Стабилизатор Flow Creator Kit Summit White разработан для создания видео кинематографического качества. В комплектацию к 3-осевому стабилизатору с поддержкой интеллектуального слежения за объектов входит комплект аксессуаров – удобная сумка для переноски, зажим и держатель для телефона и многое другое. Съемка видео будет удобной и максимально продуктивной в любых условиях.
У стабилизатора Insta360 Flow Creator складная компактная конструкция с простым разворачиванием одним движением. В сложенном виде стабилизатор легко размещается в сумке или кармане. В разложенном виде вы получаете в свое распоряжение не только стабилизацию, но также удобный встроенный штатив для статичных видео и сэлфи-палку для съемки под разными ракурсами.
Стабилизатор умеет отслеживать объекты более точно и качественно, благодаря интеллектуальному слежению функция не прерывается, даже если объект движется, поворачивается или вовсе пропадает из кадра. А специальное приложение для редактирования значительно упрощает процесс обработки отснятого материала. Емкий аккумулятор на 2900 мАч поддерживает работу до 12 часов.
| Тип | стабилизатор для смартфона |
| Бренд | Insta360 |
| Емкость аккумулятора | 2900 mAh |
| Время зарядки | 120 min |
| Рабочее напряжение | 5 V |
| Артикул | Flow Creator Kit Summit White |
| Макс. угол обзора по горизонтали | 100° |
| Макс. угол обзора по вертикали | 82° |
| Угол обзора объектива | 180 град. |
| Время работы | 12 h |
| Цвет | белый |
| Порты и интерфейсы | 1 х USB-C |
| Рабочая температура | -10...+40 °C |
| Питание | 5 В / 2 А |
| Тип аккумулятора | оригинальный |
| Комплектация | Стабилизатор для смартфона Insta360 Flow Creator Kit Summit White / Магнитный зажим для телефона - 1 шт / Крышка для захвата -1 шт / Кабель USB Type-C - 1 шт / Сумка для переноски - 1 шт / Прожектор - 1 шт / Кабель Type-C - Type-C - 1 шт / Кабель Type-C - Lightning - 1 шт / Документация |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | https://insta360.com/ |
| Вес | 0.369 кг |
| Размеры (Ш×В×Г) | 79.6 × 162.1 × 36 cm |
0/5
Отзывов 0
Аналоговая камера RunCam Phoenix2 - 2.1 мм - это компактное и высокотехнологичное решение для FPV-пилотов, которым важны точная цветопередача и высокая детализация изображения при любых условиях освещённости. Благодаря улучшенному процессору и 1/2-дюймовому CMOS-сенсору камера обеспечивает насыщенные, реалистичные цвета и демонстрирует уверенную работу даже в условиях слабого света, превосходя по качеству популярную модель Eagle.
Объектив с фокусным расстоянием 2,1 мм и большой диафрагмой f/2.0 формирует угол обзора 155° в формате 4:3, позволяя пилоту видеть больше пространства и быстрее реагировать на изменения в полёте. Поддержка форматов PAL/NTSC и переключаемого соотношения сторон 4:3 или 16:9 даёт гибкость настройки под индивидуальные предпочтения и тип полёта. Глобальный WDR (широкий динамический диапазон) помогает чётко отображать детали в зонах с сильным контрастом, а низкая задержка передачи изображения обеспечивает максимальную отзывчивость.
Отличительной особенностью RunCam Phoenix2 - 2.1 мм является минимизация цифрового мерцания и оптических искажений - производитель снизил эффект красных бликов и фиолетовой окантовки, что делает картинку более чистой и приятной для глаз. Лёгкий корпус весом всего 9 г из прочного ABS-пластика, универсальное питание от 5 до 36 В и простое кабельное управление меню делают эту камеру надёжным выбором для профессиональных гонок и любительских полётов.
Крепление для RunCam 2 черное представляет собой небольшой и надежный аксессуар, применяемый для монтажа на разнообразное съемочное оборудование. Устанавливается на удобном быстросъемном креплении. Изготовлено из долговечного и практичного синтетического материала. Имеет матовую окраску. Предусмотрена резьба типа 1/4 дюйма для установки на штативы, моноподы, использования дополнительных устройств.
Кронштейн SpeedyBee Carbon Fiber Arm является запасным или дополнительным элементом для сборки корпуса FS225 V2. Устройство произведено из высококачественного углеродного волокна, поэтому отличается прочной конструкцией и легким весом. Толщина кронштейна всего 5 мм. Это отличное решение для ремонта вышедшего из строя корпуса квадрокоптера, где требуется заменить лишь один из компонентов. Кронштейн окрашен в черный цвет. Элемент легко монтируется и соединяется с корпусом квадрокоптера.
Контроллер BetaFPV F4 Brushed Flight – один из ключевых элементов дрона, с помощью которого отслеживается движение аппарата и выполняются команды пользователя. Устройство представляет собой обновленную версию F3 и может быть установлено на Blade Inductrix или Micro Whoop.
Контроллер оснащен высокопроизводительным процессором, работающим на частоте 100 МГц. Кроме того, в устройстве используется транзистор с низким уровнем сопротивления в 30А, который дает возможность уменьшить значение внутреннего сопротивления и получить более высокую мощность даже при низком уровне напряжения батареи. Отличительной особенностью модели является наличие защиты от обратной поляризации батареи.
В контроллере шесть осей MPU6000. Размер платы составляет 26х26 мм, поэтому устройство полностью совместимо с рамой Inductrix. В контроллере используется прошивка Betaflight 3.4.0. F4 Brushed Flight представляет собой мощное и высокопроизводительное устройство с большими возможностями конфигурации. Модель отличается качественным исполнением и относительно высокой универсальностью, поэтому столь востребована энтузиастами.