Зарядная станция Titan Charging Station представляет собой небольшую пластиковую подставку, рассчитанную на зарядку двух аккумуляторов одновременно. Модель разработана для зарядки аккумуляторов от кинематографической камеры Insta360 Titan, снимающей в высоком разрешении 11К. Камера поставляется с одним аккумулятором емкостью 10000 мАч, который заряжается на станции за 2 часа 40 минут. Также к комплекту можно дополнительно приобрести еще один аккумулятор с меньшей емкостью в 5700 мАч. Его также можно заряжать на этой зарядной станции. Время заряда этой версии меньше – 1 час 40 минут.
Корпус зарядной станции оснащен светодиодной индикацией, глядя на которую можно проконтролировать процесс зарядки устройства. На корпусе зарядной станции также размещен порт для подключения к источнику электроснабжения. Устройство отличается высоким качеством, обеспечивает правильный и безопасный заряд аккумуляторов для камеры Insta360 Titan. При организации выездных продолжительных съемок заранее заряжайте все имеющиеся у вас аккумуляторы. Так вы сможете получить больше разнообразных видеоматериалов с новой локации.
| Тип | зарядное устройство |
| Бренд | Insta360 |
| Корпус | Пластик |
| Артикул | CINTTBC/A |
| Цвет | черный |
| Совместимость | Titan |
| Комплектация | Зарядная станция Insta360 Titan Charging Station / Документация |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | https://insta360.ru/ |
| Размер упаковки (Ш×В×Г) | 25.2×8.2×16.8 cm |
| Вес | 1.8 кг |
0/5
Отзывов 0
Защитная крышка объектива RunCam Lens protection cover является долговечное и надежным аксессуаром профессионального класса. Используется с портативным съемочным оборудованием. Предохраняет линзу объектива от появления трещин, сколов, царапин, прочих механических повреждений. Создана из прочного и надежного искусственного материала. Окрашивается черной матовой краской. Быстро устанавливается на надежном креплении на защелках.
Крепление Pgytech Action Camera SnapLock Plate – надежное и прочное крепление для вашей камеры. С помощь этого аксессуара вы сможете крепить экшн-камеру или фотокамеру на лямку рюкзака, монопод или штатив. Устройство с шаровым механизмом обеспечивает поворот вашей техники под нужным вам углом. Ловите новые ракурсы и ищите новые варианты съемки. Модель обладает широкой совместимостью с разными гаджетами. Материал из алюминиевого сплава отличается легкостью и прочностью.