| Тип | робот-доставщик |
| Бренд | Keenon Robotics |
| Емкость аккумулятора | 1200 mAh |
| Время зарядки | 300 min |
| Максимальный угол подъема | 5° |
| Скорость | 0.8 m/s |
| Грузоподъемность подноса | 10 кг |
| Количество подносов | 3 шт |
| Артикул | Dinerbot T5 Pro |
| Дополнительные возможности | Площадка для дополнительного подноса или корзины для грязной посуды |
| Комплектация | Робот-официант Keenon Robotics Dinerbot T5 Pro / Руководство |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | https://sica-robotics.nl/featured_item/keenon-dinerbot-t5pro/ |
| Размеры (Ш×В×Г) | 50.6 × 50.2 × 120.5 cm |
0/5
Отзывов 0
3D крепление для RunCam 5 + Фильтр RunCam ND8 представляют собой набор компактных и долговечных аксессуаров. Устанавливается на портативное съемочное оборудование. Предохраняет корпус видеокамеры от различных видов механических повреждений. Фильтр позволяет выровнять яркость различных участков изображения и улучшить контрастность. Корпус изготавливается из прочного искусственного материала. Окрашивается в ярко-оранжевый цвет.
Зарядный хаб Insta360 X4 Fast Charge Hub предназначен для быстрой и надежной зарядки аккумуляторов экшн-камеры Insta360 X4. Он поддерживает аккумуляторы с емкостью 2290 мАч, что обеспечивает увеличенное время автономной работы. Номинальная энергия устройства составляет 8.82 Втч, а стандартное напряжение — 3.85 В. Хаб поддерживает предельное напряжение заряда 4.40 В, что гарантирует безопасную и эффективную зарядку.
Работая при температуре окружающей среды от 0°C до 40°C и выдерживая рабочую температуру от -20°C до 40°C, хаб обеспечивает стабильную работу и защиту от перегрева. Это делает его идеальным выбором для эксплуатации в различных климатических условиях, обеспечивая бесперебойную работу вашей камеры.
Зарядный хаб Insta360 X4 Fast Charge Hub сочетает в себе высокую емкость аккумулятора и надежность, что позволяет эффективно заряжать аккумуляторы и поддерживать долгую эксплуатацию вашей экшн-камеры.
Комплект из двух дипольных Т-антеннн с увеличенным коаксиальным кабелем длиной в 80 мм разработан для подключения к приемнику квадрокоптера. Антенны совместимы с приемником, работающим на частотах 915МГц и 868МГц. Антенны также совместимы с приемниками, имеющими разъем подключения IPEX MHF, но ключевым условием является работа на одинаковой частоте. Модели всенаправленного действия обладают хорошим коэффициентом усиления в 2 дБи. Длина коаксиального кабеля составляет 80 мм. Каждая из антенн тщательно проверяется на работоспособность с помощью частотного спектрографа.
Робот-пылесос Xiaomi Roborock S5Max поможет вам решить проблему грязных полов в доме. Это современное и эффективное устройство для проведения уборки помещения. Робот поддерживает сухую чистку полов, всасывая все частицы пыли, грязи и мусора с высокой мощностью в 2000 Па в пылесборник объемом 460 мл. Есть также режим влажной уборки, когда производится мытье полов. Для проведения влажной уборки устройство оснащено большим резервуаром для воды объемом в 290 мл.
Благодаря оснащению емким аккумулятором мощностью в 5200 мАч пылесос может работать до 3 часов без подзарядки. Roborock S5Max рассчитан на уборку помещения площадью до 300 квадратных метров. Пылесос работает тихо и точно, так как оснащен комплексом датчиков и системой лазерной навигации: во время уборки создается карта помещения в режиме реального времени, объезжаются все препятствия. Уборка может вестись в пределах заданной зоны, чтобы пылесос не заезжал в детскую, где в этот момент ведется активная игра на полу. Установить зону уборки и время работы пылесоса удобно через специальное приложение. В нем вы также сможете посмотреть на заряд аккумулятора и пройденный маршрут.