Дронопорт Autel Robotics Evo Nest – высокотехнологичная зарядная станция для дронов, автоматизирующая процессы управления этими устройствами. С помощью зарядной станции вы сможете заряжать свой летательный аппарат и оснастите его удобной площадкой для приземления и взлета. Вмешательство оператора в управление дроном станет минимальным. Устройство востребовано в разных областях: при проведении патрулирования территории, в управлении дорожным движением, проверке линий электропередач, лесной инспекции.
Станция оснащена выдвижным навесом, поэтому может использоваться при любых погодных условиях. Также устройство оснащено платой из стекловолокна для зарядки и системой кондиционирования воздуха. Модель можно настроить и задавать определенные полетные задания своему летательному аппарату. Зарядная станция совместима с дронами серий EVO II, EVO II RTK и EVO II Enterprise.
На полную зарядку летательного аппарата потребуется примерно 45 минут. Благодаря защите от перегрузки вы получаете стабильно работающую станцию. Модель имеет компактные размеры в сложенном виде и легко раскладывается. Ее можно установить в любом удобном вам месте, например, на крыше.| Тип | дронопорт |
| Бренд | Autel Robotics |
| Выходная мощность | 400 W |
| Время зарядки | 0.75 min |
| Рабочее напряжение | 110 V |
| Артикул | Evo Nest |
| Цвет | белый |
| Совместимость | EVO II Series, EVO II RTK Series, EVO II Enterprise Series |
| Рабочая температура | -20... +50 °C |
| Питание | 220V, 10A |
| Тип аккумулятора | оригинальный |
| Рабочая влажность | 30…50% |
| Комплектация | Зарядная станция Autel Robotics Evo Nest / Документация |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Руководство по быстрому старту | https://www.autelrobotics.com/userfiles/files/2021/09/18/EVO%20NEST%20Quick%20Guide.pdf |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.autelrobotics.com/productdetail/6.html |
| Вес | 40 кг |
| Размеры (Ш×В×Г) | 111.4×73.3×73.3 cm |
0/5
Отзывов 0
Крыло HEQ Swan Right Arm представляет собой дополнительный, запасной компонент корпуса беспилотного летательного самолета. Правое крыло по своей конструкции полностью соответствует оригинальному правому крылу модели. Самолет HEQ Swan с модульной конструкцией быстро собирается, поэтому при использовании дополнительного правого крыла процесс сборки останется таким же. Этот компонент обладает высокой устойчивостью к внешним воздействиям. Крыло окрашено в цвет металлик, поэтому при замене внешний вид самолета останется таким же.
Квадрокоптер DJI Mini 3 Fly More Combo (DJI RC) представляет собой небольшой, маневренный и удобный в управлении дрон для организации фото и видеосъемки с воздуха. Эта модель станет прекрасным решением для начинающих благодаря простому управлению и широким возможностям проведения фотосъемки. Вес дрона чуть меньше 249 г, что делает его простым для транспортировки и хранения.
Квадрокоптер оснащен камерой на 48 МП, которая способна снимать видео в формате 4K HDR. Высокочувствительный сенсор камеры и двойное встроенное ISO поддерживают качественную съемку в любое время суток. Снимайте днем, в пасмурные дни, на рассвете и даже ночью. Благодаря режиму вертикальной съемки вы сможете создавать видео для социальных сетей.
Дрон оснащен мощным аккумулятором и способен летать в течение 38 минут. С помощью дополнительной батареи время полета может быть увеличено до 51 минуты. Данные с дрона на пульт управления передаются на расстояние до 10 км. Вы сможете отправлять квадрокоптер в полет на большие расстояния и получать еще больше интересных кадров с разных мест. Устройство выдерживает ветер со скоростью до 38 км/ч, поэтому его можно запускать не только в безветренную погоду.
Механизм троллинга лески SwellPro TrollSafe для дрона Spry+ предназначен для качественного дальнего заброса или рыбалки на приманку с зависанием лески. Устройство работает в тандеме с квадрокоптером: после того, как леска под натяжением от веса рыбы высвобождается, дрон возвращается к хозяину, и рыбалка продолжается на удочку. Приспособление выдерживает до 100 грамм полезной нагрузки. Уровень натяжение лески можно регулировать вручную.
SwellPro TrollSafe произведен из водостойких материалов, которые не подвергаются коррозии даже при эксплуатации механизма в соленой морской воде. Аксессуар имеет малый вес, а потому не оказывает отрицательного влияния на полетные характеристики беспилотника.
Механизм троллинга лески SwellPro TrollSafe легко монтируется на днище водонепроницаемого дрона Spry+, используя миниатюрный винт. Демонтаж конструкции занимает несколько секунд и не требует специальных навыков. С данным аксессуаром рыбная ловля становится более комфортной и результативной. Приманка попадает точно в цель.
Роботизированная рука Chasing Grabber Arm 2 Circular claw – оригинальное расширение для манипулятора подводных дронов. Устройство совместимо с дронами M2 и M2 Pro и позволяет значительно расширить их функциональные возможности. С роботизированной рукой «круглая пила» можно производить захват предметов. Это действие может потребоваться при проведении поисково-спасательных операций, исследовании подводного рельефа или подводных объектов – дамб, плотин, дна кораблей и многого другого. Роботизированная рука может использоваться при погружении на глубину до 100 метров.
Рука Grabber Arm 2 легко прикрепляется к манипулятору и дрону и также просто и быстро снимается. Устройство произведено из сплава алюминия и имеет небольшой вес всего 98 грамм, поэтому не влияет на ходовые характеристики дрона: его скорость перемещения и управляемость. Рука в виде круглой пилы может быть установлена вместо других расширений манипулятора. Их использование позволяет проводить более точное исследование подводной акватории и экономить на работе профессиональных водолазов. Это надежное и прочное оборудование для вашей подводной техники.