляет собой пластиковый чехол черного цвета с логотипом на внешней стороне. Это удобный и проверенный аксессуар для фиксации камеры на корпусе дрона. Установка чехла на корпусе ведется с помощью 3 винтов, которые входят в комплект поставки. На установку камеры в чехол и ее фиксацию на дроне у вас уйдет минимум времени и усилий. В результате вы будете уверены в надежности конструкции и ее устойчивости к различным внешним воздействиям.
SwellPro LiHV 3600mAh 3S – это аккумуляторная батарея, созданная специально для водонепроницаемого дрона Spry+. Она отличается высокой емкостью и обеспечивает беспилотнику продолжительное время полета. Максимум составляет – 17 минут. Также модель поддерживает функцию сигнализации, оповещающую о низком заряде. Зарядка сторонним зарядным устройством может привести к порче аккумулятора, поэтому рекомендуется заряжать только оригинальным высоковольтным зарядным устройством SwellPro.
Пульт iFlight Commando 8 (ELRS 2.4G RF 500mW) - создан для увлеченных пилотов дронов, которым важна каждая деталь управления и абсолютная надежность связи с летательным аппаратом. В пульт встроены – высокоточные датчики Холла, обеспечивающие идеальную чувствительность стиков и плавность управления, а новейший температурно-компенсированный генератор гарантирует стабильную передачу сигнала даже в сложных условиях.
Уникальная конструкция системы охлаждения с активным вентилятором и алюминиевым радиатором позволяет модулю связи ELRS 2.4G работать на максимальной мощности 500 мВт без риска перегрева. Двойная антенная система обеспечивает уверенный прием сигнала на значительном удалении, а предустановленная прошивка EdgeTX со скриптами Lua открывает широкие возможности для тонкой настройки полетных параметров.
Продуманная эргономика пульта весом всего 310 граммов делает длительные полетные сессии комфортными, а емкий аккумулятор 4000 мАч обеспечивает до 20 часов автономной работы. Быстрая зарядка через порт Type-C, четыре программируемых переключателя и сменные наконечники стиков стандарта 18 мм позволяют настроить пульт под индивидуальные предпочтения пилота. Функция "рюкзак" в версии V2 расширяет возможности устройства, добавляя новые режимы управления и телеметрии.
Механизм выпуска полезной нагрузки с HD камерой и LED подсветкой SwellPro PL4 для дрона SplashDrone 3+ незаменим при проведении спасательных работ в темное время суток, продолжительного пилотирования над водной гладью и на ночной рыбалке.
SwellPro PL4 для дрона SplashDrone 3+ монтируется на специальную модульную базу дрона и расширяет его функционал. В частности, коптер получает мощные прожекторы с LED-лампами и HD камеру на подвесе, которая гарантирует цветную и четкую картинку даже в условиях плохой освещенности.
Механизм выпуска полезной нагрузки может использоваться для выброса лески на большое расстояние и ловли рыбы с зависанием приманки. SwellPro PL4 для дрона SplashDrone 3+ востребован и у спасателей – с его помощью дрон получает возможность переносить спасательные комплекты весом до 1 кг. Устройство имеет высокую степень влагозащиты и антикоррозийную пропитку, что позволяет ему безопасно взаимодействовать с беспилотником при полете над морем или посадке на водную гладь.
Аналоговая камера RunCam Phoenix 2 представляет собой высококачественное и надежное устройство для создания фото и видео. Камера предназначена для установки на корпус дронов, оснащена надежной системой фиксации с помощью винтового соединения. Модель подключается к системе с помощью специального кабеля. На электропитание расходуется не больше 200 мА при напряжении 5В.
Основу камеры составляет производительный процессор и высокоточный сенсор CMOS с диагональю 1\2 дюйма. Объектив камеры на 2.1 мм имеет широкие углы обзора в 155 градусов. Съемка ведется с соотношением сторон 4:3. Благодаря большой диафрагме 2.0 камера демонстрирует хорошую производительность при ведении съемки в плохих условиях освещения. На кадрах отсутствует мерцание. Объектив камеры состоит из 6 слоев стекла, что позволяет получить изображения с меньшими цветовыми искажениями.
Камера поддерживает технологию улучшения качества изображения WDR за счет которой темные места на картинке получаются более яркими. Камера RunCam Phoenix 2 станет отличным решением для оснащения дрона FPV и выполнения полетов в режиме фристайл.
Набор рамок BetaFPV– набор из элементов для сборки рамы 5-дюймового беспилотного летательного аппарата X-knight. Набор подходит для крепления на собранную в результате раму бесщеточных двигателей. Рамки выполнены из высокотехнологичного материала – углеродного волокна, который обеспечивает высокий уровень устойчивости к различным воздействиям с сохранением небольшого веса всего 22,79 грамм.
В комплект V2 входят 4 рычага и две пластины. Верхняя пластина дополнена специальными гайками, которые облегчают и упрощают процесс установки. Толщина рычага составляет 4 мм, этого достаточно для обеспечения мощного полета. В результате сборки каркас дрона получается максимально прочным, с хорошей степенью жесткости и устойчивости к повреждениям из-за падений или столкновений. Для предотвращения повреждения компонентов дрона электрическим током, элементы рамы покрыты специальным веществом с изолирующим эффектом.
Рамка подходит для колесной базы в 200 мм. В комплектацию входят не только рамки и винты, но и ремешок для крепления аккумулятора, а также защитные коврики для батареи. В результате пользователь собирает прочную и продуманную раму для квадрокоптера X-knight.
Пульт управления DJI FPV Remote Controller (Mode 2) представляет собой современное высококачественное решение премиального класса. Предназначается для использования с высокоскоростными полетными устройствами. Обеспечивает возможность удобного и отзывчивого управления при участии в гоночных полетах. Содержит два 4-х позиционных джойстика с максимальным показателем задержек в 7 мс. Обладает максимальным радиусом действия в 4000 м. Встроены две мощные антенны с поворотным креплением.
Пульт управления DJI FPV Remote Controller (Mode 2) изготавливается из приятного и легкого пластика. Окрашен матовой черной краской. Встроен радиомодуль, работающий с частотным диапазоном от 5.725 до 5.850 ГГц. Интегрирована мощная аккумуляторная батарея с емкостью ячеек в 4920 мА/ч. Для зарядки предусмотрен современный двухсторонний интерфейс USB-C, поддерживающий технологию скоростной зарядки Quick Charge 2.0.