Смарт-контроллер Autel RoboticsSmart Controller SE представляет собой современное высокотехнологичное устройство премиального класса. Применяется для использования с современными полетными устройствами. Предоставляет возможность удобного управления и просмотра видеосигнала со встроенных камер дрона. Оснащается четким и ярким дисплеем с OLED матрицей диагональю 6.4 дюйма. Разрешение составляет 2340 на 1080 точек. Встроены две удобные складные антенны.
Смарт-контроллер Autel RoboticsSmart Controller SE изготавливается в стильном лаконичном дизайне. Выполнен из долговечного полимерного пластика. Окрашивается в матовый серый цвет. Встроенный радиомодуль использует частоты диапазона 2.4 ГГц. Способен работать с максимальной дальностью в 15 км. Установлен операционная система Android с широкими возможностями настройки. Обладает устойчивостью к воздействию влаги IP43. Встроена аккумуляторная батарея с емкостью 1900 мА/ч.
| Тип | контроллер |
| Бренд | Autel Robotics |
| Корпус | пластик |
| Емкость аккумулятора | 1900 mAh |
| Выходная мощность | 14.63 W |
| Время зарядки | 2 min |
| Рабочее напряжение | 7.7 V |
| Артикул | Smart Controller SE |
| Дальность действия | 15 km |
| Частотный диапазон | 2.400‒2.4835 GHz |
| Операционная система | Android |
| Размер встроенной памяти | 128 GB |
| Время работы | 2 h |
| Цвет | черный |
| Совместимость | EVO II Pro V3, EVO II Dual 640T V3, EVO II RTK Series V3, EVO II Enterprise V3 |
| Навигация | GPS/ГЛОНАСС/Galileo/BeiDou /NavIC/QZSS |
| Порты и интерфейсы | 1 × USB Type A / 1 × micro-SD / 1 × HDMI |
| Питание | 5V, 2A |
| Видеовход | HDMI |
| Тип аккумулятора | оригинальный |
| Комплектация | Смарт-контроллер Autel Robotics Smart Controller SE / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| К этому товару подходят | Квадрокоптер Autel Robotics EVO II / Квадрокоптер Autel Robotics EVO II Pro Rugged Bundle / Квадрокоптер Autel Robotics EVO II Rugged Bundle |
| Вес | 0.617 кг |
| Размеры (Ш×В×Г) | 22.6×13.7×3.1(сложенныеантенны) cm |
0/5
Отзывов 0
Комплект рамок BetaFPV X-Knight 360 включает в себя набор компонентов, с помощью которых вы сможете собрать раму для квадрокоптера. На это раму с плоским дизайном можно будет установить видеокамеру GoPro или Insta ONE R и снимать качественные видео полетов с воздуха в высоком разрешении. Особенность этой модели – возможность установить видеокамеру таким образом, чтобы детали квадрокоптера не попадали в кадр.
В комплекте есть X-Knight 360 все необходимое для быстрой и качественной сборки рамы: планки, крепления и все остальное. Элементы выполнены из высококачественного и прочного материала – углеродного волокна. Также в конструкции присутствуют элементы из алюминия. В результате собранная рама обладает необходимой жесткостью, прочностью и рассчитана на интенсивную эксплуатацию в самых разных условиях, выдерживая падения и столкновения. Вес рамы в собранном виде составляет лишь 82,8 грамма.
Рама подходит для нескольких моделей квадрокоптеров X-knight 360. Она совместима с 5-ти и 6-ти дюймовыми кинематографическими установками, отличается высоким качеством, тщательно спроектированной конструкцией и станет вашим лучшим выбором.
Коллекторный двигатель BetaFPV 7x16mm 19000KV является одним из самых мощных среди двигателей аналогичного размера. В этой модели показатель выполнения числа оборотов мотора на каждый вольт напряжения питания увеличен с 17500 до впечатляющих 19000. Двигатель имеет небольшой вес всего 2,95 гр с учетом веса разъемов и кабелей.
Подключение двигателей к контроллеру дрона производится с помощью разъема с двумя пинами JST на 1,25 мм. Поэтому двигатели прекрасно подходят для подключения к полетным контроллерам Tiny Whoop и Blade Inductrix. Устройство размером 7х16 мм может быть установлено на разные рамы. Это могут быть Beta65S и Eachine E011. Но модель не совместима со стандартными рамами Tiny Whoop.
Диаметр вала двигателя BetaFPV составляет 0,8 мм. Входящий в комплектацию кабель имеет небольшую длину всего 50 мм. Напряжение электропитания для работы устройства составляет всего 3.7 В. Двигатель отличается простой и надежной конструкцией, выдерживает большие нагрузки и не перегревается во время длительных полетов. С его помощью вы сможете обеспечить своему дрону высокоточный, быстрый и плавный полет.
Фильтр PolarPro LiteChaser Pro IPhone 13 - BlueMorphic представляет собой высококачественный аксессуар, предназначенный для расширения возможностей стандартной камеры мобильных устройств. Позволяет эмулировать воздействие профессионального кинематографического анаморфотного объектива. Также создает блики синего цвета. Обеспечивает оптическое сжатие изображения, что позволяет сохранить высокое качество материала и не проводить дополнительную постобработку.
Фильтр PolarPro LiteChaser Pro IPhone 13 - BlueMorphic содержит светопроницаемую линзу, устанавливается на удобном креплении с возможностью быстрой установки. Каркас изготовлен из тонкого алюминиевого сплава, что уменьшает общий вес оборудования. Подходит для металлических чехлов как стандартных Iphone 13 Pro, так и премиальных Pro Max. Комплектуется пластиковой крышкой, защищающей линзы мобильного устройства от загрязнений, а также царапин, трещин и прочих механических повреждений.