| Штрихкод | 6941565974693 |
| Тип | стедикам |
| Бренд | DJI |
| Корпус | Черный |
| Емкость аккумулятора | 3000 mAh |
| Артикул | CP.RN.00000344.01 |
| Порты и интерфейсы | USB-C / Bluetooth 5.1 |
| Рабочая температура | -20...45 °C |
| Дополнительные возможности | Протестированная полезная нагрузка 3 кг / Конструкция из углепластика / 1,4-дюймовый полноцветный сенсорный экран / Профессиональные варианты монтажа / Эффективная балансировка между полезными нагрузками / Аккумуляторы с быстрой зарядкой, время работы до 12 часов / Комплектация Combo - кейс, дополнительная боковая рукоять, Focus Pro Motor. |
| Время работы от аккумулятора | 720 min |
| Комплектация | Стедикам DJI RS 4 / Ручка BG21 (со встроенной батареей) / Быстросъемная пластина (Arca-Swiss/Manfrotto) / Удлиненная ручка/штатив (пластик) / Поддержка крепления объектива / Зарядный кабель USB-C (40 см) / Кабель управления несколькими камерами (USB-C, 30 см) / Комплект винтов / Ручка портфеля / Чехол / Focus Pro Motor / Комплект для крепления на стержне Focus Pro Motor / Хомут для крепления Focus Motor |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Спецификация | https://www.dji.com/global/rs-4/specs |
| Руководство пользователя | https://dl.djicdn.com/downloads/DJI_RS_4/UM/DJI_RS_4_User_Manual_v1.0__EN.pdf |
| Руководство по быстрому старту | https://dl.djicdn.com/downloads/DJI_RS_4/DJI_RS_4_Quick_Start_Guide.pdf |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.dji.com/global/rs-4 |
| Вес | 1.4 кг |
| Размеры (Ш×В×Г) | 24,5×25,5×7,5cm cm |
0/5
Отзывов 0
Сумка PGYTECH OneGo Solo Sling Obsidian Black представляет собой современное качественное и практичное изделие профессионального класса. Предназначается для хранения и переноски разнообразных видов фотокамер, а также видеокамер и миниатюрных беспилотников. Предусмотрены карманы для сменных аккумуляторных батарей, зарядных устройств, линз, объективов, светофильтров, звукозаписывающей аппаратуры и прочих аксессуаров. Предоставляет возможность произвольно перемещать перегородки.
Сумка PGYTECH OneGo Solo Sling Obsidian Black изготавливается из долговечного синтетического материала. Имеется окраска в черный матовый цвет. Обладает устойчивостью к воздействию дождя. Содержит универсальный ремень с возможностью регулировки длины. Имеется внешний карман для небольших штативов и бутылок с водой. Внутренний наполнитель из вспененного полимера защищает корпусы и линзы от трещин, царапин и потертостей.
Кроме того, дрон поддерживает цифровой зум до 16×, что позволяет снимать объекты на большом удалении без потери качества. Совместимость с картами памяти microSD и наличие встроенной памяти 4 ГБ дают возможность сохранять большое количество данных. Устройство оснащено портами USB-C и USB-A для удобного подключения, а также поддерживает работу с частотным диапазоном 2,4–5,8 GHz, что обеспечивает стабильную связь даже в сложных условиях.
Настройка с использованием инструмента Rush Swash Plate Level выполняется последовательно и не требует особых навыков. Вначале необходимо активировать режим "Серво" на передатчике, затем с помощью регулировки рычагов руля высоты, элеронов и руля направления установить автомат перекоса в такое положение, чтобы калибровочный инструмент поместился под ним. Детальная инструкция с пошаговым описанием процесса позволяет легко выполнить эту процедуру даже новичкам, обеспечивая правильную центровку и симметричность отклика на команды управления.
Корпус для микро-камеры BetaFPV желтого цвета разработан для защиты микро-камеры дрона от внешних воздействий во время полета или приземлений. Вес устройства составляет всего 1,31 грамма. Конструкция создана максимально универсальной. Корпус подходит для дронов Whoop , например, Beta65S, Beta85, Meteor65 или Meteor75. Устройство может использоваться с микро-камерами с объективами на 1/3 и ¼ дюйма. Модель произведена методом особого литья из пластика, отличается гибкостью и прочностью. В комплекте два вида креплений.
Корпус для камеры BetaFPV Nano HD разработан для дополнительной защиты камеры квадрокоптера. Модель совместима с дронами whoop Beta65X и Meteor65. Устройство выполнено из прочного пластика. Производство ведется методом литья для обеспечения высокой прочности и надежности. Корпус защищает камеру от повреждений при падении, столкновении или жестком приземлении. Вес компонента составляет всего 1,9 грамма. Угол наклона в 30 градусов нерегулируемый. Установка корпуса производится с помощью винтов.