


Зарядный хаб DJI Mavic 3 – это устройство при помощи которого можно легко организовать бесперебойную зарядку полетных батарей Mavic 3, когда их несколько и нет времени следить за окончанием зарядки одного, чтобы поставить следующий. Данная модель оснащена сразу тремя зарядными слотами и позволяет устанавливать до 3 разряженных батарей одновременно. Благодаря поддержке умного алгоритма последовательной зарядки, хаб автоматически выбирает наименее разряженный аккумулятор и за короткое время доводит его до 100% заряда.
Таким образом поддерживается постоянное наличие заряженного аккумулятора на зарядном хабе DJI Mavic 3 и пользователю нужно только установить его на свой квадрокоптер. При наличии 3 аккумуляторов (+1 в дроне) процесс зарядки будет непрерывным, без лишнего времени ожидания окончания зарядки, а полеты будут прерываться только для замены полетной батареи. Зарядный концентратор поддерживает работу с автомобильным ЗУ 65W и можно уехать в любую глушь, где нет электричества, и работать там также как дома.
| Штрихкод | 6941565922915 |
| Тип | зарядное устройство |
| Бренд | DJI |
| Выходная мощность | 65 W |
| Время зарядки | 1.36 min |
| Артикул | DJIMV365WPCh |
| Цвет | черный |
| Совместимость | DJI Avata, DJI Mavic 3, DJI Mavic 3 Cine, DJI Goggles 2 Battery |
| Порты и интерфейсы | USB-A / USB-C |
| Рабочая температура | 5...40 °C |
| Питание | 100-240 В, 50/60 Гц, 2 А |
| Дополнительные возможности | Поддерживает протоколы PPS и PD и может заряжать ваш телефон, ноутбук и другие устройства. / USB-C: 5 В 5 A / 9 В 5 A / 12 В 5 A / 15 В 4,3 A / 20 В 3,25 A / 5-20 В 3,25 A | USB-A: 5 В 2 А / Изготовлен по технологии GaN |
| Комплектация | Зарядное устройство 65W DJI Mavic 3/Cine |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.dji.com/ |
| К этому товару подходят | Квадрокоптер DJI Mavic 3 / Зарядный хаб DJI Mavic 3 / Квадрокоптер DJI Avata |
0/5
Отзывов 0
Зарядное устройство HEQ Swan Battery Charger поможет вам в краткие сроки зарядить разрядившийся аккумулятор от беспилотного летательного самолета. Зарядное устройство рассчитано на зарядку одного аккумулятора. Необходимое время для полного заряда составляет всего 1 час. В комплектацию входит само зарядное устройство и адаптер для подключения к электросети. Устройство имеет компактные размеры, надежную конструкцию и качественную сборку. Его удобно брать с собой и хранить рядом с другими аксессуарами для беспилотника.
Квадрокоптер Autel Robotics Evo Nano+ Premium Bundle – легкий, компактный, но высокотехнологичный квадрокоптер начального уровня. Модель весит всего 250 грамм и помещается в кармане одежды или в сумке. Устройство таких размеров удобно брать с собой в любые путешествия, даже если вы отправляетесь налегке. При этом квадрокоптер оснащен всем необходимым для проведения эффектной съемки с воздуха. У него есть продвинутая камера профессионального уровня, система распознавания препятствий на пути, трехосевой стабилизатор. Дальность полета устройства составляет 10 км, максимальное время полета на полностью заряженном аккумуляторе достигает 28 минут.
Камера квадрокоптера Autel Robotics Evo Nano+ Premium Bundle построена на основе матрицы CMOS с объективом на 1.9 F. Камера снимает фото с разрешением 50 МП и видео на 4К со скоростью 30 кадров в секунду. У модели отличные возможности шумоподавления для съемки при плохом освещении. Еще одно дополнительное преимущество камеры – система автоматической фокусировки для отслеживания быстро движущихся объектов.
Отснятый материал удобно перенести с квадрокоптера на смартфон с помощью приложения Autel Sky. Для этого достаточно положить устройства рядом и включить передачу. В этом же приложении вы сможете редактировать видео и фото материалы.
Модуль BetaFPV ELRS Micro TX 2.4GHz 500mW при подключении к пульту управления обеспечивает высокую скорость соединения и расширяет дальность действия. Модель поддерживает подключение по радиоуправляемому каналу с открытым исходным кодом, что делает его одним из самых быстрых радиоуправляемых компонентов.
Модуль ELRS Micro TX выполнен в компактном корпусе белого цвета, в нижней части которого размещен разъем JST-GH с тремя контактами. Через этот разъем и производится подключение к аппаратуре. В конструкции не предусмотрено наличие стандартного модуля JR. Также на корпусе расположен разъем USB Type-C, через который его можно подключить к ПК и провести обновление прошивки. На корпусе модуля размещен небольшой OLED-экран, на котором отображается меню с настройками. Управление меню и навигация по нему производится с помощью специального джойстика, расположенного рядом.
Питание модуля организовано с помощью разъема JR подключенной аппаратуры или с подключением внешнего источника питания через разъем XT30. Внутри также есть светодиод RGB. Благодаря достаточному пространству внутри производится циркуляция воздуха и естественное охлаждение. Модуль не перегревается во время работы, поэтому его выходная мощность не понижается при нагревании.