Робот-доставщик PuduBot Plus L от Pudu Robotics предназначен для доставки еды в ресторанах к столикам посетителей или в отелях. Он оснащен 4 подносами, сенсорной панелью для ввода информации по задачам, может управляться через интуитивно понятное приложение. Сервисный робот работает 24 часа, заряжается всего за 4 часа и рассчитан на работу в помещениях, где высота потолка от 2 до 8 метров.
В процессе работы PuduBot Plus L High-Ceiling строит высокоточный и оптимальный маршрут к каждому столику благодаря системе 3D обхода препятствий и технологии SLAM. Он строит карты помещения, легко переключается между ними, быстро реагирует на возможность случайного столкновения.
При этом сервисный робот максимально стабилен в процессе передвижения. Подвеска Anti-Shake гарантирует устойчивость PuduBot Plus L даже если он наедет на мелкие объекты на полу, а технология атискольжения позволяет ему ездить даже по влажной поверхности.
Система PUDU SCHEDULER синхронизирует работу всех роботов в единой сети.
| Тип | робот-доставщик |
| Бренд | Pudu Robotics |
| Корпус | АБС/авиационный алюминиевый сплав |
| Время зарядки | 4 min |
| Скорость | 0.5-1.2 (регулируемая) m/s |
| Грузоподъемность подноса | 13 кг |
| Количество подносов | 4 шт |
| Anti-sunlight | нет |
| High-ceiling | да |
| Интенсивность освещения | 2000 lux |
| Артикул | 0A.PU200005.h |
| Время работы | 24 h |
| Цвет | белый |
| Снят с производства | ДА |
| Дополнительные возможности | 3D стерео датчик / Подвеска Anti-Shake / Анти-скользящая технология |
| Тип аккумулятора | оригинальный |
| Комплектация | Робот-доставщик Pudu Robotics PuduBot Plus L High-Ceiling |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.pudurobotics.com/ |
| Размер упаковки (Ш×В×Г) | 42.2*42.2*71 cm |
| Вес | 35 кг |
| Размеры (Ш×В×Г) | 51.6*50*128.8 cm |
0/5
Отзывов 0
Крепление мобильное Starlink Standard Mobility Mount – специализированное решение для установки спутникового оборудования Starlink на автомобили и другие транспортные средства. Конструкция разработана так, чтобы создавать водонепроницаемое уплотнение и надёжно фиксировать антенну на рельсах багажников с пазами, металлических и пластиковых поверхностях, а также на стеклопластике. Это идеальный вариант для владельцев автомобилей, грузовиков и домов на колёсах, которым нужен стабильный интернет в дороге.
Mobility Mount оснащён крепежными элементами из нержавеющей стали, которые не подвержены коррозии и рассчитаны на суровые условия эксплуатации. Конструкция поддерживает угол установки в 8 градусов, что помогает сохранить качественный приём сигнала даже при движении, высокой влажности или экстремальной погоде. Starlink Standard Mobility Mount сочетает мобильность и прочность, позволяя использовать Starlink на авто для работы, путешествий или экспедиций.
В комплект входят все необходимые крепёжные элементы и инструмент: отвёртка, болты, гайки Nyloc, винты с шестигранной головкой и шайбы. Это упрощает установку и делает её возможной прямо «в полевых условиях», без дополнительных инструментов. Mobility Mount — лучшее решение для организации стабильного спутникового интернета в автомобиле и на любых колесных платформах, где важна надёжность и защита оборудования.
Квадрокоптер Walkera WK-1500 Broken window используется при проведении пожарно-спасательных работ в мегаполисах. Беспилотник поднимает пожарные бомбы на высоту многоэтажного здания и ликвидирует до 9 кв. м. огня единичным выстрелом. Устройство для выброса снарядов разбивает тройной стеклопакет и запускает внутрь порошок ABC Superfine, уничтожающий пламя.
Беспилотник Walkera WK-1500 оборудован 4K камерой c 30-кратным зумом, благодаря которой летательный аппарат сканирует пространство и обнаруживает очаги возгорания. При необходимости камеру можно заменить прибором ночного видения или тепловизором. Видеопоток в режиме реального времени транслируется на экран пульта дистанционного управления квадрокоптером или смартфон пользователя через бесплатное приложение.
Квадрокоптер WK-1500 от бренда Walkera за несколько секунд разгоняется до 54 км/ч и проводит в воздухе до 35 минут на одном заряде батареи. В числе прочих особенностей модели – высокая степень влагозащиты и наличие лафетного ствола для распыления противопожарной пены внутри помещений.
Устройство сброса груза DJI TH4 V2 для Matrice 300 RTK представляет собой современное высококачественное изделие промышленного класса. Применяется при использовании с разнообразными корпоративными полетными решениями. Подходит для различных телекоммуникационных предприятий, операторов сотовой и интернет связи, использования на стройке. Выдерживает предельный вес полезной нагрузки в 20 кг. Обеспечивает возможность автоматической доставки и перевозки необходимых материалов.
Устройство сброса груза DJI TH4 V2 для Matrice 300 RTK изготавливается из легкого и долговечного металлического сплава. Имеется окраска черной матовой краской. Предусмотрен небольшой дисплей, а также кнопка для управления механизмом. Содержит 4 универсальных крюка. Интегрировано современное надежное быстросъемное крепление DJI SkyPort версии V2. Полностью совместим с современными корпоративными квадрокоптерами серии Matrice 300 RTK.
Камера BetaFPV EOS2 FPV NTSC – миниатюрная, но мощная видеокамера, разработанная для установки на мини квадрокоптеры малого веса. Устройство совместимо с дронами Beta85X, Beta75X и Beta75 Pro 2. Датчик видеокамеры CMOS на 1/3 дюйма поддерживает съемку в высоком разрешении и снимает видео в отличном качестве. Камера подключается к дрону с помощью разъемов, для ее установки не требуется выполнять пайку проводов.
Камера EOS2 поддерживает съемку видео, совместимого с телевизионной системой NTSC. Видео снимается в двух вариантах: с соотношением сторон 4:3 или в более широкоформатном варианте с соотношением сторон 16:9. В последнем случае в кадр попадает больше объектов, вы сможете запечатлеть больше интересных и красивых мест. Этому способствует широкий угол обзора по горизонтали в 160 градусов. Камера поддерживает функцию WDR, поэтому возможно проведение съемки даже при условии плохого освещения.
Вес устройства составляет всего 3,5 грамм. Размер камеры – 14х14х16 мм. Дополнительно к камере можно приобрести защитный купол из литого цельного пластика, который надежно защищает устройство от повреждений при падении дрона.
Сумка PGYTECH OneGo Solo Sling Deep Navy представляет собой качественное и долговечное изделие премиального класса. Предназначается для ежедневного ношения и хранения различных видов фото и видео аппаратуры. Подходит и для компактных квадрокоптеров. Предоставляет возможность разместить дополнительные аккумуляторные батареи, зарядные устройства, дополнительные объективы, линзы и внешние накопители. Имеется возможность перемещать перегородки.
Сумка PGYTECH OneGo Solo Sling Deep Navy изготавливается из крепкого и долговечного синтетического полиэстера. Окрашена в матовый темно-синий цвет. Обладает защитой от попадания воды и пыли. Предусмотрен мягкий и упругий наполнитель из вспененного полимера, что защищает корпусы и линзы от трещин, сколов, царапин и потертостей. Предусмотрен универсальный ремень с регулировкой длины. Обладает дополнительным внешним отделением для небольшого штатива и бутылок с водой.