| Штрихкод | 743791915527 |
| Тип | стабилизатор для смартфона |
| Бренд | MOZA |
| Артикул | MST01 |
| Цвет | черный |
| Дополнительные возможности | Полезная нагрузка: 140-280 г / Управление: на стабилизаторе, пульт ДУ, смартфон (через приложение) / Беспроводное подключение: Bluetooth / Проводное подключение: USB Type-C / Вращение оси Roll: 270° / Аккумулятор: встроенный / Емкость аккумулятора: 950 мАч / Время работы: 10 ч / Время зарядки: 2.5 ч / Резъбовые соединения на корпусе: 1/4" / Максимальная длина (с моноподом): 690 мм / Минимальная длина (без монопода): 330 мм |
| Комплектация | Стабилизатор для смартфона Gudsen MOZA Nano SE чёрный / пульт ДУ / документация / цветная упаковка |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Руководство пользователя | https://www.gudsen.com/download/NANO-SE-EN.pdf |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.gudsen.com/moza-nano-se |
| Размер упаковки (Ш×В×Г) | 8.5×7×19.5 cm |
| Вес | 0.25 кг |
| Размеры (Ш×В×Г) | 6×17.3×6.1 cm |
0/5
Отзывов 0
Ремешок BetaFPV для передатчика LiteRadio с черной отделкой – надежный шейный ремешок для пульта дистанционного управления. Фиксация ремешка на аппаратуре производится с помощью специального крючка. Вы можете использовать ремешок не только на LiteRadio, но и на другой технике. Ремешок широкий, выполнен из качественного материала, поэтому практичный и удобный в ношении. За счет контрастной отделки ремешок смотрится эффектно и ярко. При необходимости можно отрегулировать длину ремешка.
VTOL дрон HEQ Swan K-1 Enterpirse представляет собой высокотехнологичный беспилотный летательный аппарат с мощной встроенной камерой и поддержкой технологии интеллектуального управления. Дрон оснащен 4 винтами, которые обеспечивают его вертикальный взлет и посадку. Для управления устройством используется удобный пульт управления с большим ярким экраном, данные на котором отображаются качественно и четко даже при ярком свете.
Дрон HEQ Swan K-1 Enterpirse работает от мощного аккумулятора емкостью в 5500 мАч, полного заряда которого хватает на полет в течение 60 минут. Беспилотник способен развивать скорость до 25 м\с. Максимальное расстояние, на которое устройство может отлететь от пилота с пультом управления – 45 км. В корпусе дрона встроена мощная камера с матрицей CMOS на 1/2.3 дюйма, способная снимать видео в высоком разрешении 3840х2160 в формате 4К. Вы сможете снимать с воздуха новые локации или еще более подробно изучать уже известные вам места. Дрон прекрасно подходит для личного использования, а также прекрасно зарекомендовал себя в качестве инструмента мониторинга и изучения территории в промышленных целях.
Анализатор спектра Aaronia AG Spectran NF Handheld NF-5030 S – портативное устройство компактных размеров для анализа частот в диапазоне 1Гц- 30 МГц. Модель отличается удобством эксплуатации, возможностью проведения точного мониторинга и анализа полученных данных.
Устройство отличается поддержкой аналоговых уровней в пределах от 200 Нв до 200 мВ, отображает спектр FFT/DFT в реальном времени. На корпусе есть интерфейс USB для подключения к ноутбуку. Модель поставляется в комплекте с программным оборудованием Internet flash, которое можно обновлять. Анализатор спектра оснащен небольшим монохромным экраном с высоким разрешением. На нем отображаются параметры анализируемых частот, мощность измеряемого сигнала и другие параметры. Также анализатор оснащен внутренним регистратором данных.
Анализатор Spectran NF работает от встроенного аккумулятора емкость на 1300 мАч. Зарядка возможна от сети или от автомобильной розетки. В комплектацию помимо зарядного устройства входят прочный алюминиевый кейс для переноски и защитный резиновый чехол. Модель, произведенная в Германии, отличается стабильной работой и высоким качеством сборки.