Xiaomi Mi Robot Vacuum-Mop P – эффективный помощник по дому, которому можно полностью делегировать уборку и мытье полов. Запускайте робота в удобное вам время, например, пока вы находитесь на работе, и наслаждайтесь чистыми полами, по которым можно ходить босиком. Устройство обладает высокой мощностью всасывания в 2500 Па и рассчитано на уборку помещений площадью до 180 кв.м.
Модель поддерживает сухую уборку, при которой всасываются пыль и мусора. Есть режим влажной уборки с мытьем полов. Кроме того, робот поддерживает и совмещенную уборку. Robot Vacuum-Mop P оснащен большим резервуаром для воды объемом 550 мл. Точное построение маршрута возможно за счет использования лазерной навигационной системы и 12 встроенных датчиков. Робот легко объезжает препятствия и не портит мебель.
Управление работой пылесоса легко проводить в специальном приложении. Перед началом работы робот строит карту в режиме реального времени. В приложении вы можете выбрать не только режим, но и задать определенные зоны уборки. При необходимости можно построить на карте виртуальную стену, чтобы робот не заезжал в определенную зону. Время автономной работы устройства составляет 110 минут.
| Тип | робот-пылесос |
| Бренд | Xiaomi |
| Корпус | Пластик |
| Емкость аккумулятора | 3200 mAh |
| Время зарядки | 2 min |
| Артикул | SKV4109GL |
| Частотный диапазон | 50‒60 GHz |
| Время работы | 1.8 h |
| Цвет | черный |
| Датчики | Двойной гироскоп / Инфракрасный сенсор / Датчик обрыва / Тактильный сенсор бампера / Оптический датчик OpticEye |
| Снят с производства | ДА |
| Входное напряжение (мин) | 100 V |
| Входное напряжение (макс) | 240 V |
| Размер девайса | 35х35х9.45 cm |
| Тип аккумулятора | оригинальный |
| Потребляемая мощность (макс) | 33 Watts |
| Комплектация | Робот-пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum-Mop P черный / Зарядная док-станция - 1 шт / Адаптер питания -1 шт / Насадка-резервуар для жидкости - 1 шт / Вращающаяся щетка - 1 шт / Боковая щетка - 2 шт / Щетка для чистки - 1 шт / Пылесборник - 1 шт / Упор к насадке для влажной уборки -1 шт / Насадка для влажной уборки - 1 шт / Насадка для полувлажной уборки - 1 шт / Документация |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | https://ru.buy.mi.com/ru/item/3201300006 |
| Вес | 3.6 кг |
| Размеры (Ш×В×Г) | 35×9.45×35 cm |
0/5
Отзывов 0
FPV камера RunCam Racer3-BL-L18 представляет собой устройство для организации полетов в режиме от первого лица с дисплеем или очками виртуальной реальности. Установленная Super WDR CMOS матрица с разрешением 1000 TVL обеспечивает высокую четкость и объектив 1.8 мм с углом обзора в 160 градусов позволит использовать Racer3-BL-L18 на дронах, предназначенных для гоночных полетов. Также имеется система широкого динамического диапазона для быстрого выравнивания яркости изображения. Имеется автоматический переключатель для дневного и ночного режима.
Удобная регулировка настроек возможна через установленный OSD, который поддерживает управление с джойстика или через UART с аппаратуры управления полетом. Имеется поддержка формата экрана 4:3 с переключением на широкий экран. Камера отличается низкими требованиями к питанию и потребляет всего 110 мА на 5 В аккумуляторе или 40 мА на 12 В, что позволяет сильно экономить на весе установленной батареи.
Кабель-переходник BetaFPV BT2.0-PH2.0 разработан для подключения аккумуляторов нового поколения BT2.0 к миниатюрным дронам с разъемами старого поколения PH2.0. Используя переходник, вы сможете использовать более мощные и производительные аккумуляторы BT2.0, в которых используются усиленные разъемы и решена проблема провисания напряжения. В комплекте 6 кабелей-переходников, благодаря которым вы сможете улучшить показатели полета своего миниатюрного дрона за счет более мощных аккумуляторов PH2.0. Длина одного кабеля 55мм, вес одного кабеля – 1,07 грамм.
Модуль Insta360 ONE RS 4K представляет собой современное высококачественное изделие премиального класса. Предназначается для работы с современными и компактными видеокамерами. Обеспечивает возможность видеосъемки для рекламных роликов, фильмов, а также создания любительского контента. Интегрирована матрица CMOS с диагональю 1/2 дюйма и разрешением 48 Мп. Позволяет создавать видео в широкоэкранном режиме в формате 6016 на 2560 при 25 кадрах в секунду. Имеется качественный объектив с фокусным расстоянием 16 мм и апертурой F2.4. Позволяет получить профессиональное кинематографическое качество картинки.
Модуль Insta360 ONE RS 4K изготавливается с небольшим корпусом из прочного и долговечного пластикового полимера. Окрашен в черный цвет. Поддерживает функцию съемки с технологией автоматического выравнивания яркости различных участков изображения. Полностью совместим с компактной модульной видеокамерой серии ONE RS.
Квадрокоптер BetaFPV Pavo 360 Whoop HD разработан для проведения любительской съемки с воздуха. Конструкция устройства дополнена шасси, которое защищает объектив камеры от повреждений при приземлении. Благодаря шасси дрон можно приземлить практически на любую плоскую поверхность. Квадрокоптер нового поколения отличается повышенной производительностью, эффектным дизайном, отличной управляемостью. Тонкая и плоская конструкция делает дрон незаметным во время записи.
Особенность модели Pavo 360 Whoop HD – возможность оснащения камерой, которая может снимать на 360 градусов. В результате оператору не нужно выполнять сложные маневры и трюки для получения желаемых кадров или съемки необходимых ему объектов. Камера, которая снимает на 360 градусов, позволяет снять все вокруг с гораздо меньшими усилиями.
Дальность полета квадрокоптера составляет 1.1 км. Встроенный аккумулятор обеспечивает работу устройства в течение 5 минут. Камера снимает с высоким разрешением 720p, чтобы вы могли получить четкие и детальные изображения и видео. Конструкция квадрокоптера выполнена из прочного и легкого материала, обеспечивает его отличную управляемость и маневренность.