Смарт-контроллер Autel RoboticsSmart Controller V3 разработан для удобного управления дронами серии EVO II. Устройство принимает изображения с камеры дрона на большой экран в режиме реального времени и выполняет функцию управления дроном с помощью удобных встроенных кнопок и рычагов управления. Джойстики съемные, что удобно для транспортировки и хранения устройства. Контроллер поддерживает передачу и прием сигнала на расстоянии до 15 км. Экран с высоким показателем яркости прекрасно воспроизводит изображения даже при ярком свете. Работать с таким контроллером удобно и легко.
Данные с контроллера на дрон передаются на частоте 2.4 ГГц. Устройство построено на операционной системе Android и имеет интуитивно понятное меню и интерфейс. Встроенный аккумулятор емкостью 5800 мАч обеспечивает длительную работу без подзарядки на протяжении 3 часов. На зарядку аккумулятору требуется 2 часа. Данные с камеры могут записываться на встроенную память емкостью в 128 ГБ
На корпусе устройства есть интерфейсы для подключения дополнительного оборудования: порт USB Type A , порт USB Type C и видевыход HDMI. В комплектацию к контроллеру также входит удобный ремень на шею, который пригодится при длительном управлении дроном.
| Штрихкод | 6924991104391 |
| Тип | контроллер |
| Бренд | Autel Robotics |
| Корпус | пластик |
| Емкость аккумулятора | 5800 mAh |
| Время зарядки | 1.5 min |
| Артикул | Smart Controller V3 |
| Дальность действия | 15 km |
| Частотный диапазон | 2.400‒2.4835 GHz |
| Операционная система | Android |
| Размер встроенной памяти | 128 GB |
| Время работы | 3 h |
| Цвет | черный |
| Совместимость | EVO II Enterprise V3 |
| Навигация | GPS |
| Порты и интерфейсы | 1 × USB Type A / 1 × USB Type C / 1 × HDMI |
| Питание | 5V, 2A |
| Видеовход | HDMI |
| Комплектация | Смарт-контроллер Autel Robotics Smart Controller V3 / USB A & C зарядный блок - 1 шт / Джойстики контроллера - 2 шт / Кабель USB-C - 1 шт / Ремень нашейный - 1 шт / Умный контроллер - 1 шт / Документация |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| К этому товару подходят | Квадрокоптер Autel Robotics EVO II / Квадрокоптер Autel Robotics EVO II Pro Rugged Bundle / Квадрокоптер Autel Robotics EVO II Rugged Bundle |
| Вес | 1.15 кг |
| Размеры (Ш×В×Г) | 30.3×8.7×19(сложенныеантенны)/30.3×8.7×27.3(разложенныеантенны)/ cm |
0/5
Отзывов 0
HyperLog 6080 высокоточная логопериодическая дипольная антенна от бренда Aaronia AG, предназначенная для проведения измерений в диапазоне от 680 МГц до 8 ГГц. Антенна имеет компактные размеры и небольшой вес, поэтому может использоваться не только в лабораторных условиях, но и для измерений в полевых условиях. Устройство обладает низким коэффициентом усиления во всем анализируемом диапазоне частот, поэтому отличается точными измерительными показателями.
Антенна совместима с разными анализаторами спектра и проста в эксплуатации. Устройство поставляется с диском, на котором содержится исчерпывающая информация с калибровочными данными. Шаг измерения составляет всего 10 МГц, в массиве есть данные о 533 точках калибровки. В комплектацию к антенне также входит удобный для хранения и транспортировки кейс из алюминия.
Антенна помещена в корпус обтекаемой формы, за счет которого обладает высокой прочностью и устойчивостью к внешним воздействиям. Корпус оснащен встроенным штативом с фиксатором. Вы можете установить антенну на штатив или использовать его как держатель. Каждая из антенн Aaronia проходит тщательное тестирование и проверку и имеет длительный гарантийный срок.