Робот-пылесос Xiaomi Roborock S7 – мощное и высокотехнологичное устройство для уборки помещений. Делегируйте этот рутинный процесс роботу и наслаждайтесь чистыми полами в своем доме. Робот оснащен комплексом датчиков и прекрасно ориентируется в пространстве. Модель может строить карту помещения в режиме реального времени благодаря лазерной навигации. В результате робот успешно объезжает препятствия на пути и качественно выполняет уборку на заданной вами территории.
Устройство поддерживает два режима работы. Вы можете собрать мусор и пыль в режиме сухой уборки или же вымыть полы в режиме влажной уборки. В корпусе пылесоса установлен вместительный резервуар для воды объемом 300 мл, которого хватит на уборку 200 кв. метров помещения. За счет емкого аккумулятора мощностью 5200 мАч пылесос может проводить уборку на территории до 250 кв. метров. Продолжительность работы при полностью заряженном аккумуляторе составляет 3 часа.
Управлять роботом-пылесосом Roborock S7 можно вручную или удаленно через специальное приложение. В нем вы можете выбрать параметры уборки, время работы, задать определенную зону для работы и посмотреть заряд аккумулятора.
| Тип | робот-пылесос |
| Бренд | Xiaomi |
| Корпус | Пластик |
| Емкость аккумулятора | 5200 mAh |
| Время зарядки | 4 min |
| Артикул | S752-02-black |
| Частотный диапазон | 50‒60 GHz |
| Время работы | 3 h |
| Цвет | черный |
| Датчики | Гироскоп / Датчик расстояния LDS / Датчик защиты LDS / Датчик пылесборника / Датчик обрыва / Датчик расстояния до стены / Одометр / Датчик столкновения / Датчик определение покрытия / Датчик скорости вращения вентилятора / Датчик падения / Электронный компас |
| Снят с производства | ДА |
| Входное напряжение (мин) | 100 V |
| Входное напряжение (макс) | 240 V |
| Размер девайса | 35х35х9.65 cm |
| Тип аккумулятора | оригинальный |
| Потребляемая мощность (макс) | 66 Watts |
| Комплектация | Робот-пылесос Xiaomi Roborock S7 черный / Зарядная док-станция - 1 шт / Адаптер питания -1 шт / Влагостойкая подставка для базы - 1 шт / Резервуар для воды - 1 шт / Насадка для влажной уборки - 1 шт / Ткань для влажной уборки - 1 шт / Документация |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | https://xi.express/catalog/robot_pylesos_xiaomi_roborock_s7_chernyy.html |
| Вес | 4.7 кг |
| Размеры (Ш×В×Г) | 35×9.65×35 cm |
0/5
Отзывов 0
Квадрокоптер SwellPro SplashDrone 4 - это всепогодный водонепроницаемый летательный аппарат, представляющий собой многофункциональную платформу с использованием модульной системы полезной нагрузки и открытого интерфейса. Модель можно быстро адаптировать к различным условиям в зависимости от решаемых задач. Силовая установка имеет водонепроницаемое покрытие и рассчитана на работу в воздушной среде с воздействием морской воды и песка. Откалиброванные 12-дюймовые пропеллеры из углеродного волокна отличаются длительным сроком службы и стойкостью к морской коррозии.
Дрон SwellPro SplashDrone 4 позволяет поднимать полезный груз массой до 2 кг. Полностью водонепроницаемый многофункциональный пульт управления защищён по классу IP66.
Корпус дрона рассчитан на установку и использование различных дополнительных аксессуаров SwellPro и сторонних производителей (камеры, различные модули, прожектор, мегафон и т.д.), позволяющие конфигурировать дрон в соответствии с потребностями пользователя.
VTOL дрон Autel Robotics Dragonfish Lite + Triple Sensor – мощный современный летательный аппарат для проведения разведки, съемки с воздуха и изучения местности. Дрон обладает большими возможностями. С его помощью вы сможете проводить съемки в ночное время. Поворотный ротор дрона имеет особую конструкцию, за счет которой все устройство отличается лучшей производительностью и эффективностью.
Дрон оснащен камерой на 12 Мп, которая обеспечивает профессиональную съемку в формате 4К с разрешением 3840х2160. Фото снимаются в таком же высоком разрешении, съемка – с разрешением 640х512 пикселей. Емкости аккумулятора на дроне хватает на работу без подзаряда до 1,25 часов.
Дрон Autel Robotics Dragonfish Lite with Triple Sensor имеет быстро разбороную конструкцию и собирается одним человеком за 5 минут. В разобранном виде устройство легко помещается в багажнике легкового автомобиля. Пульт управления с ЖК-экраном с диагональю 7.9 дюймов имеет высокое разрешение 2048х1536 и сверх высокую яркость для получения максимальной видимости в любых условиях. Пульт, как и сам дрон, водонепроницаемый, устойчивый к пыли. Аккумулятор в пульте управления обеспечивает работу без подзарядки до 4,5 часов.