




Зарядная док-станция KEYi Loona Smart – это автоматическое зарядное устройство, которое позволит Луне оставаться бодрой и активной все 24 часа в сутки. Ведь как и всем живым существам ей нужна вкусная еда, а что может быть лучше для робота-питомца, чем полный заряд живительной энергии в своём аккумуляторе!
Это зарядное устройство непростое, а с графическим кодом на корпусе, и как только Луна проголодается, она сама найдет её. Конечно, могут помешать закрытые двери между комнатами или очень высокие ступени между этажами, но это можно решить установкой сразу нескольких таких док-станций!
Зарядная док-станция KEYi Loona Smart легко подключается – для этого нужен сетевой адаптер 5 В на ток 3 А, а устанавливать её нужно в таком месте, чтобы Луна смогла добраться до неё. Впрочем, даже если у Луны возникнут затруднения с доступом до зарядки, она попросит кого-нибудь помочь. Ведь она не просто робот, а ещё и умница!
| Штрихкод | 6975062110858 |
| Тип | робот |
| Бренд | KEYi |
| Емкость аккумулятора | 1350 mAh |
| Артикул | Loona Smart Premium + Charging Dock |
| Процессор | четырёх-ядерный Cortex A53 1.5 ГГц, сопроцессор: Cortex M4 100 МГц, аудио-процессор: двух-ядерный DSP 360 МГц |
| Разрешение видео | RGB 720P |
| Датчики | IMU / Лидар 3D ToF / Гироскоп / Магнитометр / 4 микрофона / Сенсорный датчик |
| Наличие камеры | есть |
| Старая цена | 240000 |
| Порты и интерфейсы | USB-C / Wi-Fi (802.11 a/b/g/n) / BLE (BT5.0) |
| Дополнительные возможности | ChatGPT и много онлайн-игр / Редактор кода Blocky / Автоматическая зарядка при помощи опциональной станции |
| Комплектация | Робот-питомец KEYi Loona Smart + Charging Dock / Игровой комплект / Зарядная станция / Руководство |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | https://keyirobot.com/pages/loonadetail |
| К этому товару подходят | Зарядная док-станция KEYi Loona Smart |
| Размеры (Ш×В×Г) | 21.0 × 17.2 × 17.2 cm |
0/5
Отзывов 0
Квадрокоптер Autel Robotics EVO II Dual 640T Enterprise (V3) представляет собой мощное и компактное устройство для организации съемки с воздуха. Модель относится к профессиональному классу дронов и находит широкое применение при охране объектов и патрулировании территории, проведении поисковых работ и спасательных операций. Благодаря возможности установки тепловизора кадропоктер может использоваться при пожаротушении. Модель обладает прочной и эргономичной конструкцией и компактными размерами.
Дрон Autel RoboticsEVO II Dual 640T оснащен мощной видеокамерой на 20 МП, которая снимает в формате 8Кс разрешением 7680х4320 пикселей, обеспечивая высокое качество картинки при разных условиях освещения. Камера имеет достаточный угол обзора для захвата в кадр большого количества объектов.
Аккумулятора емкостью 7100 мАч и мощностью 13.2 В хватает на полет в течение 38 минут. На зарядку аккумулятору требуется 1.5 часа. Дрон принимает сигнал от пульта управления на частоте 2.4 ГГц и поддерживает передачу сигнала на расстояние до 9 км. Устройство способно развивать скорость до 20 км/ч и может облететь значительную площадь территории.
The Heat Company Shell beige – теплые рукавицы созданы для длительного пребывания на улице в зимнюю погоду. Рукавицы произведены из прочного плотного материала, который надежно защищает от ветра, снега, удерживает тепло внутри, но при этом остается дышащим. Рукавицы рекомендуется использовать в качестве второго внешнего слоя вместе с теплыми перчатками. Например, это могут быть перчатки с добавлением шерсти мериноса. Используйте их во время экспедиций, туристических походов или во время работы в экстремальных условиях. С ними ваши руки дольше будут оставаться в тепле, а вы сможете больше сделать.
У рукавиц откидывается верх и большой палец, поэтому вы сможете быстро и точно производить нужные вам действия с минимальной потерей тепла. Например, управлять фотокамерой, отвечать на звонок, настраивать бинокль и многое другое. Верх оснащен магнитной застежкой, поэтому в открытом состоянии подвижная часть не будет вам мешать. Внутренняя часть рукавиц специально выполнена из натуральной кожи: более прочный и износоустойчивый материал, с отличными свойствами сцепления. Удобную посадку и защиту от ветра обеспечивают два ремешка с утяжкой.