




Зарядная док-станция KEYi Loona Smart – это автоматическое зарядное устройство, которое позволит Луне оставаться бодрой и активной все 24 часа в сутки. Ведь как и всем живым существам ей нужна вкусная еда, а что может быть лучше для робота-питомца, чем полный заряд живительной энергии в своём аккумуляторе!
Это зарядное устройство непростое, а с графическим кодом на корпусе, и как только Луна проголодается, она сама найдет её. Конечно, могут помешать закрытые двери между комнатами или очень высокие ступени между этажами, но это можно решить установкой сразу нескольких таких док-станций!
Зарядная док-станция KEYi Loona Smart легко подключается – для этого нужен сетевой адаптер 5 В на ток 3 А, а устанавливать её нужно в таком месте, чтобы Луна смогла добраться до неё. Впрочем, даже если у Луны возникнут затруднения с доступом до зарядки, она попросит кого-нибудь помочь. Ведь она не просто робот, а ещё и умница!
| Штрихкод | 6975062112005 |
| Тип | робот |
| Бренд | KEYi |
| Емкость аккумулятора | 1350 mAh |
| Артикул | Loona Smart Premium |
| Процессор | четырёх-ядерный Cortex A53 1.5 ГГц, сопроцессор: Cortex M4 100 МГц, аудио-процессор: двух-ядерный DSP 360 МГц |
| Разрешение видео | RGB 720P |
| Датчики | IMU / Лидар 3D ToF / Гироскоп / Магнитометр / 4 микрофона / Сенсорный датчик |
| Наличие камеры | есть |
| Снят с производства | ДА |
| Порты и интерфейсы | USB-C / Wi-Fi (802.11 a/b/g/n) / BLE (BT5.0) |
| Дополнительные возможности | ChatGPT и много онлайн-игр / Редактор кода Blocky / Автоматическая зарядка при помощи опциональной станции |
| Комплектация | Робот-питомец KEYi Loona Smart / Игровой комплект / Руководство |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | https://keyirobot.com/pages/loonadetail |
| К этому товару подходят | Зарядная док-станция KEYi Loona Smart |
| Размеры (Ш×В×Г) | 21.0 × 17.2 × 17.2 cm |
5/5
Отзывов
оооо
эээээ
ттттттттттиипаваан
Антенна Aaronia AG HyperLog Emi 20300 представляет собой профессиональное комбинированное устройство, предназначенное для проведения разнообразных измерений радиосигналов. Сочетает в себе преимущества логопериодической и бикубической формы, что позволяет проводить проверки электромагнитной устойчивости и совместимости различного оборудования, а также измерять иммунность. Работает в диапазоне от 200 МГц до 3 ГГц, что позволяет охватывать сотовые сети, Wi-Fi, UMTS, DECT и прочие стандарты радиосвязи. Имеется встроенный высокоточный калибратор, содержащий 2970 точек.
Антенна Aaronia AG HyperLog Emi 20300 изготовлена в полноразмерном формате и имеет высокую точность в 0.3 дБ. Коэффициент усиления устройства составляет 8 дБи. Работает с любыми анализаторами спектра радиосигнала. Подключается к приемнику по стандартному разъему N (f). Уровень номинального импеданса составляет 50 Ом, а максимальная входная мощность – 310 Вт.
Плата BetaFPV разработана для экшн-камеры GoPro HERO 8. Устройство позволяет оптимизировать процесс работы и управления камерой, когда она закреплена на дроне и выполняет видеосъемку. Плата весит всего 1,5 грамм, поэтому ее использование лишь немного увеличит общий вес беспилотного летательного аппарата.
Плата устанавливается на камеру и подключается полетному контроллеру через специальные разъемы. Выходное напряжение устройства составляет 5В и 2А, поэтому при его использовании исключается вероятность внезапного отключения питания во время полета. Вы можете быть уверены, что ваша экшн-камера будет работать и снимать видео с воздуха. На корпусе платы предусмотрены кнопки питания, режима и записи. Также предусмотрено и наличие светодиодного индикатора, который наглядно оповещает о состоянии камеры.
Платы получают доступ к управлению записью камеры через радиопередатчик. Можно включить запись и остановить ее, когда это требуется. В результате можно снимать только интересные вам объекты и локации, а не весь полет от начала до конца. Но самое главное – это полный контроль над камерой через радиопередатчик и оптимизированное электропитание устройства.
Крепление RunCam Bracket + Rail Adapter для RunCam2 Airsoft Version представляют собой набор надежных аксессуаров, применяемых для монтажа на современные страйкбольные приводы. Выполнены из прочного алюминиевого сплава. Окрашивается черной матовой краской. Обеспечивает возможность закрепления видеокамер, осветительного оборудования, прицелов и прочих аксессуаров. Имеется крепление на болтах, а также быстросъемный модуль.
Набор креплений разработан для экшн-камер Insta360 GO 2 второго поколения. С его помощью вы сможете закрепить свою миниатюрную камеру в любом нужном вам месте. В комплекте несколько разных креплений, используя которые вы сможете закрепить камеру на разных поверхностях или аксессуарах.
В наборе есть магнитное крепление, которое сделает установку камеры более незаметным и удобным. Есть также крепления с винтами, с помощью которых вы сможете максимально надежно зафиксировать камеру. Также в комплект входит небольшой фиксатор, с помощью которого можно закрепить камеру на моноподе. Используйте разные крепления в зависимости от условий съемки и создавайте потрясающе захватывающие видео от первого лица.
Крепления помогут вам разместить камеру на одежде, шлеме, на мотоцикле и в автомобиле. С помощью этого набора вы сможете найти новые ракурсы для съемок и сделать ваши видео еще более интересными. Крепления выполнены из качественных материалов, имеют тщательно разработанную конструкцию и отличаются высокой прочностью и надежностью. Это полезное и нужное оборудование для вашей экшн-камеры, которое совсем не сложно возить с собой в любые поездки.
Крепление для RunCam Micro Swift черного цвета поможет надежно зафиксировать камеру на корпусе квадрокоптера. Фиксация камеры с креплением организована с помощью винтов, которые входят в комплектацию. Вы сможете установить видео камеру и снимать эффектные видео во время полетов. Снимайте необычные видео с разными ракурсами съемок и не переживайте о надежности фиксации камеры на вашем беспилотном аппарате. Это крепление отличается высокой прочностью и обеспечивает безопасную работу дополнительного оборудования.