Система охраны периметра Novasky SP150VF – современная высокотехнологичная система охраны с алгоритмом глубокого обучения. В систему входит интеллектуальный радар, работающий на основе обнаружения миллиметрового диапазона волн, 3D модуль покрытия слепых зон и инфракрасная камера дальнего действия. Радар с видеоинтеграцией сканирует подконтрольную территорию. Благодаря системе глубокого обучения при работе радара исключаются ложные срабатывания, например, если на территорию зайдут животные, начнется дождь или произойдут другие движения природного явления.
Интегрированная система распознает транспортные средства, людей. Возможна настройка на обнаружение определенных целей в зависимости от специфики охраняемого объекта. Система охраны периметра Novasky SP150VF востребована на объектах, где крайне важно обеспечивать безопасность высокого уровня. Установки используются при охране электросетей, железных дорог, военных объектов, аэропортов и тюрем. Преимущество этой системы – возможность охраны периметра без наблюдателя. Достаточно установить элементы охранной системы, и необходимость обхода периметра персоналом пропадает.| Тип | система охраны периметра |
| Бренд | Novasky |
| Артикул | SP150VF |
| Разрешение видео | 1080@25 |
| Макс. угол обзора по горизонтали | 15° |
| Цвет | серый |
| Радиус действия сигнала | 150 м |
| Класс дрона | профессиональный |
| Порты и интерфейсы | RJ45 / 100M / 1000M Ethernet-порт с самоадаптацией |
| Рабочая температура | 40... +75 °C |
| Питание | 12V |
| Угол поворота | 10° |
| Варианты конструктивного исполнения | Всепогодное |
| Потребляемая мощность (макс) | 35 Watts |
| Комплектация | Система охраны периметра Novasky SP150VF / Документация |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.drone.com.kz/products/novasky/glushitel_bpla_novasky_sc_j1000w/ |
| Вес | 3 кг |
| Размеры (Ш×В×Г) | 24.3 × 28 × 6.6 cm |
0/5
Отзывов 0
Корпус для микро-камеры BetaFPV желтого цвета разработан для защиты микро-камеры дрона от внешних воздействий во время полета или приземлений. Вес устройства составляет всего 1,31 грамма. Конструкция создана максимально универсальной. Корпус подходит для дронов Whoop , например, Beta65S, Beta85, Meteor65 или Meteor75. Устройство может использоваться с микро-камерами с объективами на 1/3 и ¼ дюйма. Модель произведена методом особого литья из пластика, отличается гибкостью и прочностью. В комплекте два вида креплений.
Джойстик пульта BetaFPV LiteRadio Nano Gimbal Hall представляет собой оригинальный джойстик, предназначенный для установки в пульт управления серии LiteRadio. Устройство отличается тщательно продуманным дизайном, максимально удобным управлением и рассчитано на интенсивную эксплуатацию в течение длительного времени.
Передатчик Nano Gimbal Hall выполнен из качественных компонентов, ключевым элементом этой модели является датчик Холла, оснащенный четырьмя подшипниками и пружиной для регулирования натяжения. В отличие от потенциометра датчик Холла обеспечивает бесконтактное соединение при длительном и кратковременном использовании. Карданные подвесы работают на магнитной системе, поэтому не подвержены постепенному износу от физического контакта.
Джойстик модели отличается особой формой, имеет противоскользящую поверхность и может регулироваться по высоте. При необходимости джойстик можно снять. Сам передатчик легко снимается с пульта управления и легко подключается. Устройство используется в качестве замены вышедшему из строя джойстику. Используйте оригинальный передатчик, гарантирующий долгую и точную работу.