




Ты определенно в теме, если тебе интересна новая Карта памяти MicroSD ExAscend Catalyst SDXC I 512GB! Эта штука просто огонь для всех молодых и продвинутых!
Во-первых, объем в 512 Гб - это вообще топ. Можешь закачать туда тонну музыки, фоток, видосов и вообще всего, что душе угодно. Идеально подойдет и для крутых смартфонов, и для экшн-камер, и для твоего любимого квадрика. Ни один из твоих гаджетов не будет испытывать нехватку места.
А внешне эта карта вообще бомба - настоящий киберпанк-шик! Дизайн такой, будто из будущего прилетел. Сразу добавит твоему девайсу совершенно особый, продвинутый вид. Прям как будто ты только что с вечеринки пришельцев вернулся.
Но самое главное - это скорость работы. Для своего класса она показывает просто космические результаты по чтению и записи. Можешь не париться, что твои видосы или игры будут тормозить. Все будет летать, как истребитель!
В общем, если ты хочешь взять свой гаджет на новый уровень, эта карта памяти - просто must have. Покажешь всем, что ты на острие технологий и самый продвинутый в тусовке. Так что не тормози, бери и радуй себя и своих друзей крутыми возможностями!
| Тип | VTOL |
| Бренд | Quantum-Systems |
| Корпус | IP67 |
| Артикул | VctorUAV |
| Макс. несущая способность | 0.55 kg |
| Скорость | 90 km/h |
| Возможности подключения | 2.4 ГГц |
| Радиус действия сигнала | 5 – 7.5 км |
| Наличие камеры | отсутствует |
| Класс дрона | профессиональный |
| Рабочая температура | -12...50 °C |
| Время работы от аккумулятора | 120 min |
| Комплектация | Дрон-трансформер Quantum-Systems Vector UAV |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.quantum-systems.com/project/vector/ |
| К этому товару подходят | Камера Quantum-Systems Raptor Sensor | Vector & Scorpion / Камера Quantum-Systems Nighthawk2 Sensor | Vector & Scorpion / Камера Quantum-Systems HD40-LV Sensor | Vector & Scorpion / Карта памяти MicroSD ExAscend Catalyst SDXC I 512GB + SD adapter / Карта памяти MicroSD ExAscend Catalyst SDXC I 256GB + SD adapter |
| Размер упаковки (Ш×В×Г) | 85 × 47 × 28 cm |
| Вес | 7.4 кг |
| Размеры (Ш×В×Г) | 163 × 280 cm |
0/5
Отзывов 0
Литий-ионный аккумулятор для PowerVision PowerDolphin емкостью 5800 mAh обеспечивает 2 часа непрерывной работы подводного дрона серии Standard, Wizard или Explorer. Больше вам не придется прерывать процесс фото-охоты или рыбалки: вы сможете заменить разряженную батарею дрона за минуту и продолжить управление.
Учитывая особенности использования, аккумулятор для PowerVision PowerDolphin выполнен из прочных, надежных материалов, которые обеспечивают защиту от влаги по стандарту IPX8. Если 2 часового заряда не хватит для изучения водных глубин, вы сможете зарядить аккумулятор до максимума за 2.5 часа.
Интеллектуальная батарея будет поддерживать стабильный заряд на 40%, если вы не будете ее использовать длительное время. Это необходимо, чтобы продлить срок ее службы. Чтобы определить уровень заряда аккумулятора, нажмите на верхнюю кнопку и светодиодные индикаторы покажут, сколько емкости осталось.
Система борьбы с дронами Sector UAV Jammer – эффективное средство, нейтрализующее полет любых беспилотных аппаратов на контролируемой территории. Устройство имеет большой радиус действия и может использоваться для охраны больших территорий, объектов инфраструктуры или частной собственности. Устройство создает помехи на разных каналах радиочастот, в результате беспилотник теряет связь с пилотом и не выполняет заданные ему команды. Модель успешно охватывает большую часть известных коммерческих беспилотников дальнего действия и моделей компактных размеров, для управления которыми необходимо присутствие пилота.
Максимальная выходная мощность комплекса составляет 1300 Вт, ее можно регулировать и тем самым подбирать более оптимальный показатель дальности действия. При мощности 360 Вт дальность действия оставляет 3 км, при мощности в 1300 Вт дальность действия доходит до 8 км. В комплектацию входит сам модуль, комплект с антеннами, кабель питания и блок управления. Устройство рассчитано на использование в любое время года при температуре от -20 до +60 Градусов Цельсия. Модуль оснащен угловым глушителем на 180 градусов и универсальным глушителем с действием в 360 градусов. Это возможно благодаря наличию направленной и всенаправленной антенны, состоящей из четырех секторов.
Кабель цифрового видеоинтерфейса MIPI 26P для Runcam Link и DJI Air Unit - это отличный выбор для подключения камеры к вашему дрону. Кабель имеет 26-контактный разъем MIPI, который обеспечивает передачу данных и питания. Он легок и гибок, что гарантирует легкую установку и хранение, а также предотвращает их повреждение при использовании.
Длина кабеля составляет 60 мм, что достаточно для большинства видеосистем на дронах. Он позволяет соединять камеру с передатчиком видео без перетяжки или излишней длины, что может повлиять на качество сигнала.
Крепление Insta360 Quick Release Mount представляет собой небольшое устройство, с помощью которого вы сможете быстрее фиксировать камеру на моноподе. Крепление состоит из двух частей: базы и пластины. Одна часть крепится с помощью резьбового соединения к моноподу, другая часть, также через резьбовое соединение, к камере. Обе части одним щелчком прочно соединяются друг с другом. В результате крепление служит промежуточным элементом между камерой и моноподом. Устройство с корпусом из металла отличается высокой прочностью.