




Ты определенно в теме, если тебе интересна новая Карта памяти MicroSD ExAscend Catalyst SDXC I 512GB! Эта штука просто огонь для всех молодых и продвинутых!
Во-первых, объем в 512 Гб - это вообще топ. Можешь закачать туда тонну музыки, фоток, видосов и вообще всего, что душе угодно. Идеально подойдет и для крутых смартфонов, и для экшн-камер, и для твоего любимого квадрика. Ни один из твоих гаджетов не будет испытывать нехватку места.
А внешне эта карта вообще бомба - настоящий киберпанк-шик! Дизайн такой, будто из будущего прилетел. Сразу добавит твоему девайсу совершенно особый, продвинутый вид. Прям как будто ты только что с вечеринки пришельцев вернулся.
Но самое главное - это скорость работы. Для своего класса она показывает просто космические результаты по чтению и записи. Можешь не париться, что твои видосы или игры будут тормозить. Все будет летать, как истребитель!
В общем, если ты хочешь взять свой гаджет на новый уровень, эта карта памяти - просто must have. Покажешь всем, что ты на острие технологий и самый продвинутый в тусовке. Так что не тормози, бери и радуй себя и своих друзей крутыми возможностями!
VTOL дрон Autel Robotics Dragonfish Lite + Dual Sensor – мощный летательный аппарат для проведения профессиональной видеосъемки с воздуха и исследования местности. Дрон с особой конструкцией поворотного ротора обладает высокой производительностью, быстро собирается и готов к работе сразу после покупки. Устройство с модульным строением отличается высокой надежностью и прекрасным техническим оснащением.
Дрон Autel Robotics Dragonfish Lite with Dual Sensor в разобранном виде помещается в багажнике легкового автомобиля и собирается одним человеком за 5 минут. Устройство оснащено мощной камерой, снимающей в формате 4К и обладающей 20-кратным оптическим зумом. Съемка видео ведется с разрешением 3840×2160. Съемка фото проводится с разрешением 3840×2160.
Устройство оснащено пультом управления с большим ЖК-экраном с диагональю 9.7 дюймов и разрешением 2048х1536 дюймов. Экран отличается высокой яркостью для лучшей видимости в любых условиях. Пульт оснащен мощным аккумулятором, обеспечивающим работу устройства до 4.5 часов без подзарядки. Аккумулятор на дроне обеспечивает полет в течение 1,5 часов. Антенна на пульте управления способна передавать данные на расстояние до 30 км.
| Тип | VTOL |
| Бренд | Autel Robotics |
| Тип Камеры | Zoom камера / Тепловизионная |
| Артикул | DFL_DS |
| Частотный диапазон | 0.9/2.4/5.8 GHz |
| Разрешение видео | Разрешение видео: 3840×2160 / Разрешение фото: 3840×2160 |
| Время работы | 1.25 h |
| Кол-во мегапикселей | 8 MP |
| Цвет | белый |
| Макс. несущая способность | 5.5 kg |
| Скорость | 108 km/h |
| Навигация | GPS+GLONASS+BeiDou+Galileo |
| Радиус действия сигнала | 30 км |
| Наличие камеры | есть |
| Класс дрона | профессиональный |
| Макс. разрешение видеосъемки | 4K (3840×2160) |
| Рабочая температура | -20...50 °C |
| Объектив | F2.0 |
| Дополнительные возможности | Рейтинг защиты от проникновения IP43 / Максимальная высота подъёма над уровнем моря - 4000 м |
| Оптический Zoom | 20x |
| Цифровой Zoom | 12x |
| Комплектация | Дрон Autel Robotics DragonFish Lite with Dual Sensor / Камера 4K Dual Sensor - 1 шт / Пульт управления - 1 шт / Ремешок для пульта управления - 1 шт / Наземная станция - 1 шт / Аккумулятор - 1 шт / Зарядная станция -1 шт / Пропеллеры - 2 шт / Антенна базовой станции - 2 шт / Кабель базовой станции - 2 шт / Пластина для базовой станции - 1 шт / Трипод для базовой станции - 1 шт / Зарядное устройство для базовой станции - 1 шт / Кабель USB Type-C - 1 шт / Набор инструментов - 1 шт / Документация |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Спецификация | https://auteldrones.com/pages/dragonfish-specification |
| Страница товара на сайте производителя | https://auteldrones.com/pages/dragonfish-detail |
| К этому товару подходят | Карта памяти MicroSD ExAscend Catalyst SDXC I 512GB + SD adapter / Карта памяти MicroSD ExAscend Catalyst SDXC I 256GB + SD adapter |
| Вес | 4.5 кг |
| Размеры (Ш×В×Г) | 160×35×96.5 cm |
0/5
Отзывов 0
Стандартные защитные линзы для Insta360 X4 обеспечивают надежную защиту линз вашей камеры от царапин и повреждений, сохраняя качество съемки на высоком уровне. Изготовленные из прочного пластика, эти легкие линзы весят всего 1,8 грамма и имеют компактные размеры 3,45 x 1,0 x 3,45 см, что делает их практически незаметными на камере.
В комплект входят две стандартные защитные линзы, салфетка для очистки линз и инструкция, обеспечивающая простоту установки и использования. Эти линзы идеально подходят для ежедневного использования, обеспечивая дополнительный уровень защиты вашей камеры X4 в любых условиях.
Защита подвеса для дрона SwellPro Spry+ призвана уберечь объектив камеры беспилотника от возможных повреждений при транспортировке или во время полета. Специально разработанное стеклянное покрытие позволяет отфильтровать излишние блики и сбалансировать резкие блики, которые часто встречаются при съемке над водой или снегом. Аксессуар выполнен из закаленного стекла и обеспечивает высокую прозрачность без искажений.
Портативная зарядная станция Ecoflow Delta Mini – компактная, но мощная станция для зарядки любой электронной техники, подключения электроприборов, электроинструмента и бытовой техники. Емкость аккумулятора этой модели составляет внушительные 30625 мАч, выходная мощность 1400 W. Вы можете подключить к станции до 12 устройств одновременно и таким образом организовать питание для техники в условиях отдыха, работы, путешествий.
На корпусе станции есть разъемы для подключения различных устройств: 5 розеток с чистой синусоидальной волной, два порта USB-A, 1 порт USB-С и один порт USB с быстрой зарядкой. Заряжайте смартфон или планшет в режиме быстрой зарядки до 100% за 1,6 часов благодаря поддержке технологии X-Stream.
Саму зарядную станцию можно зарядить несколькими способами, что делает ее более универсальной и удобной для эксплуатации в разных условиях. Самый быстрый способ – зарядить от стационарной розетки. Также можно воспользоваться автомобильной розеткой и за несколько часов зарядить станцию. В условиях полного отсутствия цивилизации вы сможете воспользоваться солнечными панелями и заряжать станцию за 3-6 часов.