Makeblock Codey Rocky современный способ научить детей программированию и познакомить с этим перспективным направлением в форме игры в самом раннем возрасте. В комплект входят шесть одинаковых роботов в виде кошки, 6 шасси для перемещения робота, шесть контроллеров, набор с цветными карточками и зарядное устройство, рассчитанное на одновременную зарядку всех шести роботов.
Робот из комплекта позволяет детям в игровой форме получить первоначальные знания по основам программирования. В этом наборе программирование ведется одном из самых востребованных и популярных языков кодирования. В устройстве удалось совместить элементы классического кодинга и графического программирования. Обучение ведется последовательно, в игровой форме, с дальнейшим усложнением заданий.
Каждый из конструкторов оснащен небольшим ЖК-дисплеем, поддерживает ИК-излучение, оснащен гироскопом с 6 осями и другими техническими компонентами. Играя с Codey Rocky, ваш ребенок разовьет логическое мышление, повысит свои навыки в конструировании и программировании. Дополнительное преимущество набора – совместимость элементов с конструкторами LEGO и Makeblock Maker, что дает еще больше возможностей для творчества.| Штрихкод | 193122003148 |
| Тип | робот-конструктор |
| Бренд | Makeblock |
| Емкость аккумулятора | 950 mAh |
| Артикул | P1030046 |
| Операционная система | Windows, macOS, Linux, ChromeOS |
| Цвет | белый |
| Датчики | Codey: светодиодный матричный экран, громкоговоритель, RGB-подсветка, кнопки, потенциометр Gear, датчик звука, датчик освещенности, гироскоп и акселерометр, ИК-передатчик, ИК-приемник, датчик громкости / Rocky: ИК-датчик цвета, мотор-редуктор постоянного тока |
| Порты и интерфейсы | Bluetooth / Wi-Fi / USB |
| Дополнительные возможности | Графическое программирование: Scratch 3.0 / Текстовое программирование: Python |
| Время работы от аккумулятора | 120 min |
| Тип аккумулятора | оригинальный |
| Комплектация | Робот-конструктор Makeblock Codey Rocky - 6 шт / Контроллер Codey - 6 шт / Шасси Rocky - 6 шт / Ремень - 6 шт / Micro USB кабель - 6 шт / Набор с цветными карточками Codey Rocky - 6 уп / Мультизарядное устройство на 6 роботов - 1 шт / Документация |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Руководство пользователя | http://docs.makeblock.com/codeyrocky/en/tutorials/getting-started.html |
| Страница товара на сайте производителя | https://education.makeblock.com/codey-rocky-education-pack/ |
| Размер упаковки (Ш×В×Г) | 16.6 × 8.9 × 12.8 cm |
0/5
Отзывов 0
Бесколлекторный контроллер полета BetaFPV F4 1S 5A AIO – легкий полетный контроллер для бесщеточных дронов. Модель представляет собой главный компьютерный элемент в дроне, оснащенный комплексом датчиков для отслеживания движения и приема команд пользователя. Модель отличается ультра легким весом в 3,13 гр. Устройство поставляется с приемником SPI ExpressLRS, работающим на частоте 2,4 ГГц. Приемник, в свою очередь, оснащен керамической антенной SMD.
Ключевым компонентом контроллера является процессор, работающий с частотой 100 МГц. Модель оснащена встроенным гироскопом и акселерометром. В контроллере используется прошивка betaflight_4.3.0_STM32F411_norevision. Контроллер совместим с рамами дронов Meteor65 и Meteor75, монтажная схема имеет размеры 29х29 мм. К контроллеру можно подключить батарею BT2.0 1S емкостью в 300 мАч, 4-лопасный компонент на 31 мм при установке на раму в 65 мм или 4-лопастный компонент на 40 мм при установке на раму в 75 мм. Двигатели, которые могут быть подключены к контроллеру, 0603, 0703 и 0802. Контроллер F4 1S 5A AIO легко подключается и монтируется на дрон. Все необходимые компоненты для монтажа входят в комплектацию, в том числе винты и антивибрационные амортизаторы.
Комплект из шести кабелей Whoop XT60 от бренда BetaFPV. Кабели высокого качества с силиконовой оплеткой отличаются высокой теплостойкостью и выдерживают повышение температуры до 200 градусов Цельсия. Штекер XT60 кабеля рассчитан для подключения полетного контроллера F4 AIO 20A. Кабель поддерживает мощность питания на уровне 4-5 S. Длина одного кабеля составляет 80 мм, поставляется с силиконовым проводом на 16AWG. Вес одного отрезка кабеля составляет 8,9 грамм.
Рамка SpeedyBee Flex25 2.5-inch Frame Kit станет основой для сборки вашего миниатюрного квадрокоптера. Устанавливайте двигатели, подключайте контроллер, видеокамеру и другие необходимые компоненты. В этой рамке предусмотрено все для сборки мощного, быстрого и супер маневренного квадрокоптера. По краю рамки проходит цельный защитный бампер, выполненный из прочного и легкого материала. Подключение необходимых компонентов и их установка на рамку не займет много времени.
Стабилизатор DJI Phantom 4 Landing Gear Stabilizers - представляет собой инновационную опорную систему, специально спроектированную для защиты и повышения устойчивости дронов серии Phantom 4 при осуществлении взлетно-посадочных операций, предназначенную для профессиональных аэрофотографов и энтузиастов беспилотной съемки.
Прецизионная конструкция данного аксессуара решает критически важную задачу – сохранение горизонтального положения квадрокоптера даже на самых сложных поверхностях: будь то наклонный склон, каменистый грунт или рыхлая почва. Благодаря продуманной архитектуре и точке опоры, стабилизатор предотвращает возможность опрокидывания дрона в момент запуска и приземления, что существенно снижает риск повреждения высокоточной оптики и подвесной системы камеры. Особенно ценным это становится при работе в полевых условиях, когда каждый взлет и посадка происходят на неподготовленной территории.
Уникальность стабилизатора DJI Phantom 4 Landing Gear Stabilizers проявляется в его интеграционной простоте – монтаж не требует специализированного инструментария или технических навыков и занимает буквально несколько секунд.