| Штрихкод | 6941565901552 |
| Тип | стедикам |
| Бренд | DJI |
| Емкость аккумулятора | 1950 mAh |
| Артикул | CP.RN.00000093.01 |
| Цвет | черный |
| Порты и интерфейсы | USB-C / Bluetooth 5.0 |
| Рабочая температура | -20...45 °C |
| Дополнительные возможности | Протестированная полезная нагрузка 4,5 кг / Конструкция из углепластика / 1,4-дюймовый полноцветный сенсорный экран / Профессиональные варианты монтажа / Эффективная балансировка между полезными нагрузками / Аккумуляторы с быстрой зарядкой, время работы до 12 часов |
| Время работы от аккумулятора | 720 min |
| Комплектация | Стедикам DJI RS 2 / Ручка BG30 (со встроенной батареей) / Кабель для зарядки USB-C (40 см) / Крепежный ремень для объективов / Ручка / трипод (металлический) / Быстросъемная монтажная пластина (Arca-Swiss/Manfrotto) / Ручка / Держатель камеры / Транспортировочный кейс / Кабель управления (USB-C, 30 см) / Кабель управления (Sony Multi, 30 см) / Кабель управления (Micro-USB, 30 см) / Кабель управления (Mini-USB, 30 см) / Фиксатор для кабеля, 3 шт. / D-образный крепежный винт 1/4″-20, 2 шт. / Крышка порта RSA/NATO / Насадка на ось / Винт 1/4″-20 |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Спецификация | https://www.dji.com/rs-2/specs |
| Руководство пользователя | https://dl.djicdn.com/downloads/DJI_RS_2/DJI_RS_2_User_Manual_v1.0_en.pdf |
| Руководство по быстрому старту | https://dl.djicdn.com/downloads/DJI_RS_2/DJI_RS_2_Quick_Start_Guide_v1.0.pdf |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.dji.com/rs-2 |
| Вес | 1 кг |
| Размеры (Ш×В×Г) | 26×26,5×7 cm |
0/5
Отзывов 0
Aaronia AG HyperLog 7040 – высокоточная ЛПА-антенная для проведения измерений и тестирования диапазона частот. Это высокотехнологичный измерительный инструмент, который используется в полевых условиях и внутри лабораторий. Логопериодическая антенна работает с диапазоном частот от 700 МГц до 4 ГГц. В дополнение к устройству вы получаете полный набор данных калибровки с 533 точками калибровки с шагом всего 10 МГц. Используя его, возможно проведение максимально точного измерения с использованием любого анализатора спектра.
Устройство имеет компактные размеры и тщательно продуманную конструкцию высокой прочности. Стабильность работы обеспечивает особое золотое покрытие. Антенна дополнена специальным обтекателем, который выполняет функцию дополнительной защиты антенны и делает ее эксплуатацию более простой. В комплектацию к антенне идет встроенный штатив с фиксатором, на который можно установить антенну или использовать его в качестве ручного держателя. Антенна и набор инструментов хранятся в прочном алюминиевом кейсе. Высокое качество изделия гарантируется производителем. Вся продукция тщательно тестируется.
Ручной комплекс Aaronia AG Handheld UAV Jammer предназначен для борьбы с дронами и представляет собой компактное и достаточно легкое устройство, которое эффективно работает со всеми коммерческими моделями беспилотных аппаратов. Устройство генерирует помехи на частотах, задействованных беспилотными аппаратами. Дроны, пролетая в зоне действия ручного комплекса, теряют связь с пилотом и дезориентируются, не выполняя посылаемые им команды.
Комплекс работает от аккумуляторных батарей, полного заряда которых хватает на работу в течение 80 минут. Мощность комплекса составляет 32 Вт. Дальность действия устройства достигает показателя в 1,5 км. Ручной комплекс эффективно борется с дронами, которые могут не санкционированно проникнуть на охраняемую территорию или объект и представляют угрозу безопасности.
Ручной комплекс Handheld поставляется в удобном кейсе. Он идеально подходит для транспортировки и хранения. Аппарат рассчитан на использование в полевых условиях и выдерживает широкий температурный диапазон от -20 до 60 Градусов Цельсия. Высокое качество изготовления гарантировано немецким производителем.
Балансировочное кольцо объектива Zenmuse X5 Panasonic 15mm f/1.7 предназначено для стабилизации линзы во время съемки. Совместимо с камерами Zenmuse X5 и Zenmuse X5R.
Крышка батарейного отсека HEQ Swan Battery Cover эффективно закрывает отсек с аккумулятором. Этот элемент выполняет функцию защиты уязвимого компонента от внешнего воздействия. Крышка легко устанавливается и снимается. В случае ее потери вы легко сможете заменить ее аналогичной оригинальной крышкой. Компонент выполнен из высококачественных материалов и при бережном и внимательном использовании долго вам прослужит. Это оригинальная запчасть для сборки беспилотного самолета.
Аккумулятор Insta360 ONE R/RS Vertical Battery Base представляет собой современное надежное и технологичное решение среднего ценового сегмента. Предназначается для подключения к высокотехнологичным компактным видеокамерам. Обеспечивает электропитанием в течение 65 минут для создания разнообразных видеокадров для блогов, рекламного и развлекательного контента, кинофильмов. Обладает общей емкостью в 1190 мА/ч. Ячейки выполнены по литий-ионному типу.
Аккумулятор Insta360 ONE R/RS Vertical Battery Base изготавливается с корпусом из прочного и надежного пластикового полимера. Окрашен матовой черной краской. Встроена светодиодная индикация состояния работы устройства. Обеспечивает возможность вертикального расположения устройства для съемок круговых панорам. Подключается к камерам типа ONE R и ONE RS по современному двустороннему интерфейсу USB-C. Имеется стандартная резьба 1/4" для установки на штативы.
Аккумулятор DJI Intelligent Flight Battery предназначен для квадрокоптера Phantom 4. Используя этот аккумулятор, вы обеспечиваете полет дрона в течение 30 минут. Устройство оснащено системой интеллектуального управления, поэтому срок службы больше, а скорость заряда выше. За счет встроенной защиты от перезаряда и перегрузки аккумулятор работает безотказно. Модель идеально подходит для установки в слот на корпусе дрона. Устройство может работать при температуре воздуха от 5 до 40 Градусов Цельсия.