Стедикам DJI RS 3 Pro Combo представляет собой современное высокопроизводительное и долговечное изделие премиального сегмента. Применяется для создания качественных кадров для коммерческой рекламы, кинофильмов, а также размещения в сети интернет. Содержит стандартное крепление формата 1/4 дюйма для размещения современных зеркальных видеокамер. Выдерживает предельный вес дополнительного оборудования в 4.5 кг. Встроена надежная система автоматической стабилизации кадра. Имеется интегрированный видеопередатчик, работающий на частотах диапазона 2.4 ГГц.
Стедикам DJI RS 3 Pro Combo изготовлен с современным практичным дизайном. Создан из прочного и долговечного металлического сплава. Окрашивается в черный матовый цвет. Содержит интерфейсы USB для обмена данными и зарядки. Предусмотрен разъем холодный башмак для дополнительных аксессуаров, микрофонов и осветительного оборудования. Содержит надежную аккумуляторную батарею с емкостью 1950 мА/ч.
| Штрихкод | 6941565930965 |
| Тип | стедикам |
| Бренд | DJI |
| Емкость аккумулятора | 1950 mAh |
| Время зарядки | 1.5 min |
| Артикул | DJI-RS300P-C1 |
| Дальность действия | 200 m |
| Частотный диапазон | 2.4–2.484 GHz |
| Время работы | 12 h |
| Цвет | черный |
| Макс. несущая способность | 4.5 kg |
| Порты и интерфейсы | 4 х USB-C / 1 х RSA / 1 х NATO / 1 х Монтажное отверстие 1/4"- 20 / 1 х Холодный башмак / 1 х Порт видеопередачи |
| Рабочая температура | -20...45 °C |
| Угол поворота | 360° |
| Тип аккумулятора | оригинальный |
| Комплектация | Стедикам DJI RS 3 Pro Combo / Рукоятка BG21 - 1 шт / Подвес 1 шт. / Чехол - 1 шт / Зарядный кабель USB-C (40 см) 1 шт. / Поддержка крепления объектива (расширенная) 1 шт. / Удлиненная рукоятка/штатив (металл) 1 шт. / Быстросъемная пластина (Arca-Swiss/Manfrotto) 1 шт. / Ручка портфеля 1 шт. / Кабель управления несколькими камерами (USB-C, 30 см) 2 шт. / Нижняя быстросъемная пластина (расширенная) 1 шт. / Держатель телефона 1 шт. / Двигатель фокусировки (2022) 1 шт. / Комбинированный комплект для крепления стержня мотора фокусировки 1 шт. / Фокусировочная полоса 1 шт. / Передатчик изображения Ronin 1 шт. / Ремешок для крепления объектива 1 шт. / Кабель питания USB-C (20 см) 1 шт. / Кабель Mini-HDMI-HDMI (20 см) 1 шт. / Кабель Mini-HDMI — Mini-HDMI (20 см) 1 шт. / Кабель Mini-HDMI — Micro-HDMI (20 см) 1 шт. / Ремешок на липучке 3 шт. / Комплект винтов 1 шт. / Документация |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.dji.com/ |
| Вес | 1.143 кг |
| Размеры (Ш×В×Г) | 27.6×26.8×6.8 cm |
0/5
Отзывов 0
Внешний аккумулятор Sprint X 10K 30Вт PB-Y41 10000 мАч серый – это компактное устройство для мобильной подзарядки, обеспечивающее стабильное питание ваших устройств. С емкостью в 10000 мАч и максимальной выходной мощностью 30 Вт, аккумулятор Aukey Sprint X позволяет заряжать смартфоны, планшеты и другие гаджеты с высокой скоростью. Встроенные порты USB-A и USB-C обеспечивают возможность одновременной зарядки двух устройств, что делает его практичным решением для тех, кто всегда на ходу.
Особое внимание уделено удобству использования – индикатор уровня заряда помогает отслеживать оставшуюся емкость, а режим зарядки с малым током подходит для аксессуаров, требующих бережного подхода к зарядке. Легкий вес и эргономичная форма позволяют брать аккумулятор с собой куда угодно, сохраняя высокую мобильность без лишнего утяжеления багажа.
Аккумулятор Aukey Sprint X подчеркивает баланс мощности, универсальности и надежности. Он создан для тех, кто ценит функциональность, компактность и возможность быстро восстановить заряд без необходимости искать розетку. Это устройство станет отличным выбором для активных людей, готовых к любым вызовам повседневной жизни.
VTOL дрон SMD V700E представляет собой высококачественное и надежное устройство корпоративного класса. Предназначается для оснащения высокотехнологичных складских комплексов, разнообразных предприятий топливно-энергетического комплекса, крупных строительных компаний, операторов сотовой связи. Способен перевозить дополнительное оборудование и груз с предельным весом до 70 кг. Подходит для доставки розничных заказов, различных строительных материалов, электротехнического оборудования на труднодоступные удаленные объекты.
VTOL дрон SMD V700E изготовлен с современным ярким дизайном. Имеет долговечный и прочный корпус из синтетического углеволокна. Выполнен с окраской в матовый белый цвет. Установлены бесщеточные моторы, обеспечивающие предельную скорость полета в 120 км/ч. Максимальное время активной работы от одного заряда батареи составляет 1.5 ч. Защищен от воздействия сложных погодных условий по стандарту IP 65.