| Штрихкод | YCBZSS00099002 |
| Тип | стедикам |
| Бренд | DJI |
| Емкость аккумулятора | 2450 mAh |
| Артикул | ronin-sc-combo |
| Время работы | 11 h |
| Совместимость | iOS 9, Android 5.0 |
| Порты и интерфейсы | USB-C / RSA / Bluetooth 5.0 |
| Рабочая температура | -20...45 °C |
| Дополнительные возможности | Оптимальная полезная нагрузка: ≤2 кг / Диапазон угловых вибраций: ±0.02 ° / Поворот: 180°/с / Наклон: 180°/с / Крен: 180°/с |
| Комплектация | 1 х Стабилизатор DJI Ronin SC Combo / 1 х Подвес DJI Ronin-SC / 1 х Ручка со встроенной батареей BG18 / 1 х Монтажная пластина для камеры / 3 х Винт для камеры 1/4″-20 / 1 х Держатель объектива / 1 х «Подушка» камеры / 1 х Кабель USB-C / 1 х Крепление для телефона / 1 х Кейс для хранения / 1 х Маховичок фокусировки / 2 х 8-pin Port Cover / 1 х Мультикамерный кабель управления Type-C / 4 х Винт М4 / 1 х Мультикамерный кабель управления (Multi-USB) / 1 х Удлиненная ручка/Трипод (пластик) / 1 х Мультикамерный адаптер управления (Type-C To Micro USB) / 1 х Focus-Motor / 2 х Торцовый ключ / 1 х Крепеж Focus-Motor / 1 х Зубчатый ремень / 6 х Винт / 1 х RSS Сплиттер |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Спецификация | https://www.dji.com/ronin-sc/info#specs |
| Руководство пользователя | https://dl.djicdn.com/downloads/Ronin_SC/mul/Ronin_SC_User_Manual_v1.2_en.pdf |
| Руководство по быстрому старту | https://dl.djicdn.com/downloads/Ronin_SC/Ronin_SC_Quick_Start_Guide_v1.0.pdf |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.dji.com/ronin-sc |
| Вес | 1.1 кг |
| Размеры (Ш×В×Г) | 370×165×150 cm |
0/5
Отзывов 0
Крепление для камеры Speedy Bee Adjustable camera mount for V2 frame представляет собой качественное и прочное решение, применяемое для монтажа на разнообразные квадрокоптеры. Выполнено из долговечного синтетического полимера. Окрашивается матовой черной краской. Содержит набор отверстия для установки на болтах. Имеется возможность установки портативных качественных видеокамер для видеосъемки местности.
Защитные линзы Insta360 X3 Standard Removable Lens Guards обеспечивают надежную защиту линз вашей камеры. В комплект входят две защитные линзы (передняя и задняя), салфетка для протирки, инструмент для удаления и двусторонняя клейкая лента для крепления линз. Размер базовой линзы составляет 37,5x36x2,8 мм при весе 0,9 г, защитный кожух объектива имеет размеры 32x30x9,3 мм и вес 1 г. Основные материалы — полиацеталь (ПОМ) и акрил (ПММА).
Для правильной установки защитных линз, необходимо надежно прижать их к объективу. Включите режим защиты объектива при использовании этих аксессуаров. Важно помнить, что загрязненные или изношенные линзы могут снизить качество изображения. Избегайте использования в условиях повышенной влажности из-за негерметичной конструкции. При намокании защитных линз тщательно высушите их мягкой тканью, чтобы избежать запотевания. Если требуется замена клейкой ленты, используйте инструмент для удаления, очистите основание и установите новую ленту.
Комплект Insta360 Football Bundle представляет собой удобное и универсальное решение, применяемое для совместного использования с различными компактными видеокамерами. Позволяет снимать видеоролики для социальных сетей, профессиональные кадры для коммерческой рекламы, кинофильмов, а также любительское видео для социальных сетей и видеоблогов. Предусмотрена система строп для размещения камер на теле или одежде. Также предусмотрены ремни с быстросъемной застежкой на липучке и крепеж для головы, что позволяет снимать видеоизображение с эффектом от первого лица.
Комплект Insta360 Football Bundle изготавливается из высокопрочного и долговечного синтетического нейлона. Также предусмотрен набор застежек и адаптеров из надежного пластикового полимера. Позволяет гибко выбирать необходимый ракурс для видеосъемки. Совместим с современными высокотехнологичными видеокамерами серии ONE RS, X2, R, X и GO 2.