| Тип | модуль питания |
| Бренд | Intelligent Energy |
| Выходная мощность | 800 W |
| Артикул | IESOAR800W |
| Снят с производства | ДА |
| Порты и интерфейсы | UART / CAN / Слот для SD-карты |
| Рабочая температура | -5...40 °C |
| Дополнительные возможности | Регулируемый выход 24 - 48V / Пиковая мощность до 2400 Вт / Гарантия на 1000 часов / Регулятор давления в комплекте |
| Комплектация | Водородная система Intelligent Energy IE-SOAR 800W |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Спецификация | https://www.intelligent-energy.com/wp-content/uploads/2022/09/IE-SOAR-800W-Gen2.pdf |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.intelligent-energy.com/our-products/ie-soar-fuel-cells-for-uavs/ie-soar-800w/ |
| Размеры (Ш×В×Г) | Топливныйэлемент21.0 × 10.5 × 10.5/блокконтроля19.5 × 9.0 × 4.0 cm |
0/5
Отзывов 0
Сменный объектив Lens RH-22 от бренда RunCam предназначен для камер FPV серии Split. Камеры устанавливаются на квадрокоптеры и снимают от первого лица. Объектив, как ключевой элемент оптики квадрокоптера, имеет компактные размеры и малый вес. Установка элемента производится с помощью резьбового соединения. Для лучшей фиксации в комплект к объективу входит стопорное кольцо, оно исключает проворачивание резьбы. С объективом Lens RH-22 вы получаете видеоматериалы высокого качества.
Корпус для микро-камеры BetaFPV разработан для защиты микро-камеры дрона и представляет сбой дополнительный элемент, который крепится к раме с помощью винтов. Корпус произведен методом литья из пластика, отличается высокой прочностью и гибкостью, поэтому хорошо защищает камеру от повреждений при падении, столкновении или жестком приземлении. Устройство подходит для микро-камер с объективом 1/3 и ¼. Для каждого из этих двух вариантов предусмотрены отдельные винты. Корпус подходит также для дронов Meteor65 и Beta85 pro 2.