| Тип | автоматическая зарядная станция |
| Бренд | Skydio |
| Корпус | IP56 |
| Артикул | SkydioDCX2 |
| Совместимость | Skydio X2 |
| Возможности подключения | 5G |
| Порты и интерфейсы | USB-C / WiFi |
| Рабочая температура | -20...43 °C |
| Дополнительные возможности | Резервное питание / Время зарядки 30 мин / Поддержка Mesh-сети / Поддержка Skydio Cloud / ПО Remote Ops в комплекте / Встроенная обзорная камера / Защита по стандарту IP56 |
| Входное напряжение (мин) | 120 V |
| Входное напряжение (макс) | 240 V |
| Варианты конструктивного исполнения | Всепогодное |
| Комплектация | Зарядная станция Skydio Dock | Skydio 2+: / Подставка / Руководство |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.skydio.com/skydio-dock |
| К этому товару подходят | Квадрокоптер Skydio X2E Color |
| Размеры (Ш×В×Г) | Основноймодуль63.9 × 61.8 × 31/Подставка56 × 62 × 28 cm |
0/5
Отзывов 0
Нагрудное крепление Insta360 X5 POV - профессиональный аксессуар, созданный для съёмки иммерсивных кадров от первого лица без использования рук. Устройство обеспечивает захват экстремальных сцен с расширенным углом обзора до 170° в режиме FreeFrame Video при использовании одиночного объектива, что позволяет запечатлеть максимум действия.
Инженерная конструкция крепления Insta360 разработана специально для экстремальных условий эксплуатации при горном велоспорте, мотокроссе, лыжном фрирайде и других динамичных активностях. Комбинированный корпус из алюминия, пластика и высокопрочного текстиля гарантирует стабильную фиксацию камеры даже при интенсивных вибрациях и ударах. Интегрированная система вентиляции минимизирует аэродинамические шумы, улучшая качество записываемого звука.
Эргономика нагрудного крепления Insta360 X5 POV предусматривает регулируемые эластичные ремни, обеспечивающие надёжную посадку на любом типе экипировки или одежды. Продуманная нескользящая поверхность элементов контакта предотвращает смещение во время активного движения. Комплектация включает специальную ветрозащиту для микрофона, что дополнительно повышает качество аудиодорожки и передаёт аутентичное звуковое сопровождение вашего приключения.
Аккумулятор Autel Robotics Battery for Smart Controller SE предназначен для установки в пульт управления дроном. Аккумулятор обеспечивает долгое время работы контроллера без подзарядки до трех часов благодаря высокой емкости в 1900 мАч. Вы сможете управлять дроном и получать изображение с камеры на дисплей экрана, а аккумулятор обеспечит его бесперебойную работу и точное управление. Литий-ионный аккумулятор не обладает эффектом памяти и может заряжаться при любом уровне заряда, что удобно, когда требуется подзарядить устройство до полного заряда для предстоящего полета беспилотного летательного аппарата. Устройство выполнено в небольшом пластиковом корпусе и имеет компактные размеры и малый вес.
Аккумулятор обладает входным напряжением в 7.7 В и стабильно работает при подключении к зарядному устройству. Качество модели подтверждается использованием проверенных и тщательно отобранных материалов. Высокая эффективность аккумулятора обеспечивается за счет высокой емкости модели – вы сможете пользоваться оборудованием на протяжении долгого отрезка времени. Затем аккумулятор потребуется зарядить в зарядном устройстве. Используйте основной аккумулятор для работы контроллера полета и держите под рукой запасной аналогичный аккумулятор.
Антенна Aaronia AG HyperLog X 60100 представляет собой высокоточное устройство, применяемое для проведения измерений спектра различных радиосигналов. Также подходит для радиопеленгации и работе как в полевых, так и лабораторных условиях. Поддерживает работу в диапазоне частот от 680 МГц до 10 ГГц, что позволяет использовать стандарты связи GSM, GPS, DECT, WLAN, РЛС, UWB, микроволновое излучение и службы спутниковой связи. Есть возможность подключения комплектного калибратора с USB 2.0 интерфейсом.
Антенна Aaronia AG HyperLog X 60100 изготавливается из сплава на основе тефлона и имеет золотое покрытие, что повышает стабильность коэффициента усиления на всем поддерживаемом частотном диапазоне. Имеется защитный кожух, предохраняющий хрупкий корпус от ударов, трещин и царапин, а специальное покрытие уменьшает влияние влаги и конденсата на результаты измерений. Стандартная резьба 1/4 дюйма позволяет установить устройство на штатив или пистолетную рукоятку.
Квадрокоптер DJI Mini 3 Pro представляет собой компактное и надежное изделие премиального сегмента. Предназначается для проведения развлекательных полетов. Позволяет записывать видеоизображение для любительских видеоблогов, профессиональной рекламы, а также кинофильмов. Содержит четкую и качественную матрицу CMOS с размером 1/1.3 дюйма и разрешением 48 Мп. Поддерживает возможность съемки в формате 3840 на 2160 при 60 кадрах в секунду. Обладает объективом с фокусным расстоянием 25 мм и апертурой F1.7. Подключается к пульту управления и смартфону по беспроводной сети 2.4 и 5.8 ГГц. Имеется система активной стабилизации, а также датчики для комфортного полета в любых условиях.
Квадрокоптер DJI Mini 3 Pro изготавливается с небольшим легким корпусом из полимерного пластика. Имеет удобную складную конструкцию. Комплектуется простым пультом дистанционного управления. Встроена батарея с емкостью 2453 мА/ч, которой достаточно для 34 минут полета.