Xiaomi Mi Robot Vacuum-Mop Essential – высокотехнологичный помощник для проведения ежедневной уборки помещений. Робот-пылесос может провести сухую уборку, собрав частички пыли, грязи и мелкого мусора в пылесборник. Также пылесос работает в режиме влажной уборки, вытирая пол мягкой насадкой из микрофибры. В корпус устройства встроен резервуар для воды объемом в 200 мл.
Робот поддерживает 4 режима работы, в том числе бесшумный, чтобы вы могли запустить устройство в работу даже рано утром или поздно вечером. Сборка пыли и мусора производится с помощью одной центральной щетки и двух боковых вращающихся щеток.
Xiaomi Mi Robot Vacuum-Mop Essential оснащен датчиками, поэтому перемещается по помещению, легко объезжая препятствия на пути. Вы можете управлять роботом удаленно с помощью мобильного приложения на смартфоне. В приложении можно указать зоны уборки, настроить работу с определенными параметрами. Устройство способно очистить помещение площадью до 90 квадратных метров. Благодаря емкому аккумулятору на 2500 мАч робот может работать до 1,5 часов. Когда уровень заряда аккумулятора становится низким, пылесос сам возвращается на станцию подзарядки.
| Тип | робот-пылесос |
| Бренд | Xiaomi |
| Емкость аккумулятора | 2600 mAh |
| Время зарядки | 3 min |
| Артикул | SKV4136GL |
| Частотный диапазон | 50‒60 GHz |
| Время работы | 1.5 h |
| Цвет | белый |
| Датчики | Гироскоп / ИК-датчик |
| Снят с производства | ДА |
| Входное напряжение (мин) | 100 V |
| Входное напряжение (макс) | 240 V |
| Размер девайса | 35х35х8.15 cm |
| Тип аккумулятора | оригинальный |
| Потребляемая мощность (макс) | 25 Watts |
| Комплектация | Робот-пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum-Mop Essential / Зарядная док-станция - 1 шт / Адаптер питания -1 шт / Насадка для влажной уборки - 1 шт / Щетка для чистки - 1 шт / Поддон насадки для влажной уборки - 1 шт / Документация |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Размер упаковки (Ш×В×Г) | 54×14×44 cm |
| Вес | 3.6 кг |
| Размеры (Ш×В×Г) | 35×8.15×35 cm |
0/5
Отзывов 0
Квадрокоптер PowerVision PowerEye представляет собой современное качественное и надежное устройство профессионального класса. Применяется на различных частных и бюджетных предприятиях, в строительных компаниях, складах, топливно-энергетических организациях. Оснащается четкой цифровой матрицей CMOS размера 4/3 дюйма. Обладает разрешением 20 Мп. Позволяет получить видеоизображение в формате 3840 на 2160 точек. Подходит для съемки линий электропередач, трубопроводов, строительных объектов, электростанций, производственных площадей. Содержит набор сенсоров для обнаружения препятствий.
Квадрокоптер PowerVision PowerEye изготавливается с небольшим корпусом со складной конструкцией. Выполнен из прочного и легкого синтетического материала. Окрашен матовой черной краской. Двигатели обеспечивают предельную скорость полета в 68 км/ч. Максимальная дальность полета составляет 4000 метров. Интегрирована аккумуляторная батарея с емкостью 2300 мА/ч.
Aaronia AG HyperLog 30100 – высококачественная логопериодическая антенна компактных размеров. Модель в прочном корпусе с обтекаемым кожухом может использоваться в полевых условиях и внутри лабораторий. Устройство работает в частотном диапазоне от 0.380 до 10.0 ГГц, показывая стабильно высокий результат на любой из поддерживаемых частот. Модель совместима с разными анализаторами.
Антенна имеет основу из тефлона и покрытие из золота. Такое конструктивное решение обеспечивает высокую работу коэффициента усиления. Защитный кожух защищает устройство от появления невидимых и мелких трещин, царапин, которые неизбежно возникают при использовании устройства. Эти и другие мелкие дефекты могут негативно влиять на достоверность результатов. В результате устройство отличается малым коэффициентом затухания.
В комплектацию к антенне входит все необходимое для работы и бережного хранения высокочувствительного устройства: алюминиевый кейс, SMA-соединители, диск с калибровочными данными. Антенна дополнена встроенным штативом, на который удобно поставить антенну или за который можно взять антенну во время работы.Панорамная камера Insta360 Sphere представляет собой высококачественное и высокотехнологичное изделие премиального класса. Предназначается для оснащения современных компактных полетных устройств. Обеспечивает возможность создания кинематографических кадров для видеоблогов и кинофильмов. Содержит комплекс видеокамер, которые позволяют получать видеоизображение с разрешением 5760 на 2880 пикселей при 30 кадрах в секунду. Обеспечивает запись полной панорамы в 360 градусов. Встроена CMOS матрица на 18 Мп. Объективы имеют апертуру F2.0. и фокусное расстояние 7.2 мм. Комплектное программное обеспечение позволяет создавать ролики в классическом формате с выбором произвольного ракурса.
Панорамная камера Insta360 Sphere изготавливается из прочного и легкого пластика. Окрашена в черный цвет. Содержит надежную систему стабилизации видеоизображения. Подходит для установки на дроны серии DJI Mavic Air 2 и 2S. Интегрирована съемная аккумуляторная батарея с емкостью 1050 мА/ч, которой хватает на 40 минут непрерывной съемки. Имеется слот для карт формата MicroSD.