Стабилизатор для смартфона Insta360 Flow Standalone Stone Gray разработан для создания эффектных видео кинематографического качества с помощью смартфона. Стабилизатор имеет удобную складную конструкцию и быстро раскладывается одним простым движением. Когда стабилизатор не нужен, его можно держать в сложенном виде в кармане одежды или сумке, а затем быстро развернуть и приготовить к работе – все самые важные моменты будут зафиксированы в максимально высоком качестве.
Особенность этой модели Insta360 Flow Standalone – отслеживание движущегося или статичного объекта с помощью искусственного интеллекта. Вы получаете более точное слежение и качественный уровень съемки. Управление стабилизатором интуитивно понятное и простое. Используя его, вы также получаете в свое распоряжение удобный штатив для статичных съемок и сэлфи-палку для съемок с разных ракурсов.
Стабилизатор Insta360 Flow работает от аккумулятора емкостью в 2900 мАч, поэтому его хватит на работу в течение 12 часов – вы сможете снимать целый день без остановки. Благодаря специальному приложению вы сможете редактировать полученный видео материал и быстро находить нужные вам моменты.
| Штрихкод | 6970357855261 |
| Тип | стабилизатор для смартфона |
| Бренд | Insta360 |
| Емкость аккумулятора | 2900 mAh |
| Время зарядки | 120 min |
| Рабочее напряжение | 5 V |
| Артикул | Flow Standalone Stone Gray |
| Макс. угол обзора по горизонтали | 100° |
| Макс. угол обзора по вертикали | 82° |
| Угол обзора объектива | 180 град. |
| Время работы | 12 h |
| Цвет | серый |
| Порты и интерфейсы | 1 х USB-C |
| Рабочая температура | -10...+40 °C |
| Питание | 5 В / 2 А |
| Тип аккумулятора | оригинальный |
| Комплектация | Стабилизатор для смартфона Insta360 Flow Standalone Stone Gray / Магнитный зажим для телефона - 1 шт / Крышка для захвата -1 шт / Кабель USB Type-C - 1 шт / Защитный чехол - 1 шт / Документация |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | https://insta360.com/ |
| Вес | 0.369 кг |
| Размеры (Ш×В×Г) | 79.6 × 162.1 × 36 cm |
0/5
Отзывов 0
Перчатки для фотосъемки Vallerret Tinden M созданы специально для профессиональной зимней фотографии в самых суровых погодных условиях. В их основе лежит революционная технология термозащиты, объединяющая передовой изоляционный материал Primaloft Gold с регулируемой плотностью и внутреннюю отделку из чистейшей мериносовой шерсти. Внешняя оболочка, выполненная из специально обработанной козьей кожи с применением технологии DWR и усиленная влагостойким полиэстеровым твилом, создает непроницаемый барьер для ветра, снега и дождя.
Технологическое превосходство Tinden раскрывается в инновационной системе быстрого доступа, где магнитные держатели надежно фиксируют откидные элементы для большого и указательного пальцев. Интегрированное противоскользящее покрытие стратегически размещено в зонах контакта с фототехникой, обеспечивая безупречный контроль над оборудованием даже при экстремально низких температурах. Анатомический крой с предварительным изгибом следует естественным линиям руки, минимизируя усталость при длительных фотосессиях.
Инженерная мысль воплотилась в каждой детали: от инновационного кармана с интегрированным ключом для быстрой смены штативных площадок до многофункционального отделения для размещения согревающих элементов или запасных карт памяти. Эластичная манжета с прецизионной системой регулировки обеспечивает идеальную посадку под любой верхней одеждой, а съемный карабин открывает новые возможности для транспортировки. Комплект дополнен профессиональной замшевой салфеткой для ухода за оптикой, что делает эту модель универсальным инструментом для амбициозных фотографов, стремящихся к совершенству в каждом кадре.
Novasky SC-RM1000 профессиональный радар, способный распознавать беспилотные летательные аппараты. Модель рассчитана на обнаружение целей на небольшом расстоянии и высоте. Радиус действия составляет 1.5 км, поэтому радар обнаруживает цель действительно быстро, отслеживает ее полет и передает данные об обнаруженном объекте в командный центр.
Радар ориентирован на обнаружение небольших летательных аппаратов, в том числе движущихся на скорости от 0,3 метров в секунду. Устройство всенаправленного действия сканирует территорию на 360 градусов. Модель имеет модульную конструкцию и при установке в системе нескольких модулей использует для работы разные алгоритмы изучения сигналов. Устройство способно работать постоянно и в любое время года, независимо от погодных условий. Его работа максимально автоматизирована и не требует постоянного участия сотрудников. Это снижает воздействие электромагнитных излучений на персонал.
Радар для малых высот Novasky SC-RM1000 используется в охранных системах объектов высокого класса, где важно создать зону, защищенную от несанкционированного полета дронов и проведения съемки с воздуха.
Зарядный хаб Insta360 X4 Fast Charge Hub предназначен для быстрой и надежной зарядки аккумуляторов экшн-камеры Insta360 X4. Он поддерживает аккумуляторы с емкостью 2290 мАч, что обеспечивает увеличенное время автономной работы. Номинальная энергия устройства составляет 8.82 Втч, а стандартное напряжение — 3.85 В. Хаб поддерживает предельное напряжение заряда 4.40 В, что гарантирует безопасную и эффективную зарядку.
Работая при температуре окружающей среды от 0°C до 40°C и выдерживая рабочую температуру от -20°C до 40°C, хаб обеспечивает стабильную работу и защиту от перегрева. Это делает его идеальным выбором для эксплуатации в различных климатических условиях, обеспечивая бесперебойную работу вашей камеры.
Зарядный хаб Insta360 X4 Fast Charge Hub сочетает в себе высокую емкость аккумулятора и надежность, что позволяет эффективно заряжать аккумуляторы и поддерживать долгую эксплуатацию вашей экшн-камеры.