Стабилизатор для смартфона Insta360 Flow Creator Kit Stone Gray с комплектом дополнительного оборудования для проведения съемки сделает процесс создания видео более удобным и качественным. Стабилизатор имеет складную конструкцию и быстро разворачивается с помощью одного простого движения. В складном виде его удобно хранить в специальной сумке для переноски или кармане одежды. Как только вам нужно начать съемку, стабилизатор быстро разворачивается и начинает работать. Вы не пропустите важные моменты и сможете снимать так долго, как это потребуется благодаря емкому аккумулятору на 2900 мАч.
В стабилизаторе реализована усовершенствованная технология слежения за объектом с помощью искусственного интеллекта. Слежение продолжается, даже если объект находится не в кадре, поворачивается или движется по нестандартной траектории. В устройстве поддерживается 3-осевая стабилизация, а процесс управления максимально удобный и простой.
Стабилизатор Insta360 Flow Creator совмещает в себе также функцию сэлфи-палки и штатива. Вы сможете проводить разные варианты съемок: в движении, в статичном положении, сэлфи-съемки и многое другое. Получайте видео кинематографического качества с помощью своего смартфона и стабилизатора.
Плавная съемка с Insta360 Flow Creator Kit! Угол обзора 180° и до 12 часов работы для идеальных съемок. Создавайте волшебные новогодние видео – отличный подарок для творческих людей!
| Штрихкод | 6970357855278 |
| Тип | стабилизатор для смартфона |
| Бренд | Insta360 |
| Емкость аккумулятора | 2900 mAh |
| Время зарядки | 120 min |
| Рабочее напряжение | 5 V |
| Артикул | Flow Creator Kit Stone Gray |
| Макс. угол обзора по горизонтали | 100° |
| Макс. угол обзора по вертикали | 82° |
| Угол обзора объектива | 180 град. |
| Время работы | 12 h |
| Цвет | серый |
| Старая цена | 113200 |
| Порты и интерфейсы | 1 х USB-C |
| Рабочая температура | -10...+40 °C |
| Питание | 5 В / 2 А |
| Тип аккумулятора | оригинальный |
| Комплектация | Стабилизатор для смартфона Insta360 Flow Creator Kit Stone Gray / Магнитный зажим для телефона - 1 шт / Крышка для захвата -1 шт / Кабель USB Type-C - 1 шт / Сумка для переноски - 1 шт / Прожектор - 1 шт / Кабель Type-C - Type-C - 1 шт / Кабель Type-C - Lightning - 1 шт / Документация |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | https://insta360.com/ |
| Вес | 0.369 кг |
| Размеры (Ш×В×Г) | 79.6 × 162.1 × 36 cm |
0/5
Отзывов 0
3-лопастные пропеллеры BetaFPV черного цвета диаметром 40 мм разработаны для небольших и легких квадрокоптеров с рамой 75 мм. Пропеллеры произведены из прочного и легкого материала, поэтому могут быть установлены на 2-х и 3-х дюймовые дроны. Пропеллеры совместимы с валом двигателя диаметром 1,5 мм и могут работать совместно с двигателями 1204 и 110X. Вес комплекта из четырех пропеллеров составляет всего 1,92 грамма. Пропеллеры обеспечивают высокий уровень мощности и управляемости беспилотника.
Подводный дрон Chasing X – предназначен для подводных исследований и съемок, предоставляет пользователям полный контроль на глубине до 350 м. Дрон оснащен 4K UHD-камерой с углом обзора 160° и поддержкой видео в разрешении до 3840×2160@30 fps, что позволяет получать четкие и детализированные изображения. Два LED-освещения по 6000 люмен с регулируемой яркостью через приложение обеспечивают отличную видимость даже в темных условиях.
Компактный и маневренный Chasing X имеет емкость аккумулятора 7000 mAh, обеспечивая до 2 часов автономной работы, и выходную мощность 1000 W. Устройство поддерживает использование карт памяти и оснащено датчиками, такими как осевой гироскоп, акселерометр и компас, что обеспечивает точное управление и стабильность. Водонепроницаемый пульт позволяет управлять дроном на расстоянии до 350 м.
Модульная конструкция и система креплений для аксессуаров расширяют возможности применения. Интеллектуальные функции, простое управление и компактный дизайн делают Chasing X отличным выбором для профессиональных задач, таких как подводные исследования, съемки и инспекции.