| Тип | Спутниковый модем |
| Бренд | Starlink |
| Артикул | Starlink-Enterprise |
| Защищенность | IP67 (любая пыль, временное погружение) |
| Таяние снега | 40 мм/час |
| Рабочая температура | -30...+50 °C |
| Дополнительные возможности | Автоматическая настройка / Устойчивое соединение в трудных условиях |
| Потребляемая мощность (макс) | 240 Watts |
| Комплектация | Starlink x1 / Крепление блока питания x1 / Источник питания x1 / Корпоративный кабель (50 м) x1 / Кабель переменного тока (Источник питания) (1,8) x1 / Ethernet-кабель (5м) x1 / Винты x4 / Настенные анкеры x4 |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Руководство пользователя | https://www.starlink.com/public-files/installation_guide_enterprise_kit.pdf |
| Размеры (Ш×В×Г) | 59,4×38,3×3,9 cm |
0/5
Отзывов 0
Кейс для дайвинга Insta360 ONE R/RS 4K Edition Dive Case представляет собой высококачественное и надежное изделие среднего ценового сегмента. Предназначается для проведения профессиональных подводных видеосъемок, создания качественных кадров в сложных условиях окружающей среды. Предоставляет возможность погружения на 60 метров. Подходит для камер с 4К объективом, а также стандартной линзы.
Защитный кейс Insta360 ONE R/RS 4K Edition Dive Case изготавливается из прочного пластикового полимера. Полностью светопроницаем и не ухудшает качества видеоизображения. Содержит набор кнопок с силиконовыми герметичными проставками, что позволяет управлять настройками съемки под водой. Защищен по стандарту IPX8. Предусмотрены ушки для крепления с резьбой 1/4 дюйма для размещения на штативах, гидроциклах, яхтах, гидрокостюме и акваланге. Полностью совместим с современными компактными камерами серий ONE R и RS 4K Edition.
Кейс Insta360 X5 для экшн-камеры - это компактное и прочное решение для безопасной транспортировки камеры Insta360 X5 и её аксессуаров. Чехол разработан с учётом всех конструктивных особенностей устройства, что гарантирует плотную посадку камеры, объективов, крышек и даже всепогодных чехлов.
Кейс Insta360 X5 для экшн-камеры выполнен из износостойких материалов с нескользящей текстурой, обеспечивающей надёжный хват. Его лёгкий вес и прочная конструкция делают аксессуар идеальным спутником в путешествиях и при активной съёмке на улице. Удобная ручка и крепление для селфи-палки расширяют возможности переноски.
Чехол рассчитан на совместимость с популярными моделями селфи-палок Insta360 и позволяет организовать все элементы в одном месте. Надёжная защита, эргономика и продуманная компоновка делают его незаменимым для владельцев X5, ценящих порядок и сохранность оборудования.
Зарядное устройство для аккумуляторов SwellPro Spry+ LiHV 3S отличается быстрой зарядкой и простотой использования. Оно является полностью безопасным в работе и поддерживает ряд защитных функций. Модель выполнена в компактных размерах и имеет эргономичный дизайн. Ее выходная мощность составляет 30 Вт, а напряжение – 16.8 В. Время зарядки совместимого аккумулятора занимает не более 1.5 часов и зависит от температуры. Данное зарядное устройство не предназначено для зарядки низковольтных LiPo-аккумуляторов и может привести к их возгоранию.
Автомобильный зарядный кабель Ecoflow поможет подключить зарядную станцию к генератору автомобиля через автомобильный прикуриватель и заряжать ваше устройство пока вы находитесь в дороге. На одном конце кабеля разъем XT60 для подключения к зарядной станции, на другой стороне кабеля штекер для автомобильного прикуривателя. Подключить зарядную станцию к автомобильной системе максимально просто и быстро. На время зарядки станцию можно разместить на полу или свободном сиденье – длина кабеля позволяет это сделать.