| Тип | зарядное устройство |
| Бренд | DJI |
| Рабочее напряжение | 26.1 V |
| Артикул | part13-ins1 |
| Модель | Inspire 1 |
| Цвет | черный |
| Входное напряжение (мин) | 100 V |
| Входное напряжение (макс) | 240 V |
| Входная мощность | 180 W |
| Комплектация | Зарядное устройство DJI Inspire 1 |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | http://www.dji.com/ |
0/5
Отзывов 0
Защита Pgytech Osmo Pocket Gimbal Protector – небольшое устройство, с помощью которого вы сможете продлить срок эксплуатации своей дорогостоящей техники. Защита представляет собой пластиковую крышку на объектив. Используйте аксессуар во время хранения и транспортировки объектива, и вы можете быть уверены, что он не поцарапается и будет готов к работе. Защита выполнена из качественного пластика, форма аксессуара полностью повторяет форму объектива, легко снимается и надевается.
Механизм выпуска полезной нагрузки Swellpro PL1-S применяется для установки на квадрокоптер SplashDrone 4, используемый для полетов над водой и активной рыбалки. Предназначается для размещения на воде разнообразных рыболовных приманок и ловушек. Имеет встроенную защиту от воды и влаги по стандарту IP67. Способен нести вес полезного груза до 2 кг. Изготовлен из алюминия и нержавеющей стали и требует питания 12 В.
Камера BetaFPV A01 AIO 5.8G VTX – комбинированная камера, разработанная для установки на небольших летательных аппаратах. Устройство поставляется с видеопередатчиком и антенной и подходит для установки на дроны whoop серии Pro2. В комплекте находится видеопередатчик A01 VTX, работающий с частотой 5,8 Ггц дополненный дипольной антенной. Антенна, входящая в комплектацию, обладает высоким уровнем чувствительности. Антенна прикреплена к плате максимально надежно и прочно.
Камеру можно оснастить разъемом JST0.8 на A01 VTX, и тогда ее установка на дрон будет производиться без пайки гораздо проще и быстрее. Модель отличается небольшим весом и компактными размерами. Прочная конструкция обеспечивает высокую устойчивость к внешним воздействиям и повреждениям. У передатчика камеры мощность регулируемая, с возможностью выбора определенного режима работы от 0 до 200 МВт.
Камера A01 оснащена CMOS-датчиком на ¼ дюйм, съемка производится с разрешением 640х480 пикселей. У устройства широкий угол обзора – 120 градусов по вертикали и 100 градусов по горизонтали. Объектив камеры захватывает в кадр больше объектов, позволяя снимать более захватывающие и интересные видео.