| Тип | робот-доставщик |
| Бренд | Pudu Robotics |
| Корпус | АБС/авиационный алюминиевый сплав |
| Время зарядки | 4 min |
| Скорость | 0.5-1.2 (регулируемая) m/s |
| Грузоподъемность подноса | 13 кг |
| Количество подносов | 4 шт |
| Интенсивность освещения | 2000 lux |
| Артикул | 0A.PU200005 |
| Время работы | 24 h |
| Цвет | белый |
| Снят с производства | ДА |
| Дополнительные возможности | 3D стерео датчик / Подвеска Anti-Shake / Анти-скользящая технология |
| Тип аккумулятора | оригинальный |
| Комплектация | Робот-доставщик Pudu Robotics Pudubot Dish Cabinet |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.pudurobotics.com/ |
| Размер упаковки (Ш×В×Г) | 42.2*42.2*71 cm |
| Вес | 35 кг |
| Размеры (Ш×В×Г) | 51.6*50*128.8 cm |
0/5
Отзывов 0
4-лопастные пропеллеры BetaFPV 40mm представляют собой набор компактных и легких изделий, применяемых для установки на быстрые полетные устройства на платформе Beta75X Frame. Обладает диаметром 40 мм и отверстием для вала 1.5 мм. Совместим с бесщеточными мощными моторами типа 1103 11000KV. Изготавливается из высококачественного полупрозрачного пластика, окрашенного в синий цвет. Подходит для дронов Beta75X 2S Whoop.
Фильтр PolarPro LiteChaser Pro IPhone 13 – GoldMorphic представляет собой современное решение, предназначенное для работы с камерами мобильных устройств. Позволяет получить эффект теплых золотистых бликов на видеороликах и фотографиях без специального анаморфотного объектива и применении цифровой финальной постобработки. Применяется для профессиональных съемок фильмов и видеоклипов. Обладает высокой светопроницаемостью и не ухудшает качество картинки.
Фильтр PolarPro LiteChaser Pro IPhone 13 – GoldMorphic содержит высококачественную линзу, а также крепление из тонкого алюминия, что обеспечивает низкий вес навесного оборудования смартфона. Устанавливается на металлические профессиональные чехлы. Имеет функцию быстрой установки. Имеется пластиковая крышка, предохраняющая от загрязнений, а также разнообразных механических повреждений. Совместим с сериями стандартных смартфонов Iphone 13 Pro и премиальных Pro Max.
Рама BetaFPV Beta 65S V4 представляет собой особо прочную пластиковую основу для сборки миниатюрного беспилотного летательного аппарата. Устройство выполнено из высококачественного пластика, имеет прочную и тщательно спроектированную конструкцию. В раме предусмотрены отверстия для установки всех необходимых элементов дрона от двигателей и пропеллеров до контроллера и камеры. Рама рассчитана на сборку дрона с параметрами колесной базы 65 мм и двигателями размером 7х16 мм.
Автомобильное зарядное устройство DJI Phantom 3 - это компактный адаптер в строгом черном корпусе решает ключевую проблему аэрофотографов и видеооператоров - ограниченное время полета при съемках вдали от электрических сетей. Подключаясь к гнезду прикуривателя, устройство обеспечивает полную автономность для создателей контента, работающих в полевых условиях и отдаленных локациях.
Интеллектуальная электроника Car Charger постоянно диагностирует ключевые параметры питания в режиме реального времени. Многоуровневая система мониторинга мгновенно обнаружит как критическое снижение напряжения бортовой сети вашего автомобиля, так и потенциально опасное повышение температуры контактной группы. При выявлении угрозы происходит немедленное прекращение цикла зарядки, что гарантирует сохранность как самого адаптера, так и подключенных к нему элементов питания дрона. Эта система функционирует в диапазоне от 0 до 40 градусов по Цельсию при входящем напряжении 12.3-16В или 25-30В с предельной потребляемой мощностью до 90 Вт.